Перейти к содержимому

Вопросы к игрокам

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3189

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
  • Время: 02:58 PM
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

я даже могу самым слабым классом - джаггом забароть мерка на ранкед могу видео снять на спор на подписку - тебе ж она не нужна правда тыж не играеш

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1162 сообщений
  • Время: 03:58 PM
417
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Алёша, ну, по-первых, я никогда не говорил, что всё знаю, это у тебя такое мнение сформировалось. Во-вторых, я всегда говорил, что аренками не интересуюсь по причине их унылости. Посему - нет, я не в курсе тонкостей начисления нынешнего рейтинга.

А победить кого-то там - любым классом можно победить любой класс. От рук зависит очень многое. К примеру, когда я активно играл опером варзоны - для меня не было сложных классов, были сложные игроки, которых знал уже по никам. Этих можно хоть двоих соло валить, а этого вот такого же класса - не получится, а вот с этим вот - 50/50. Класс решает далеко не всё.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1983 сообщений
  • Время: 04:58 PM
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, The Madhouse, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) (Progenitor) , Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Самый слабый сорк сейчас.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

Алёша, ну, по-первых, я никогда не говорил, что всё знаю, это у тебя такое мнение сформировалось. Во-вторых, я всегда говорил, что аренками не интересуюсь по причине их унылости. Посему - нет, я не в курсе тонкостей начисления нынешнего рейтинга.

тююю так ты ничё не знаешь, напускаешь умный вид на себя только, унылость ну да кудаж тебе соваться там оперов за 5 сек разрывают сейчас

• -2

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

Самый слабый сорк сейчас.

да ты нуб просто, все хилы и даже дпсы с первого разворота таблицы даже против 2х мерков научились стоять

• -1

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

Вообщем вопрос ко всё - кто нибудь знает как начисляется рейтинг(можете не писать чтото типа +10 за победу и - 10 за поражение

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

*
Популярное сообщение!

Алеша такой злой, потому что пвпшник, у всех пвпшников периодически полыхают пуканы синим пламенем, с учетом того что Алеша не показывает себя скилловым игроком, его пукан горит всегда вечным огнем, вот Алеша такой злой и агрессивный =)
  • 6

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2277 сообщений
120
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

О! Опять! Я от компа на пару часов ушел, а тут опять Алешу пинают.  И без меня!

Я на каникулах марадера прокачал лишь на ВЗ до 28 командного уровня. Мне очень трудно что-то противопоставить мерку. На мой взгляд действительно проблемы с балансом.

А вот танком-гардианом очень даже нормально борюсь. Могу даже убить, но дпс маловат, измором одолею.

Я думаю, при наличии гира с бонусами +опыт можно и с мерками бороться.

5ca20b064c23.jpg

• 1

Я имею сертификат на никнейм! 

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

ну а по рейтингу что, на всём сайте ни один человек не знает?

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1162 сообщений
417
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

https://www.reddit.c...ratings_system/

Переводить, надеюсь, не надо.

Вкратце - абсолютный стандарт. При победе над более сильной командой получаешь больше, над более слабой - меньше. "Сила" определяется текущим рейтингом.

• 0

myrstar

myrstar

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
1
  • Гильдия
    BRC EMPIRE FORCES
  • The Progenitor

да ты нуб просто, все хилы и даже дпсы с первого разворота таблицы даже против 2х мерков научились стоять

Хыхы. Мой лог после схватки с двумя мерками выглядит так. От одного прилетает 50 тысяч урона и от второго 50 тысяч урона. Я ухожу в бабл, если они его не отключили электронетом.  А мерки бегают вокруг ожидая, когда можно меня добить. После чего я phase walkом, ухожу и отхиливаюсь почти до ста процентов, но тут опять прибегают мерки и я получаю по 50 тысяч дамага. Я могу устоять против мерки если он играть не умеет, но топовый син и мерк сорку разберут и не заметят.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

Хыхы. Мой лог после схватки с двумя мерками выглядит так. От одного прилетает 50 тысяч урона и от второго 50 тысяч урона. Я ухожу в бабл, если они его не отключили электронетом.  А мерки бегают вокруг ожидая, когда можно меня добить. После чего я phase walkом, ухожу и отхиливаюсь почти до ста процентов, но тут опять прибегают мерки и я получаю по 50 тысяч дамага. Я могу устоять против мерки если он играть не умеет, но топовый син и мерк сорку разберут и не заметят.

50k? у меня есть 236 куски но больше 30к ракеты не дают даже по 228-230 игрокам по игрокам в одежде 3го уровня 20-25к предел

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

https://www.reddit.c...ratings_system/

Переводить, надеюсь, не надо.

Вкратце - абсолютный стандарт. При победе над более сильной командой получаешь больше, над более слабой - меньше. "Сила" определяется текущим рейтингом.

подожди я думал что групы примерно равные формируются - тоесть один с рейтингом 2500-3000 и у соперников такой же и так далее я прозябал неделю с рейтингом 900-950 за вчера поднялся до 1100 тут поражение и -17 очков, следом победа+7, тоесть групы похоже формируются абы кого впихнуть лишь бы равные дд или танк и хил были - так это бред я никак из низов не выйду если мне сильных будут кидать при низком рейтинге

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3107 сообщений
  • Время: 07:58 PM
973
  • The Red Eclipse

С таким рейтингом тебе даже бронза не светит. Успокойся.

• 1

Witness the potential of perfection meaw.png

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 19

• Команда сайта
  • 282 сообщений
54
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse

Интересно, если Алексею подарить подписку на год он станет добрее? :smil:Просто у него все вокруг подписки крутится, мб в это причина?

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

помнится ты там мне дуэль назначала, ну так я готов теперь.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

Интересно, если Алексею подарить подписку на год он станет добрее? :smil:Просто у него все вокруг подписки крутится, мб в это причина?

нее я больше играть не хочу 8х8 у меня уже отвращение вызывает, тока на ранкед хожу чтоб деньги зря не пропадали

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 20

• Рыцарь
  • 305 сообщений
-228
  • Основной персонаж
    Khorn Demonessa
  • none

и да у меня ещё дней 30 подписки - посмотрим что будет в итоге, у моего дпс джага выше рейтинг чем у мерка но тут 3 причины -1я я им недели 2 только играю, 2я я начал с 208 гиром только сейчас в 230-234 оделся и 3я конкуренция среди мерков самая большая и жёсткая

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1162 сообщений
417
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

я никак из низов не выйду если мне сильных будут кидать при низком рейтинге

Ты ж главный пвп-умелец всея свтор, каких ещё "сильных"? :) Это раки в команде мешают, 100%.

групы примерно равные формируются

Ага. Ключевое слово - "примерно". И тем более "примерно", чем быстрее ищется группа.

Т.е. если приоритет на быстрый прок (а он именно такой), то при малом количестве игроков в очереди соберет всех подряд, кто подвернётся.

UPD. Ах да, -17 при поражении и +7 при победе говорят о том, что в обоих случаях противник считался более слабым.

• 1

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

да не, ему надо петушитель, ой простите, огнетушитель по почте посылкой прислать, чтоб было охлаждение  :smil:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.