Перейти к содержимому

Вопросы к игрокам

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3179

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
  • Время: 12:08 PM
-219
  • none

я даже могу самым слабым классом - джаггом забароть мерка на ранкед могу видео снять на спор на подписку - тебе ж она не нужна правда тыж не играеш

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1134 сообщений
  • Время: 01:08 PM
406
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Алёша, ну, по-первых, я никогда не говорил, что всё знаю, это у тебя такое мнение сформировалось. Во-вторых, я всегда говорил, что аренками не интересуюсь по причине их унылости. Посему - нет, я не в курсе тонкостей начисления нынешнего рейтинга.

А победить кого-то там - любым классом можно победить любой класс. От рук зависит очень многое. К примеру, когда я активно играл опером варзоны - для меня не было сложных классов, были сложные игроки, которых знал уже по никам. Этих можно хоть двоих соло валить, а этого вот такого же класса - не получится, а вот с этим вот - 50/50. Класс решает далеко не всё.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 48

• Магистр
  • 1756 сообщений
  • Время: 02:08 PM
68
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, Mandalorians, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) on Progenitor, Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Самый слабый сорк сейчас.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

Алёша, ну, по-первых, я никогда не говорил, что всё знаю, это у тебя такое мнение сформировалось. Во-вторых, я всегда говорил, что аренками не интересуюсь по причине их унылости. Посему - нет, я не в курсе тонкостей начисления нынешнего рейтинга.

тююю так ты ничё не знаешь, напускаешь умный вид на себя только, унылость ну да кудаж тебе соваться там оперов за 5 сек разрывают сейчас

• -2

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

Самый слабый сорк сейчас.

да ты нуб просто, все хилы и даже дпсы с первого разворота таблицы даже против 2х мерков научились стоять

• -1

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

Вообщем вопрос ко всё - кто нибудь знает как начисляется рейтинг(можете не писать чтото типа +10 за победу и - 10 за поражение

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
279
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

*
Популярное сообщение!

Алеша такой злой, потому что пвпшник, у всех пвпшников периодически полыхают пуканы синим пламенем, с учетом того что Алеша не показывает себя скилловым игроком, его пукан горит всегда вечным огнем, вот Алеша такой злой и агрессивный =)
  • 6

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2194 сообщений
119
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

О! Опять! Я от компа на пару часов ушел, а тут опять Алешу пинают.  И без меня!

Я на каникулах марадера прокачал лишь на ВЗ до 28 командного уровня. Мне очень трудно что-то противопоставить мерку. На мой взгляд действительно проблемы с балансом.

А вот танком-гардианом очень даже нормально борюсь. Могу даже убить, но дпс маловат, измором одолею.

Я думаю, при наличии гира с бонусами +опыт можно и с мерками бороться.

5ca20b064c23.jpg

• 1

Я имею сертификат на никнейм! 

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

ну а по рейтингу что, на всём сайте ни один человек не знает?

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1134 сообщений
406
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

https://www.reddit.c...ratings_system/

Переводить, надеюсь, не надо.

Вкратце - абсолютный стандарт. При победе над более сильной командой получаешь больше, над более слабой - меньше. "Сила" определяется текущим рейтингом.

• 0

myrstar

myrstar

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
1
  • Гильдия
    BRC EMPIRE FORCES
  • The Progenitor

да ты нуб просто, все хилы и даже дпсы с первого разворота таблицы даже против 2х мерков научились стоять

Хыхы. Мой лог после схватки с двумя мерками выглядит так. От одного прилетает 50 тысяч урона и от второго 50 тысяч урона. Я ухожу в бабл, если они его не отключили электронетом.  А мерки бегают вокруг ожидая, когда можно меня добить. После чего я phase walkом, ухожу и отхиливаюсь почти до ста процентов, но тут опять прибегают мерки и я получаю по 50 тысяч дамага. Я могу устоять против мерки если он играть не умеет, но топовый син и мерк сорку разберут и не заметят.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

Хыхы. Мой лог после схватки с двумя мерками выглядит так. От одного прилетает 50 тысяч урона и от второго 50 тысяч урона. Я ухожу в бабл, если они его не отключили электронетом.  А мерки бегают вокруг ожидая, когда можно меня добить. После чего я phase walkом, ухожу и отхиливаюсь почти до ста процентов, но тут опять прибегают мерки и я получаю по 50 тысяч дамага. Я могу устоять против мерки если он играть не умеет, но топовый син и мерк сорку разберут и не заметят.

50k? у меня есть 236 куски но больше 30к ракеты не дают даже по 228-230 игрокам по игрокам в одежде 3го уровня 20-25к предел

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

https://www.reddit.c...ratings_system/

Переводить, надеюсь, не надо.

Вкратце - абсолютный стандарт. При победе над более сильной командой получаешь больше, над более слабой - меньше. "Сила" определяется текущим рейтингом.

подожди я думал что групы примерно равные формируются - тоесть один с рейтингом 2500-3000 и у соперников такой же и так далее я прозябал неделю с рейтингом 900-950 за вчера поднялся до 1100 тут поражение и -17 очков, следом победа+7, тоесть групы похоже формируются абы кого впихнуть лишь бы равные дд или танк и хил были - так это бред я никак из низов не выйду если мне сильных будут кидать при низком рейтинге

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3052 сообщений
  • Время: 05:08 PM
944
  • The Red Eclipse

С таким рейтингом тебе даже бронза не светит. Успокойся.

• 1

Witness the potential of perfection meaw.png

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 18

• Падаван
  • 265 сообщений
47
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse

Интересно, если Алексею подарить подписку на год он станет добрее? :smil:Просто у него все вокруг подписки крутится, мб в это причина?

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

помнится ты там мне дуэль назначала, ну так я готов теперь.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

Интересно, если Алексею подарить подписку на год он станет добрее? :smil:Просто у него все вокруг подписки крутится, мб в это причина?

нее я больше играть не хочу 8х8 у меня уже отвращение вызывает, тока на ранкед хожу чтоб деньги зря не пропадали

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

и да у меня ещё дней 30 подписки - посмотрим что будет в итоге, у моего дпс джага выше рейтинг чем у мерка но тут 3 причины -1я я им недели 2 только играю, 2я я начал с 208 гиром только сейчас в 230-234 оделся и 3я конкуренция среди мерков самая большая и жёсткая

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1134 сообщений
406
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

я никак из низов не выйду если мне сильных будут кидать при низком рейтинге

Ты ж главный пвп-умелец всея свтор, каких ещё "сильных"? :) Это раки в команде мешают, 100%.

групы примерно равные формируются

Ага. Ключевое слово - "примерно". И тем более "примерно", чем быстрее ищется группа.

Т.е. если приоритет на быстрый прок (а он именно такой), то при малом количестве игроков в очереди соберет всех подряд, кто подвернётся.

UPD. Ах да, -17 при поражении и +7 при победе говорят о том, что в обоих случаях противник считался более слабым.

• 1

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
279
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

да не, ему надо петушитель, ой простите, огнетушитель по почте посылкой прислать, чтоб было охлаждение  :smil:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.