Перейти к содержимому

Патчноуты 3.2.2

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
  • Время: 04:04 PM
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

*
Популярное сообщение!

БВ ИМНО правильно и честно поступило объявив о баге. Все равно все узнали бы. Они имели теперь моральное право ожидать от игроков также честного поведения. Печально что многие игроки это восприняли как способ обогатиться.

• 9

Djonny

Djonny

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
  • Время: 06:04 PM
-3
  • Основной персонаж
    Deadcore
  • Гильдия
    nomad

да вчера банили уже за стулья. пару русских засветилось

• 0

Crypto

Crypto

Уровень 26

• Рыцарь
  • 506 сообщений
  • Время: 03:04 PM
59
  • Основной персонаж
    Lerr
  • Гильдия
    ReD

Мне вкатили бан на 7 дней))

Все равно, правда, БВ странные. Игра с которой свитор был слизан как-то иначе себя ведет в подобных ситуациях. Как-то делается откат тут же, если не могут решить проблему оперативно, а не позволяют людям более суток пользоваться ошибкой, угрожая баном.

Да и, ну написали они, что делать тем, кто не читал их объявление? Оно маленькое и сверху было.

• -5

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Crypto, а ты не прикидывайся "Иванушкой" и пожертвуй все "непосильным трудом нажитое" новичкам 11 ур. nexu-smile.png Короче замаливай грехи перед обществом :-))

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Все равно, правда, БВ странные. Игра с которой свитор был слизан как-то иначе себя ведет в подобных ситуациях. Как-то делается откат тут же, если не могут решить проблему оперативно, а не позволяют людям более суток пользоваться ошибкой, угрожая баном.

Да и, ну написали они, что делать тем, кто не читал их объявление? Оно маленькое и сверху было.

вполне читабельное сообщение в лаунчере, просто есть люди которые думают что с рук сойдет всё: "ой да подниму пару лямчиков, ну это ж копейки, не заметят", а потом обижаются на злых админов

• 0

Viternity

Viternity

Уровень 9

• Юнлинг
  • 96 сообщений
  • Время: 11:04 PM
11
  • Основной персонаж
    Viternity

Что же ты не говоришь сколько денег сделал? 7 дней это точно не за 100к, да даже не за 1кк... А потом оказывается разрабы виноваты. 

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Вообще, было бы очень здорово, если бы БВ поощряли тех, кто не эксплойтит. Так сказать, награда за лояльность и честность. Но кого волнуют честные люди? (риторический вопрос)

• 1

Forgotten Legend

Hindenburg

Hindenburg

Уровень 4

• Юнлинг
  • 37 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Winterblade

Вообще, было бы очень здорово, если бы БВ поощряли тех, кто не эксплойтит. Так сказать, награда за лояльность и честность. Но кого волнуют честные люди? (риторический вопрос)

На деле,могут выдать.Как в свое время было в ТФ2.

• 0

Crypto

Crypto

Уровень 26

• Рыцарь
  • 506 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Lerr
  • Гильдия
    ReD

ой, да я совершенно не обижен) Ситуация с баном забавляет. Факт в том, что те кто нафармил миллионы просто отдохнут 7 дней от игры и все. Бан на неделю это так в стиле БВ. Точнее самим создать эксплойт и вместо отката, позволить ему висеть больше суток (не знаю убрали сейчас или так и не убрали), и только написать сообщение, что оно есть, не нужно им пользоваться. 

1,5кк сделал. Ручками это геморное дрочево, монотонное и скучное. Минут через 15-20 меня откровенно задолбало.

pS

Господа, осталось 13 плюсов, поднажмите, пожалуйста, негоже импи ходить зеленым)))

• 0

Viternity

Viternity

Уровень 9

• Юнлинг
  • 96 сообщений
  • Время: 11:04 PM
11
  • Основной персонаж
    Viternity

ой, да я совершенно не обижен) Ситуация с баном забавляет. Факт в том, что те кто нафармил миллионы просто отдохнут 7 дней от игры и все. Бан на неделю это так в стиле БВ. Точнее самим создать эксплойт и вместо отката, позволить ему висеть больше суток (не знаю убрали сейчас или так и не убрали), и только написать сообщение, что оно есть, не нужно им пользоваться. 

