Перейти к содержимому

Вопросы к игрокам

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3189

myrstar

myrstar

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
  • Время: 03:27 AM
1
  • Гильдия
    BRC EMPIRE FORCES
  • The Progenitor

50k? у меня есть 236 куски но больше 30к ракеты не дают даже по 228-230 игрокам по игрокам в одежде 3го уровня 20-25к предел

Еще как дают, ты просто со слабыми мерками играешь. У меня 150 командный ранк, шмот 236-234, диапазон дамага  мерок с основных своих скилов по мне 37-52 тысячи.  Если бы мерки давали 20-25к, это было бы очень терпимо, все равно больше чем сорк дамажит, но хоть какой-то баланс.

• 1

Saymour

Saymour

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
  • Время: 06:27 AM
39
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse

подожди я думал что групы примерно равные формируются - тоесть один с рейтингом 2500-3000 и у соперников такой же и так далее я прозябал неделю с рейтингом 900-950 за вчера поднялся до 1100 тут поражение и -17 очков, следом победа+7, тоесть групы похоже формируются абы кого впихнуть лишь бы равные дд или танк и хил были - так это бред я никак из низов не выйду если мне сильных будут кидать при низком рейтинге

Алеша, какого художника ты вообще заагрился на меня с таким рейтингом? Отвали, ок, ты мне не интересен, я женат. Я поиграл неделю мерком и 1400 набил и надоело им играть, а ты еще меня пытаешься в чате подначивать. Просто не обращай на меня внимание и иди лесом, Оки?
  • 0

ALHA

ALHA

Уровень 26

• Рыцарь
  • 485 сообщений
  • Время: 04:27 AM
35
  • Основной персонаж
    Katrin'ka
  • Гильдия
    Take a Seat
  • The Red Eclipse
Группа подбирается от-но рандомно, но я слышал что чем выше у тебя рейтинг тем больше шанс, что тебе в тиму попадет человек с высоким рейтингом (и наоборот). После первых 10 матчей будут давать и отнимать много рейтинга за победу/поражения ( у меня макс было +40 и -45), но это игр так 5-6, потом стабильно -+14. Вообщем чем выше рейтинг тем больше шанс, что тебе союзников нормальных в тиму кинут (хотя иногда мне на 1600+ рейте ребята с 900 попадались). В любом случае арены худший вариант для ранговой системы, т.к большое кол-во спеков просто слабы в 4х4 формате.
Я взял 1632 очков рейтинга и закончил с аренами из-за дисбаланса классов (кол-во мерков просто убивает, нужно подрезать trauma regulators + rebounder комбо, и 70% kolto overload, рефлект кстати отлично сбалансированый скилл, но с учетом всех остальных прожималок мерк в арсенале жестко гнет)
  • 0
Premade looser

Saymour

Saymour

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
39
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse
Еще во имя баланса я бы рефлект ПТ дал, а то они в сравнении с мерками совсем ничтожны. А так - достаточно отнять травма регуляторы вообще и баланс восстановлен, более менее.
  • 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
  • Время: 02:27 AM
-219
  • none

Группа подбирается от-но рандомно, но я слышал что чем выше у тебя рейтинг тем больше шанс, что тебе в тиму попадет человек с высоким рейтингом (и наоборот). После первых 10 матчей будут давать и отнимать много рейтинга за победу/поражения ( у меня макс было +40 и -45), но это игр так 5-6, потом стабильно -+14. Вообщем чем выше рейтинг тем больше шанс, что тебе союзников нормальных в тиму кинут (хотя иногда мне на 1600+ рейте ребята с 900 попадались). В любом случае арены худший вариант для ранговой системы, т.к большое кол-во спеков просто слабы в 4х4 формате.
Я взял 1632 очков рейтинга и закончил с аренами из-за дисбаланса классов (кол-во мерков просто убивает, нужно подрезать trauma regulators + rebounder комбо, и 70% kolto overload, рефлект кстати отлично сбалансированый скилл, но с учетом всех остальных прожималок мерк в арсенале жестко гнет)

а ты в курсе что 4 мерка в тиме - это 99% поражение, 3 мерка -50%, сейчас люди научились и знают как играть - мерк только 4й по силе но так как люди не знают как против него играть он кажется таким страшным. Меня пугают снайперы есть такие которые не умирают и всё, так они теперь ещё и отхиливаться могут, один такой снайпер может легко 2мерка в напряге держать пока милишники возятся. Да и любой стелс и мара ценнее мерка изза способностей уйти в стелс и  отхилится.

