Перейти к содержимому

Вопросы к игрокам

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3187

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2280 сообщений
  • Время: 07:58 PM
519
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Прям "вкладываться" не стоит, но их есть смысл качать хотя бы из-за аугментов. Для умения крафтить все виды аугментов нужны эти 2 + synthweaving.

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 36

• Команда сайта
  • 866 сообщений
  • Время: 03:58 AM
108
  • none

Господа, всем доброго времени суток. Я очень давно не играл, да и когда играл вообще не запаривался с крафтами. Сейчас подумываю о прокачке каких-либо крафтовых навыков. Подскажите - от армормеха/армстеха есть хоть какая-то польза или вкладываться в них бессмысленно, т.к. квестовое и прочее наградное шмотье лучше, его проще достать и т.д.? Не особо шарю в местном крафте))

Приветствую. Вот я всегда не понимал тех, кто пишет что-то подобное. Это все зависит от того, что вы хотите от крафта. Крафтить ауги и дыроколы и торговать ими, делать крафтовый конквест (армормех/армстех это позволяет), создавать шкурки и оружие для персов и тд и тп.

• 0

Darky

Darky

Уровень 7

• Юнлинг
  • 63 сообщений
  • Время: 08:58 PM
0
  • The Harbinger

Народ, подскажите как сейчас получить компаньенов:

Нико Окарр

М1-4Х

Вампа

Аркан

А то на флоте видел бегают с такими, подписку только недавно купил, а в алармах нету такого?

• 0

Caesar

Caesar

Уровень 5

• Юнлинг
  • 48 сообщений
4
  • Основной персонаж
    CaesarTheUnholy
  • The Red Eclipse

Нико Окарр

М1-4Х

Вампа

Аркан

А то на флоте видел бегают с такими, подписку только недавно купил, а в алармах нету такого?

Если мне не изменяет память, то первых двух можно получить за алерты( некоторые алерты открываются только после закрытия предыдущих алертов), вампа картел маркет или гтн онли, аркана можно получить после прохождения последней глаыв КоТЕТ

• 1

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1539 сообщений
  • Время: 09:58 PM
230
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Нико Окарр

М1-4Х

Вампа

Аркан

Нико - никак. Он был (как и HK-55 и Шей Визла) лимитирован по времени.

M1 за алерт и ТОЛЬКО на республике. 20 варзон отыграть на него надо будет, после получения алерта.

Вампа в CM, если ещё не убрали.

Про Аркашу сказали выше.

• 0

Darky

Darky

Уровень 7

• Юнлинг
  • 63 сообщений
0
  • The Harbinger

Прошел последнюю главу, но его не дали, может тоже лимитирован был? Или там что то другое надо выбирать было?

• 0

Victum

Victum

Уровень 30

• Мастер
  • 665 сообщений
115
  • The Red Eclipse

Darky, выдача Аркана зависит от того, как ты с Сеней поступил. Если убил ее, то Аркана не дадут. 

• 0

Darky

Darky

Уровень 7

• Юнлинг
  • 63 сообщений
0
  • The Harbinger

Darky, выдача Аркана зависит от того, как ты с Сеней поступил. Если убил ее, то Аркана не дадут. 

Спасибо)

• 0

NAE

NAE

Уровень 3

• Юнлинг
  • 29 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Mystic Void
  • Гильдия
    None
  • The Red Eclipse

Ребят а че с Мерками сделали? Вапще с ними нереально стало, живучие и по 40к выписывают.

• 0

Tiberium

Tiberium

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Время: 06:58 PM
0
  • none

Ребят, интересный вопрос. Может кто-то пробовал или подскажет?

Играл в SWTOR регулярно, покупал дополнения, потом поиграл в KOTFE, да подписку больше не продлевал. По реф. ссылкам не проходил, но являюсь prefered пользователем. Так вот, интересно, если я пройду по реферальной ссылке и мне дадут 6 (кажется?) дней подписки, то по её окончанию, сюжетный контент KOTET останется доступен? Или эта подписка для преф. игроков фиктивная? В учётной записи же вроде показывает эти шесть дней, как обычную подписку.

Просто дополнение я бы прошёл, а больше в игре на данный момент задерживаться смысла не вижу, тем более брать подписку. Если такая хитрость для бывших подписчиков работает - было бы интересно.

