Перейти к содержимому

FAQ по Дополнению Knights of the Fallen Empire

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2865 сообщений
  • Время: 06:51 PM
609
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

Решение конечно будет где-то примерно такое, но вот в чем ты не прав: в ВоВ разделение миров физическое, а тут мы имеем два временных периода одного и того же мира. Будь в мире ЗВ возможность путешествий во времени - это имело бы смысл, но их нету, а значит нужен будет огромный условный костыль.

• 0

Etelgar

Etelgar

Уровень 9

• Падаван
  • 80 сообщений
  • Время: 07:51 PM
30
  • Основной персонаж
    Ze'cora
  • Гильдия
    Stroke my Wookie
  • The Red Eclipse

Решение конечно будет где-то примерно такое, но вот в чем ты не прав: в ВоВ разделение миров физическое, а тут мы имеем два временных периода одного и того же мира. Будь в мире ЗВ возможность путешествий во времени - это имело бы смысл, но их нету, а значит нужен будет огромный условный костыль.

А что, если это будет копирование персонажа? Один остается в том временном отрезке на 60 уровне, с возможностью получать ачивки, рейдить в старом контенте и проч., а второй получает возможность качаться до 65-го и попадает в следующий временной отрезок. А при загрузке персонажа были бы вкладки с выбором временного отрезка. И, например, сразу 60-го Аутлендера можно будет создать только в новом.

Как-то так.

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4897 сообщений
466
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse

Опять же квартирки на Корусанте уже не нужна, ведь ... по идее Корусант разорен и разрушен. 
Вот именно. Про Корусант ничего не сказано. Ровно как и про Дромунд Каас.

если только конечно не будет нового движка (привет слухам о СВТОР2

Я думаю, что это самое дополнение и расценивается как вторая часть игровой саги.

И да, тут согласен на счёт квартир, что нытики тогда подымут шумиху и не выгодно отбирать хаты.

А что, если это будет копирование персонажа? Один остается в том временном отрезке на 60 уровне, с возможностью получать ачивки, рейдить в старом контенте и проч., а второй получает возможность качаться до 65-го и попадает в следующий временной отрезок.
Тоже изначально подумал именно так. Если, как сказали БВ, персонажи выше 60го уровня не будут взаимодействовать с персонажами низших уровней (по крайней мере то, как я это помню), то тогда не остаётся ничего другого, как сделать отдельный игровой мир.
  • 0

Forgotten Legend

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2318 сообщений
123
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Всем привет.

давайте объедим все темы кас. грядущего дополнения!?

С точки зрения бизнеса логичнее создать иной игровой мир без возможности контактировать с текущим. 

Т.о. только подписчики и получат доступ к совершенно иному сюжету (меньше канона, больше свободы, нет якорей в виде компаньонов и связей с флешпоинтами - а это НОВЫЙ контент, за который старые-добрые-верные игроки захотят платить бабло). А пусть халявщики потребляют старый контент до усрачки. 

Я бы так и сделал с т.з. бизнеса.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2607 сообщений
  • Время: 11:51 PM
222
  • The Red Eclipse

Всем привет.

С точки зрения бизнеса логичнее создать иной игровой мир без возможности контактировать с текущим. 

Т.о. только подписчики и получат доступ к совершенно иному сюжету (меньше канона, больше свободы, нет якорей в виде компаньонов и связей с флешпоинтами - а это НОВЫЙ контент, за который старые-добрые-верные игроки захотят платить бабло). А пусть халявщики потребляют старый контент до усрачки. 

Мне твое видение бизнеса ну вообще не нравится и я считаю его хреновым. Это Аддон, дополнение к тому что уже есть. А не новая игра дабы выкидывать все старое к черту. Блокировать никто ничего не будет. Квартиры и прочее так и останутся. Старые миры так же. По сюжету агента, насколько я помню, можно за темный вариант разбомбить Каас. Но вот что то потом прилетая на него я не вижу горы трупов и разруху. Но я могу ошибаться, ибо темную сюжетку проходил 3 года назад. Что же касается остального, я придерживаюсь мнения Заш. Нам скорее всего дадут парочку новых локаций либо выбор "фазы" на этой планете. Хочешь помочь нубцу? Присоединись к фазе старого Коррибана. Хочешь проходить сюжет дальше? Создай собственную фазу с сюжетом. Ну не выгодно им брать, и отделять 60 от остального мира и контента. По твоей логике, мы сейчас и на Тайтон то попасть смогли бы, да только увидели бы на нем разруху после бомбежки и разрушенный Храм Джедаев. 

• 0

«Можно отказаться от своего тела, но от чести - никогда!»

wIThD7b.png

Etelgar

Etelgar

Уровень 9

• Падаван
  • 80 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Ze'cora
  • Гильдия
    Stroke my Wookie
  • The Red Eclipse

Всем привет.

Мне твое видение бизнеса ну вообще не нравится и я считаю его хреновым. Это Аддон, дополнение к тому что уже есть. А не новая игра дабы выкидывать все старое к черту. Блокировать никто ничего не будет. Квартиры и прочее так и останутся. Старые миры так же. По сюжету агента, насколько я помню, можно за темный вариант разбомбить Каас. Но вот что то потом прилетая на него я не вижу горы трупов и разруху. Но я могу ошибаться, ибо темную сюжетку проходил 3 года назад. Что же касается остального, я придерживаюсь мнения Заш. Нам скорее всего дадут парочку новых локаций либо выбор "фазы" на этой планете. Хочешь помочь нубцу? Присоединись к фазе старого Коррибана. Хочешь проходить сюжет дальше? Создай собственную фазу с сюжетом. Ну не выгодно им брать, и отделять 60 от остального мира и контента. По твоей логике, мы сейчас и на Тайтон то попасть смогли бы, да только увидели бы на нем разруху после бомбежки и разрушенный Храм Джедаев. 

Вот кстати чего-чего, а фазирования ну оооочень не хватает в свторе. Вроде всех спас, все повыключал, или наоборот, все взорвал, а результата нет.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2318 сообщений
123
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Markel, да, ты прав, я же не создатель компьютерных игр, я конечно скорее всего ошибаюсь.

Информации мало и все мы стараемся угадать в том направлении, которое нам больше по душе. Мне по душе вот такое развитие сюжета.

Создатели же находятся под давлением с одной стороны ноющих игроков (хотим новое пве/пвп, хотим старое, но по-новому, хотим больше канона, хотим меньше канона, хотим свободы, хотим топоры вместо пушек и т.п.), а с другой стороны под давлением коммерческого отдела. Бабло нужно! А на флоте все меньше и меньше игроков - это факт. Откуда бабла взять? Как вариант 100% коммерциализация НОВОГО (получите все что хотите фантазеры). 

Меня такой вариант устраивает.

Меня и предложенный тобою вариант устраивает - я найду и в нем плюсы. Но если будет новый "Зиост"....я расстроюсь.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2318 сообщений
123
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Кстати, мы же на Зиост (в конце-концов) попадаем и видим только пепел. По идее на всех планетах - и на Тайтоне Изгнанник должен видеть результаты войны, а не мирно бегающих юных падаванов.

Вопрос только на какой стадии Изгнанник включится в новый сюжет: в процессе войны или уже далеко после...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.