Перейти к содержимому

SWTOR по-русски: Перевод катсцен

PvE Творчество

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 166

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4555 сообщений
  • Время: 04:50 PM
1549
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

Sabermaster, я тут опубликовал ссылки на главной + размножил это по всем доступным мне группам SWTOR в ВК. Также добавил ваши ролики к нам на канал в плейлист. Это должно бустануть просмотры =) 

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 107 сообщений
  • Время: 09:50 AM
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster
  • Tomb of Freedon Nadd

Sabermaster, я тут опубликовал ссылки на главной + размножил это по всем доступным мне группам SWTOR в ВК. Также добавил ваши ролики к нам на канал в плейлист. Это должно бустануть просмотры nexu-smile.png

Бустануло!=) За что выражаем глубочайшую благодарность :)

• 0

swtorrusvid.png

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 903 сообщений
  • Время: 05:50 PM
141
  • none

Sabermaster,

А на что вы снимаете? Я делаю на bandicam, в ней есть возможность скрывать курсор, и не будет проблемой постоянно его прятать, вспоминая об этом :) 

• 0

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 107 сообщений
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster
  • Tomb of Freedon Nadd

Мы используем ShadowPlay от Nvidia при записи. После долгих экспериментов пришли к выводу, что он наиболее подходит нам (в плане качества записи, размеров файлов и дальнейшей их трансформации) :) К сожалению функция скрывать мышь в нем отсутствует=( Поэтому будем и дальше бороться с памятью :)

• 1

swtorrusvid.png

Sfiwt

Sfiwt

Уровень 13

• Падаван
  • 177 сообщений
  • Время: 10:50 AM
30
  • Основной персонаж
    Son'Jiat
  • Tomb of Freedon Nadd

Руки всё не доходили скинуть, из архивов своего браузера, ссылки на каналы людей которые тоже занимались переводом катсцен (правда не ФП а стори классов). Скидываю для тех кому интересно посмотреть хотя бы на переведённые куски историй классов. И возможно если у этих людей сохранилось желание заниматься переводами для свитора, Sabermaster сможет привлечь их к нынешнему проекту (если конечно они уже в нём не участвуют smil.gif ). Не хотелось бы возлагать слишком большие надежды, но было бы круто если бы, ребята после перевода ФП (и возможно ОПСов smil.gif ) занялись перереводом стори квестов классов (эх мечты nexu-smile.png ).

http://www.youtube.c...rvardRus/videos Стори Инквизитора правда всё оборвалось на Балморе, а я так долго ждал продолжения...  И только сейчас просматривая что ещё есть на канале увидел начало перевода стори Макеба и Форджед Алианса (Корибан\Титон\Манаан). Здесь даже стиль повествования и съемки похожи на нынешний. smil.gif

http://www.youtube.c..._d4sbUtw/videos Стори Имперского Агента

Стори Контрабандиста

Конец сюжетки Ситха Воина, Инквизитора и Рыцаря Джедая, что радует здесь автор сделал русскую озвучку,может и не высшего уровня, но вполне хорошую на мой взгляд, голоса вписываются в происходящие. Правда качество видео не очень радует.

Начало сюжетки Ситха Воина и нескольких квестов корибана. (озвучка)

http://www.youtube.c...xALPfEHQ/videos

Было где то у меня ещё пара ссылок на людей делавших переводы, но качество их работ на порядок ниже так что их искать не стал.

• 4

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4555 сообщений
1549
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

Добавлен еще один Флешпоинт - Cademimu

• 0

Arhat

Arhat

Уровень 5

• Юнлинг
  • 40 сообщений
10
  • Основной персонаж
    Zabawa
  • Гильдия
    Rising Darkness
  • The Progenitor

Отличное звуковое сопровождение на этот раз!  Забавная музыка повысила настроение Х)

Также смешно получился переход от ускоренных сцен к нормальным во время речи губернатора о том, что "все впорядке и все слухи о нападении лживы..."!

• 0

Leo_san

Leo_san

Редактор Калькулятора

• Команда сайта
  • 435 сообщений
  • Время: 02:50 PM
75
  • none

Доставил человек, который ратовал в чате за вайп во флешпоинте, для реалистичности. В итоге потом поджарился на последнем босе в качестве протестаnexu-smile.png

И надо бы все таки группе выбирать один вариант в диалоге. А то оператор выбирает один вариант, а Малгус отвечает совсем на другой. Получается какая то несуразица.

• 0

TalisMAN

TalisMAN

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Theolgemy
  • Гильдия
    The Star Forge
  • The Red Eclipse

Ещё б убрать постоянную примерку шмоток, ну и чат полностью свернуть

• 0

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 107 сообщений
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster
  • Tomb of Freedon Nadd

И надо бы все таки группе выбирать один вариант в диалоге. А то оператор выбирает один вариант, а Малгус отвечает совсем на другой. Получается какая то несуразица.