• 0

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

Ребят а че с Мерками сделали? Вапще с ними нереально стало, живучие и по 40к выписывают.

типичное нытьё нубов типа кролика на варзонах, руки надо равнять потому что мерк только 4й после сина мары и даже снайпера, и 40к лепят только по нубам в лохмотьях.

• -5

NAE

NAE

Уровень 3

• Юнлинг
  • 29 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Mystic Void
  • Гильдия
    None
  • The Red Eclipse

типичное нытьё нубов типа кролика на варзонах, руки надо равнять потому что мерк только 4й после сина мары и даже снайпера, и 40к лепят только по нубам в лохмотьях.

агрессивный какой.. лечись.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2280 сообщений
519
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

агрессивный какой.. лечись.

Именно такой агрессией он и заработал себе -189 репутации))) Причем уже на втором акке. Будь проще, Алеша и к тебе потянутся люди. Пока они от тебя только бегут)

По теме: мерков дествительно апнули не в пример сильнее любого другого класса в 5.0. Глупо, обидно, но так есть и ничего с этим не сделать)

• 0

NAE

NAE

Уровень 3

• Юнлинг
  • 29 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Mystic Void
  • Гильдия
    None
  • The Red Eclipse

Именно такой агрессией он и заработал себе -189 репутации))) Причем уже на втором акке. Будь проще, Алеша и к тебе потянутся люди. Пока они от тебя только бегут)

По теме: мерков дествительно апнули не в пример сильнее любого другого класса в 5.0. Глупо, обидно, но так есть и ничего с этим не сделать)

спасибо за ответ)

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1134 сообщений
406
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Пару недель назад:

рвз безнадёжно разбалансированы есть мерки которые стоят просто на месте и фиг его убьёш тут уже не помогут не коробки не шмот не комендашки

никакой тактикой ничего ты не сделаешь уних ускорилка прыжок скан и 3 отхилки нет никаких тактик, ладно хватит на этом. забыл сетку и усыплялку

Сейчас:

типичное нытьё нубов типа кролика на варзонах, руки надо равнять потому что мерк только 4й после сина мары и даже снайпера

Алеша как всегда крайне постоянен. На мерка пересел шоле?

• 3

NAE

NAE

Уровень 3

• Юнлинг
  • 29 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Mystic Void
  • Гильдия
    None
  • The Red Eclipse

Пару недель назад:

Сейчас:

удивительно и невероятно) очень противоречивая личность, буду знать. 

• 1

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

Пару недель назад:

Сейчас:

ага, реально его убить легко если знать что делать, син и мара это вообще кошмар только для нормальных а не таких как наш кролик, бегает по варзонам и вопит всё пропало кругом мерки я ливаю

• -4

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

кстати ты говориш что всё знаешь - раскажи как начисляется рейтинг на ранкед

• 0

Danch

Danch

Уровень 42

• Магистр
  • 1134 сообщений
406
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve
  • The Red Eclipse

Алёша, небольшая рекомендация.. Оно, конечно, верно, что если знать что делать - то проще.

Но если класс, которым ты играешь, всегда начинает казаться очень слабеньким - значит это руки из ж, а не классы такие. А коль мнение так быстро меняется - значит мнение ошибочное. А коль оно так часто оказывается ошибочным - значит и манеру подачи с агрессивно-ультимативной нужно менять на более гибкую, включающую слова "мне кажется" и "могу ошибаться, но..". А пока ты лишь доказываешь, что мнение твоё ничего не стоит.

• 4

Алёша

Алёша

Уровень 19

• Падаван
  • 292 сообщений
-219
  • none

Алёша, небольшая рекомендация.. Оно, конечно, верно, что если знать что делать - то проще.

Но если класс, которым ты играешь, всегда начинает казаться очень слабеньким - значит это руки из ж, а не классы такие. А коль мнение так быстро меняется - значит мнение ошибочное. А коль оно так часто оказывается ошибочным - значит и манеру подачи с агрессивно-ультиматичной нужно менять на более гибкую, включающую слова "мне кажется" и "могу ошибаться, но..". А пока мнение твоё ничего не стоит.

да мне фиолетово кто что считает, я знаю что я прав. А ты давай раскажи мне про рейтинг тыж у нас самый умный вот и прояви себя

• -3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.