1,5кк сделал. Ручками это геморное дрочево, монотонное и скучное. Минут через 15-20 меня откровенно задолбало.

pS

Господа, осталось 13 плюсов, поднажмите, пожалуйста, негоже импи ходить зеленым)))

За 15-20 минут легко было сделать лямов 5-7 ну никак не 1.5, да и не те деньги чтобы бан подобный давать. Вообщем привираешь ты. 

• 0

Kaedus

Kaedus

Уровень 9

• Юнлинг
  • 97 сообщений
29
  • Основной персонаж
    Gravak

За 15-20 минут легко было сделать лямов 5-7 ну никак не 1.5, да и не те деньги чтобы бан подобный давать. Вообщем привираешь ты. 

вообще всем влепили 7 дней и не важно сколько там напилил стульев. А вот потом сделали приписку на форуме, что еще за эти 7 дней будут проверять все действия игрока и могут далть еще сверху.

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Что же ты не говоришь сколько денег сделал? 7 дней это точно не за 100к, да даже не за 1кк... А потом оказывается разрабы виноваты.

Ни кредита не наэксплойтил. Мне можно говорить, что разрабы виноваты?

В таких делах каждый час промедления - ещё пачка эксплойтеров. Соблазн велик потому что, ну и "всех не перебанят", "фиг с ней с неделькой".

• 0

Crypto

Crypto

Уровень 26

• Рыцарь
  • 506 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Lerr
  • Гильдия
    ReD

pS

Макросами да, можно больше, но ручками вряд ли. Хотя наварено было можно и больше. Я просто купил штук пять паков на ГТНе, а потом решил так сказать восполнить траты)))

Вообще прикол в том, что ты покупаешь их 99 штук. Потом обнаруживаешь, что лимит на коллекцию стоит в 50 шт. Продаешь 49 стульев обратно и вот ты уже игрок, который наварился на эксплойте. Я собственно говоря именно так о нем и узнал, уже после появилась информация о том, что он есть и так делать не следует. Правда меня это не остановило и траты свои я восполнил)

pS

Отсутствие отката, к слову, повлияло на ГТН. Фращза типа не надо эксплойтить чушь, которая все равно затронула других игроков. Скупалось на ГТНе все как при перестройке в магазинах. Так что в итоге одни в бане на 7 дней, другие заработали за сутки столько на торгах, сколько раньше заработали бы за неделю. Поэтому говорить БВ честные и поступили правильно и красиво, предупредив, как-то странно.

pSS

Никто сутки не мешал вообще создать аккаунт левый и покупать у своего акка на ГТНе шмотки по завышенной цене. Или у своей гильдии, чтобы было не так палевно. потом банн свежего акка, а тот кто на ГТНе наваривался в шоколаде.

• 0

Hindenburg

Hindenburg

Уровень 4

• Юнлинг
  • 37 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Winterblade

Ни кредита не наэксплойтил. Мне можно говорить, что разрабы виноваты?

В таких делах каждый час промедления - ещё пачка эксплойтеров. Соблазн велик потому что, ну и "всех не перебанят", "фиг с ней с неделькой".

Жажда халявной наживы же,ну.Я ранее работал на фришарде-л2,и там за эксплойт\дюп давали пермамент-бан,а тут семь дней-и еще недовольны,думая что биовары им еще что-то должны,лол.

• 0

Xordren

Xordren

Уровень 9

• Юнлинг
  • 97 сообщений
3

Действительно чушь какая-то с семидневным баном. Надюпанных кредитов это из игры не выведет. И вряд ли у них хватит сотрудников, чтобы прям вот разбираться в действиях каждого, чего он там у кого покупал и кому дальше продавал.

