Перейти к содержимому

Отпуск

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

shiroart

shiroart

Уровень 19

• Падаван
  • 283 сообщений
  • Время: 04:33 PM
22
  • Основной персонаж
    Dèrr
  • Гильдия
    Rebuilt
спасибо
  • 0
7 дней подписки и пак анлоков http://www.swtor.com/r/kBZvLY

PolarBee

PolarBee

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2038 сообщений
  • Время: 03:33 PM
233

Интересный очерк-рассказ. За 20 лет видимо Нико натворил таких делишек в Республике и везде, что пришлось сменить личность и залечь на дно. Было бы интересно узнать что еще в его легендарном 'послужном' списке xd

P.S. Пытался прочитать в оригинале, там зубодробительная лексика в стиле диалогов со Скаджем (xd). Не осилил. Ставлю плюс за перевод

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2871 сообщений
  • Время: 01:33 PM
615
  • Основной персонаж
    Khorus

Интересный очерк-рассказ. За 20 лет видимо Нико натворил таких делишек в Республике и везде, что пришлось сменить личность и залечь на дно. Было бы интересно узнать что еще в его легендарном 'послужном' списке xd

P.S. Пытался прочитать в оригинале, там зубодробительная лексика в стиле диалогов со Скаджем (xd). Не осилил. Ставлю плюс за перевод

Может это я так уже свыкся со SWAG-английским, но что-то я не заметил больших трудностей в понимании faill.png 

• 2

PolarBee

PolarBee

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2038 сообщений
  • Время: 03:33 PM
233

Может это я так уже свыкся со SWAG-английским, но что-то я не заметил больших трудностей в понимании 

Лови плюс за хороший английский. Печеньку для ЧCВ xd

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5412 сообщений
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

TheInfernal, да, и это пичаль. Было бы невероятно круто во всех играх иметь сочетание опупительного сюжета и шикарного графона. 

Бюджета, видимо не хватает. Все бабло вваливают в графон, а на нормальный сценарий, написанный профессионалом, уже не остается. Вот и придумывают всем миром (местами, как кажется, не брезгуя "усилителями вдохновения"). А на выходе... Ну, бывают, конечно, исключения! А графику SWTOR я б не стал сильно хаить. Не фростбайт, конечно, но вполне неплоха!

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4918 сообщений
  • Время: 02:33 PM
467
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans

Do'vard, неплоха для ММО. НО. В свторе от ММО остаётся всё меньше и меньше, и они сами сказали, что будут фокусироваться на истории. Следовательно для РПГ с историей графика могла быть и лучше.

В любом случае, я просто ною в надежде, что когда-либо свтор переделают для фростбайта :|

• 0

Forgotten Legend

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5412 сообщений
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

archTevidor, ну, возможно, что и переделают. И слухи о SWTOR 2 - не просто слухи. Я уже давненько перестал обращать внимание на огрехи движка, сосредоточившись исключительно на игровом процессе, но буду рад обновленной "картинке".  

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4918 сообщений
467
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans

Do'vard, свтор 2 это и есть KotFE 

А про улучшение движка в свтор2 никто и не говорил. Это люди стали мечтать, мол, если будет новая игра - будет новый движок.

• 0

Forgotten Legend

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5412 сообщений
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

свтор 2 это и есть KotFE 

Лично я, все-же, разделяю эти две вещи. По крайней мере, позиционируется "Падшая Империя" как самое масштабное дополнение. А SWTOR 2 в моем понимании-это отдельная игра с отдельным игровым клиентом. Именно исходя из этого моего мнения я и писал пост выше. А то, что нового движка не обещали... Ну, поживем-увидим.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4918 сообщений
467
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans

Do'vard, не было официальной информации про свтор2. Из источника - "я увидел стену безумия разработчиков, и там было написано про свтор2". То есть, разработчики могли в качестве рабочего названия использовать свтор2 для себя, потому что на тот момент не знали как дополнение будет называться.  

• 0

Forgotten Legend

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5412 сообщений
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

archTevidor, я это прекрасно знаю, и ни в коей мере не отталкиваюсь от той "портянки", которую вывалили некоторое время назад. Это всего лишь мое: "А хорошо было бы, если бы..." Но пока мы имеем то, что имеем, то есть дополнение к существующей игре, на том-же движке. Они, конечно, могут там еще что-то "шлифануть" (как, например в старой-доброй "Линейке"). В общем, посмотрим! 

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4918 сообщений
467
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans

Do'vard, ты думаешь мне не хочется "хорошо было бы, если бы ..."? Просто я стараюсь быть реалистом, чтобы потом ещё больше не разочаровываться, что происходило на протяжении последнего года в свторе для меня ... постоянное разочарование.

• 0

Forgotten Legend

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5412 сообщений
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

archTevidor, ну, для меня пресловутый "SWTOR 2" это настолько что-то эфемерное, что я его рассматриваю как нечто возможное, но в столь далекой перспективе, что это пока не вызывает у меня никакого душевного отклика. Ну мечта, желание... Я много чего хочу, у меня богатая фантазияnexu-smile.png  

А от разочарований я уберегся в этом году. Слишком много чего мне надо было пройти в игре, много персонажей хотя б до конца 3-й главы прокачать... Да и перерыв вынужденный сыграл роль свою, конечно. В любом случае, жду с интересом то, что грядет. История в игре закончилась на таком моменте... 

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.