Перейти к содержимому

SWTOR по-русски: Перевод катсцен

PvE Творчество

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 168

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4569 сообщений
  • Время: 10:11 AM
1584
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Sabermaster, я тут опубликовал ссылки на главной + размножил это по всем доступным мне группам SWTOR в ВК. Также добавил ваши ролики к нам на канал в плейлист. Это должно бустануть просмотры =) 

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 108 сообщений
  • Время: 03:11 AM
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster

Sabermaster, я тут опубликовал ссылки на главной + размножил это по всем доступным мне группам SWTOR в ВК. Также добавил ваши ролики к нам на канал в плейлист. Это должно бустануть просмотры nexu-smile.png

Бустануло!=) За что выражаем глубочайшую благодарность :)

• 0

swtorrusvid.png

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 914 сообщений
  • Время: 11:11 AM
159
  • Darth Malgus

Sabermaster,

А на что вы снимаете? Я делаю на bandicam, в ней есть возможность скрывать курсор, и не будет проблемой постоянно его прятать, вспоминая об этом :) 

• 0

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 108 сообщений
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster

Мы используем ShadowPlay от Nvidia при записи. После долгих экспериментов пришли к выводу, что он наиболее подходит нам (в плане качества записи, размеров файлов и дальнейшей их трансформации) :) К сожалению функция скрывать мышь в нем отсутствует=( Поэтому будем и дальше бороться с памятью :)

• 1

swtorrusvid.png

Sfiwt

Sfiwt

Уровень 13

• Падаван
  • 177 сообщений
  • Время: 04:11 AM
30
  • Основной персонаж
    Son'Jiat

Руки всё не доходили скинуть, из архивов своего браузера, ссылки на каналы людей которые тоже занимались переводом катсцен (правда не ФП а стори классов). Скидываю для тех кому интересно посмотреть хотя бы на переведённые куски историй классов. И возможно если у этих людей сохранилось желание заниматься переводами для свитора, Sabermaster сможет привлечь их к нынешнему проекту (если конечно они уже в нём не участвуют smil.gif ). Не хотелось бы возлагать слишком большие надежды, но было бы круто если бы, ребята после перевода ФП (и возможно ОПСов smil.gif ) занялись перереводом стори квестов классов (эх мечты nexu-smile.png ).

http://www.youtube.c...rvardRus/videos Стори Инквизитора правда всё оборвалось на Балморе, а я так долго ждал продолжения...  И только сейчас просматривая что ещё есть на канале увидел начало перевода стори Макеба и Форджед Алианса (Корибан\Титон\Манаан). Здесь даже стиль повествования и съемки похожи на нынешний. smil.gif

http://www.youtube.c..._d4sbUtw/videos Стори Имперского Агента

Стори Контрабандиста

Конец сюжетки Ситха Воина, Инквизитора и Рыцаря Джедая, что радует здесь автор сделал русскую озвучку,может и не высшего уровня, но вполне хорошую на мой взгляд, голоса вписываются в происходящие. Правда качество видео не очень радует.

Начало сюжетки Ситха Воина и нескольких квестов корибана. (озвучка)

http://www.youtube.c...xALPfEHQ/videos

Было где то у меня ещё пара ссылок на людей делавших переводы, но качество их работ на порядок ниже так что их искать не стал.

• 4

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4569 сообщений
1584
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Добавлен еще один Флешпоинт - Cademimu

• 0

Arhat

Arhat

Уровень 5

• Юнлинг
  • 40 сообщений
10
  • Основной персонаж
    Zabawa
  • Гильдия
    Rising Darkness

Отличное звуковое сопровождение на этот раз!  Забавная музыка повысила настроение Х)

Также смешно получился переход от ускоренных сцен к нормальным во время речи губернатора о том, что "все впорядке и все слухи о нападении лживы..."!