• 1

SolarWind

SolarWind

Уровень 20

• Рыцарь
  • 308 сообщений
-49
  • Основной персонаж
    SolarWind
  • Гильдия
    TradeF

Да было бы неплохо)))

Вообще прикол в том, что ты покупаешь их 99 штук. Потом обнаруживаешь, что лимит на коллекцию стоит в 50 шт. Продаешь 49 стульев обратно и вот ты уже игрок, который наварился на эксплойте. Я собственно говоря именно так о нем и узнал, уже после появилась информация о том, что он есть и так делать не следует. Правда меня это не остановило и траты свои я восполнил)

Ничего подобного за разовую покупку и возврат излишков не банили. Я как живой свидетель говорю, соответственно вернула все излишки, покупала на 3 персах по 99 для себя и гильдий.  Банили тех кто специально эксплойтил и набивал. Ну и даже учитывая что там по 50 лямов набивали, я в день делаю 10-15 лямов вот и считайте, сколько теряют те что в бане даже если наколотили 50 лямов:)))

Сообщение отредактировал SolarWind: 26 June 2015 - 08:57

• -4

ANavO37R.gif

"Людей встречают по обложке, а провожают по тому что написано под ней...Но не всем дано заглянуть под обложку, вот и пылятся некоторые люди на полках." © DemonVolchara

BLOOD ELF

BLOOD ELF

Уровень 3

• Юнлинг
  • 24 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Sinora
  • Гильдия
    Violent Resolution \ DayDreamers

Не знаю точно о какой ты игре, но в WOW за подобное баны только так лепят. Сколько людей банили, которые багами убивали боссов, просто не счесть. Сюда даже крупные гильдии попадали, которые первыми убивали босса. И предметы заработанные при этом забирали. А недавно вообще массовая волна перманентных банов прошла, забанили каждого, кто хотя бы раз запускал какого-либо бота, не важно в каком обновлении и в каком году.
Я даже один читерный баг отсылал ГМ и не пользовался им, чтобы не попасть в баню. Исправили с ближайшим патчем.

Мне было банально лень заниматься фармом стульев. В свое время нафармил их оплошностью много миллионов, скупил все анлоки в игре и спокойно могу играть без подписки.

Действительно чушь какая-то с семидневным баном. Надюпанных кредитов это из игры не выведет. И вряд ли у них хватит сотрудников, чтобы прям вот разбираться в действиях каждого, чего он там у кого покупал и кому дальше продавал.

На самом деле если захотят, проверят каждого. Логи то 100% ведутся всего и вся. Подсчитать, кто и сколько нафармил именно на стульях не составит труда.

• 0

Kaedus

Kaedus

Уровень 9

• Юнлинг
  • 97 сообщений
29
  • Основной персонаж
    Gravak

Ничего подобного за разовую покупку и возврат излишков не банили. Я как живой свидетель говорю, соответственно вернула все излишки, покупала на 3 персах по 99 для себя и гильдий.  Банили тех кто специально эксплойтил и набивал. Ну и даже учитывая что там по 50 лямов набивали, я в день делаю 10-15 лямов вот и считайте, сколько теряют те что в бане даже если наколотили 50 лямовhave-a-nice-day.png))

простите, у вас 3 аккаунтиа, что вы 3 персами покупали по 50 стульем для лимита в коллекции?

и PS я делаю в день 60-100 тысяч и ничего не теряю от недели в бане. Даже если в итоге отберут все разблокированное.

• 0

Crypto

Crypto

Уровень 26

• Рыцарь
  • 506 сообщений
59
  • Основной персонаж
    Lerr
  • Гильдия
    ReD

Упрощу свою мысль. Гораздо проще и лояльнее к игрокам было бы сделать откат сразу после того, как была обнаружена ошибка, нежели писать предупреждения об эксплойте, а затем всех банить на неделю. Но фанбои БВ я так понимаю этой простой истины в упор не видят. Ну ок.

• -3

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1430 сообщений
  • Время: 02:04 PM
292
  • Satele Shan
Crypto, ненамного проще было бы разбираться с тикетами "фак ю вери мач, БВ, я только что выбил мегарар / пять джекпотов, почему я должен делать это заново из-за каких-то идиотов со стульями, накатите свой откат обратно".
  • 4
Частично покойный император.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.