• -1

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1134 сообщений
406
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Алёша, пересядь на снайпера, пжлста. А потом на сорку, опера и пр. Будет интересно понаблюдать, как твоя "шкала силы классов" будет при этом меняться.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

Алёша, пересядь на снайпера, пжлста. А потом на сорку, опера и пр. Будет интересно понаблюдать, как твоя "шкала силы классов" будет при этом меняться.

смейся смейся а у меня уже 1200 рейтинг - росту

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

по сути основная проблема мерка как была так и осталась - это утикание хр как вода - только биовары пошли в обход не решили эту проблему а дали отхилки

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

оплатиш мне подписку пересяду на кого захочеш

• -1

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

оо, мне дали предупреждение с пометкой "асоциальное поведение" - а что не так, я говорю только правду.

• -1

PolarBee

PolarBee

Уровень 47

• Магистр
  • 1634 сообщений
221
  • The Red Eclipse

Алёша, просто у тебя реально имеются черты социопатического (диссоциального) расстройства личности. Да-да. Одна из критериальных черт такого расстройства - это т.наз 'дефект совести' - отсутствие интроспекции и критического осмысления своих слов и поступков.  Ты всегда прав в своих глазах, а если лезть глубже в психику, это связано с тем, что не работает, не сформирован, или отбит механизм комплекса (чувства) вины. 

Поскольку ты тинэйджер, то, обрадую, расстройство еще не закреплено, но лет через 5 уже будет поздно пить боржоми и разговоры с психотерапевтами не помогут) Еще мне порой думается, что ты прошел через зону-малолетку, живешь в зоне боевых действий, в семье трэш или детдомовец. Или сочетание нескольких факторов)

• 1

Hevel

Hevel

Уровень 1

• Новичок
  • 7 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Ierodis
  • The Progenitor

господа и дамы скажите, если я начну KotFE, то сказано что пропадают сюжетные квесты, если не допрошел и т.д. ну ок. но смогу ли я вернуться на старые планеты для прохождения дейликов, героиков, операций и флешпоинтов?

• 0

Victum

Victum

Уровень 30

• Мастер
  • 666 сообщений
115
  • The Red Eclipse

господа и дамы скажите, если я начну KotFE, то сказано что пропадают сюжетные квесты, если не допрошел и т.д. ну ок. но смогу ли я вернуться на старые планеты для прохождения дейликов, героиков, операций и флешпоинтов?

Да, и даже сможешь пройти планетарные локальные сюжетки, если не проходил их раньше

• 0

Hevel

Hevel

Уровень 1

• Новичок
  • 7 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Ierodis
  • The Progenitor

Да, и даже сможешь пройти планетарные локальные сюжетки, если не проходил их раньше

класс. и датакроны собрать которые "на потом" оставила? реально лень было лезть за некоторыми...

• 0

Victum

Victum

Уровень 30

• Мастер
  • 666 сообщений
115
  • The Red Eclipse

класс. и датакроны собрать которые "на потом" оставила? реально лень было лезть за некоторыми...

Все доступно, кроме основной сюжетной линии 

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
39
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse

Все доступно, кроме основной сюжетной линии

И еще shadow of revan + ziost не будут доступны, а остальное все норм.
  • 0

Darth-Revan

Darth-Revan

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 05:27 AM
0
  • Основной персонаж
    Organnum
  • The Red Eclipse

Пвп шмот теперь такой жже как и пве теперь нет разделения? 

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2282 сообщений
520
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Да, экспертизу убрали.

• 0

Darth-Revan

Darth-Revan

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 05:27 AM
0
  • Основной персонаж
    Organnum
  • The Red Eclipse

Да, экспертизу убрали.

То есть без разницы в чем теперь на вз бегать? 

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
39
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse

То есть без разницы в чем теперь на вз бегать? 

Бонуса экпертизы больше нет, но я бы не сказал, что вообще без разницы в чем бегать. Аугментируй старые сеты, если есть - остальное болстер добьет, гланое ауги топоые.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.