Ну, выигравший вариант озвучивается, непосредственно тем кто его выбрал и Малгус отвечает именно на него... В принципе же вся игра таким образом проходит, оттого не считаю это несуразицейwink3.gif(но учтем)

Ну а про шмотки и чат - уже обсуждалось, будем исправлятьnexu-smile.png

• 0

swtorrusvid.png

Leo_san

Leo_san

Редактор Калькулятора

• Команда сайта
  • 435 сообщений
  • Время: 02:50 PM
75
  • none

Ну, выигравший вариант озвучивается, непосредственно тем кто его выбрал и Малгус отвечает именно на него... В принципе же вся игра таким образом проходит, оттого не считаю это несуразицейwink3.gif(но учтем)

Лео сан просто гнет свою линию, что ролик должен смотреться как "кино" любым зрителем, а не как съемка игрового процесса для игроков. Поэтому и говорят, что надо дропнуть игровые моменты в ролике, чат, примерка шмота и пр.

• 0

Alauriel

Alauriel

Уровень 2

• Юнлинг
  • 12 сообщений
  • Время: 01:50 PM
-8
  • Основной персонаж
    Alauriel
  • Гильдия
    Life is Pain
  • The Red Eclipse

Как жаль, что видио-история имперского агента такая короткая, всего две серии перевели. А что там дальше то? 

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4555 сообщений
1549
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

Новый перевод Флешпоинта - Depths Of Manaan

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4555 сообщений
1549
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

Новый перевод Флешпоинта - Boarding Party

• 0

Brotsaid

Brotsaid

Уровень 9

• Юнлинг
  • 81 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Brotsaid
  • Гильдия
    DayDreamers/Tau-Kita
  • Tomb of Freedon Nadd

Мы используем ShadowPlay от Nvidia при записи. После долгих экспериментов пришли к выводу, что он наиболее подходит нам (в плане качества записи, размеров файлов и дальнейшей их трансформации) :) К сожалению функция скрывать мышь в нем отсутствует=( Поэтому будем и дальше бороться с памятью :)

Планирую на 12 х собрать несколько персонажей с нуля, записывая при этом все диалоги роликов и диалоги из чата, если что-то толковое выйдет, то могу на рассмотрение отдать
  • 0

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 107 сообщений
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster
  • Tomb of Freedon Nadd

Планирую на 12 х собрать несколько персонажей с нуля, записывая при этом все диалоги роликов и диалоги из чата, если что-то толковое выйдет, то могу на рассмотрение отдать

Доброго времени суток! Приношу извинения за долгое отсутствие, обстоятельства... Если возможность и желание есть и время позволяет, то попробовать можно... Пиши в личку, сговоримся:) Единственное не знаю, когда мы до этого всего сможем добраться:)

З.Ы. Наш канал пополнился переводом The Foundry... тайна хозяина "Фабрики" раскрыта :-)

• 2

swtorrusvid.png

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 107 сообщений
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster
  • Tomb of Freedon Nadd

Друзья! Как известно май богат праздниками и выходными днями:) В связи с этим (и грядущим отпуском) следующее видео Legacy of Rakata придется отложить на пару недель:( Приносим свои извинения, и сразу после отпуска продолжим работу над ним (ориентировочно 23 числа всё будет) :)

P.S. Всех с прошедшим 4 мая! Да прибудет оно с вами! wink3.gif

• 2

swtorrusvid.png

DarthCoder

DarthCoder

Уровень 10

• Падаван
  • 109 сообщений
17
  • Гильдия
    Red Alert
  • The Red Eclipse

Перевод хорош, но будут ли переводится республиканские ФП? Или сначала все имперские?

• 0

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 107 сообщений
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster
  • Tomb of Freedon Nadd

Перевод хорош, но будут ли переводится республиканские ФП? Или сначала все имперские?

Республиканские будут, но после Имперских... Поэтому сроков мы не скажем, даже если очень захотим smil.gif

• 0

swtorrusvid.png

TaRs_WoLk

TaRs_WoLk

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
  • Время: 10:50 AM
14
  • Основной персонаж
    Wolaniy
  • Гильдия
    BRC Republic Forces
  • The Progenitor

Заметил, что на канале Ютьюба нет Чёрного когтя в списке воспроизведения.

А по поводу соло пробежки высокоуровневым персонажем, всё укладывается в рамки канона: Джедай (Сит) в одиночку способен победить сотню обычных бойцов - фильмы это подтверждают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.