Перейти к содержимому

Вопросы к игрокам

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3178

NAE

NAE

Уровень 5

• Юнлинг
  • 41 сообщений
  • Время: 01:27 AM
2
  • Основной персонаж
    Mystic Void
  • Гильдия
    None

типичное нытьё нубов типа кролика на варзонах, руки надо равнять потому что мерк только 4й после сина мары и даже снайпера, и 40к лепят только по нубам в лохмотьях.

агрессивный какой.. лечись.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2497 сообщений
  • Время: 11:27 PM
656
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

агрессивный какой.. лечись.

Именно такой агрессией он и заработал себе -189 репутации))) Причем уже на втором акке. Будь проще, Алеша и к тебе потянутся люди. Пока они от тебя только бегут)

По теме: мерков дествительно апнули не в пример сильнее любого другого класса в 5.0. Глупо, обидно, но так есть и ничего с этим не сделать)

• 0
Wookies stole my cookies!

NAE

NAE

Уровень 5

• Юнлинг
  • 41 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Mystic Void
  • Гильдия
    None

Именно такой агрессией он и заработал себе -189 репутации))) Причем уже на втором акке. Будь проще, Алеша и к тебе потянутся люди. Пока они от тебя только бегут)

По теме: мерков дествительно апнули не в пример сильнее любого другого класса в 5.0. Глупо, обидно, но так есть и ничего с этим не сделать)

спасибо за ответ)

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Пару недель назад:

рвз безнадёжно разбалансированы есть мерки которые стоят просто на месте и фиг его убьёш тут уже не помогут не коробки не шмот не комендашки

никакой тактикой ничего ты не сделаешь уних ускорилка прыжок скан и 3 отхилки нет никаких тактик, ладно хватит на этом. забыл сетку и усыплялку

Сейчас:

типичное нытьё нубов типа кролика на варзонах, руки надо равнять потому что мерк только 4й после сина мары и даже снайпера

Алеша как всегда крайне постоянен. На мерка пересел шоле?

• 3

NAE

NAE

Уровень 5

• Юнлинг
  • 41 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Mystic Void
  • Гильдия
    None

Пару недель назад:

Сейчас:

удивительно и невероятно) очень противоречивая личность, буду знать. 

• 1

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
  • Время: 10:27 PM
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

Пару недель назад:

Сейчас:

ага, реально его убить легко если знать что делать, син и мара это вообще кошмар только для нормальных а не таких как наш кролик, бегает по варзонам и вопит всё пропало кругом мерки я ливаю

• -4

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

кстати ты говориш что всё знаешь - раскажи как начисляется рейтинг на ранкед

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Алёша, небольшая рекомендация.. Оно, конечно, верно, что если знать что делать - то проще.

Но если класс, которым ты играешь, всегда начинает казаться очень слабеньким - значит это руки из ж, а не классы такие. А коль мнение так быстро меняется - значит мнение ошибочное. А коль оно так часто оказывается ошибочным - значит и манеру подачи с агрессивно-ультимативной нужно менять на более гибкую, включающую слова "мне кажется" и "могу ошибаться, но..". А пока ты лишь доказываешь, что мнение твоё ничего не стоит.

• 4

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

Алёша, небольшая рекомендация.. Оно, конечно, верно, что если знать что делать - то проще.

Но если класс, которым ты играешь, всегда начинает казаться очень слабеньким - значит это руки из ж, а не классы такие. А коль мнение так быстро меняется - значит мнение ошибочное. А коль оно так часто оказывается ошибочным - значит и манеру подачи с агрессивно-ультиматичной нужно менять на более гибкую, включающую слова "мне кажется" и "могу ошибаться, но..". А пока мнение твоё ничего не стоит.

да мне фиолетово кто что считает, я знаю что я прав. А ты давай раскажи мне про рейтинг тыж у нас самый умный вот и прояви себя

• -3

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

я даже могу самым слабым классом - джаггом забароть мерка на ранкед могу видео снять на спор на подписку - тебе ж она не нужна правда тыж не играеш

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Алёша, ну, по-первых, я никогда не говорил, что всё знаю, это у тебя такое мнение сформировалось. Во-вторых, я всегда говорил, что аренками не интересуюсь по причине их унылости. Посему - нет, я не в курсе тонкостей начисления нынешнего рейтинга.

А победить кого-то там - любым классом можно победить любой класс. От рук зависит очень многое. К примеру, когда я активно играл опером варзоны - для меня не было сложных классов, были сложные игроки, которых знал уже по никам. Этих можно хоть двоих соло валить, а этого вот такого же класса - не получится, а вот с этим вот - 50/50. Класс решает далеко не всё.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
  • Время: 12:27 AM
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Самый слабый сорк сейчас.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

Алёша, ну, по-первых, я никогда не говорил, что всё знаю, это у тебя такое мнение сформировалось. Во-вторых, я всегда говорил, что аренками не интересуюсь по причине их унылости. Посему - нет, я не в курсе тонкостей начисления нынешнего рейтинга.

тююю так ты ничё не знаешь, напускаешь умный вид на себя только, унылость ну да кудаж тебе соваться там оперов за 5 сек разрывают сейчас

• -2

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

Самый слабый сорк сейчас.

да ты нуб просто, все хилы и даже дпсы с первого разворота таблицы даже против 2х мерков научились стоять

• -1

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

Вообщем вопрос ко всё - кто нибудь знает как начисляется рейтинг(можете не писать чтото типа +10 за победу и - 10 за поражение

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2045 сообщений
  • Время: 12:27 AM
285
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread/Wardens of the Republic
  • Darth Malgus

*
Популярное сообщение!

Алеша такой злой, потому что пвпшник, у всех пвпшников периодически полыхают пуканы синим пламенем, с учетом того что Алеша не показывает себя скилловым игроком, его пукан горит всегда вечным огнем, вот Алеша такой злой и агрессивный =)
  • 6

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

О! Опять! Я от компа на пару часов ушел, а тут опять Алешу пинают.  И без меня!

Я на каникулах марадера прокачал лишь на ВЗ до 28 командного уровня. Мне очень трудно что-то противопоставить мерку. На мой взгляд действительно проблемы с балансом.

А вот танком-гардианом очень даже нормально борюсь. Могу даже убить, но дпс маловат, измором одолею.

Я думаю, при наличии гира с бонусами +опыт можно и с мерками бороться.

5ca20b064c23.jpg

• 1

Я имею сертификат на никнейм! 

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

ну а по рейтингу что, на всём сайте ни один человек не знает?

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

https://www.reddit.c...ratings_system/

Переводить, надеюсь, не надо.

Вкратце - абсолютный стандарт. При победе над более сильной командой получаешь больше, над более слабой - меньше. "Сила" определяется текущим рейтингом.

• 0

myrstar

myrstar

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
1
  • Гильдия
    BRC EMPIRE FORCES

да ты нуб просто, все хилы и даже дпсы с первого разворота таблицы даже против 2х мерков научились стоять

Хыхы. Мой лог после схватки с двумя мерками выглядит так. От одного прилетает 50 тысяч урона и от второго 50 тысяч урона. Я ухожу в бабл, если они его не отключили электронетом.  А мерки бегают вокруг ожидая, когда можно меня добить. После чего я phase walkом, ухожу и отхиливаюсь почти до ста процентов, но тут опять прибегают мерки и я получаю по 50 тысяч дамага. Я могу устоять против мерки если он играть не умеет, но топовый син и мерк сорку разберут и не заметят.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.