• 0

Leo_san

Leo_san

Редактор Калькулятора

• Команда сайта
  • 435 сообщений
  • Время: 08:11 AM
75
  • none

Доставил человек, который ратовал в чате за вайп во флешпоинте, для реалистичности. В итоге потом поджарился на последнем босе в качестве протестаnexu-smile.png

И надо бы все таки группе выбирать один вариант в диалоге. А то оператор выбирает один вариант, а Малгус отвечает совсем на другой. Получается какая то несуразица.

• 0

TalisMAN

TalisMAN

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Theolgemy
  • Гильдия
    The Star Forge

Ещё б убрать постоянную примерку шмоток, ну и чат полностью свернуть

• 0

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 108 сообщений
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster

И надо бы все таки группе выбирать один вариант в диалоге. А то оператор выбирает один вариант, а Малгус отвечает совсем на другой. Получается какая то несуразица.

Ну, выигравший вариант озвучивается, непосредственно тем кто его выбрал и Малгус отвечает именно на него... В принципе же вся игра таким образом проходит, оттого не считаю это несуразицейwink3.gif(но учтем)

Ну а про шмотки и чат - уже обсуждалось, будем исправлятьnexu-smile.png

• 0

swtorrusvid.png

Leo_san

Leo_san

Редактор Калькулятора

• Команда сайта
  • 435 сообщений
  • Время: 08:11 AM
75
  • none

Ну, выигравший вариант озвучивается, непосредственно тем кто его выбрал и Малгус отвечает именно на него... В принципе же вся игра таким образом проходит, оттого не считаю это несуразицейwink3.gif(но учтем)

Лео сан просто гнет свою линию, что ролик должен смотреться как "кино" любым зрителем, а не как съемка игрового процесса для игроков. Поэтому и говорят, что надо дропнуть игровые моменты в ролике, чат, примерка шмота и пр.

• 0

Alauriel

Alauriel

Уровень 2

• Юнлинг
  • 12 сообщений
  • Время: 07:11 AM
-8
  • Основной персонаж
    Alauriel
  • Гильдия
    Life is Pain

Как жаль, что видио-история имперского агента такая короткая, всего две серии перевели. А что там дальше то? 

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4569 сообщений
1584
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Новый перевод Флешпоинта - Depths Of Manaan

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4569 сообщений
1584
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Новый перевод Флешпоинта - Boarding Party

• 0

Brotsaid

Brotsaid

Уровень 9

• Юнлинг
  • 81 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Brotsaid
  • Гильдия
    DayDreamers/Tau-Kita

Мы используем ShadowPlay от Nvidia при записи. После долгих экспериментов пришли к выводу, что он наиболее подходит нам (в плане качества записи, размеров файлов и дальнейшей их трансформации) :) К сожалению функция скрывать мышь в нем отсутствует=( Поэтому будем и дальше бороться с памятью :)

Планирую на 12 х собрать несколько персонажей с нуля, записывая при этом все диалоги роликов и диалоги из чата, если что-то толковое выйдет, то могу на рассмотрение отдать
  • 0

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 108 сообщений
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster

Планирую на 12 х собрать несколько персонажей с нуля, записывая при этом все диалоги роликов и диалоги из чата, если что-то толковое выйдет, то могу на рассмотрение отдать

Доброго времени суток! Приношу извинения за долгое отсутствие, обстоятельства... Если возможность и желание есть и время позволяет, то попробовать можно... Пиши в личку, сговоримся:) Единственное не знаю, когда мы до этого всего сможем добраться:)

З.Ы. Наш канал пополнился переводом The Foundry... тайна хозяина "Фабрики" раскрыта :-)

• 2

swtorrusvid.png

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 108 сообщений
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster

Друзья! Как известно май богат праздниками и выходными днями:) В связи с этим (и грядущим отпуском) следующее видео Legacy of Rakata придется отложить на пару недель:( Приносим свои извинения, и сразу после отпуска продолжим работу над ним (ориентировочно 23 числа всё будет) :)

P.S. Всех с прошедшим 4 мая! Да прибудет оно с вами! wink3.gif

• 2

swtorrusvid.png

DarthCoder

DarthCoder

Уровень 10

• Падаван
  • 109 сообщений
17
  • Гильдия
    Red Alert

Перевод хорош, но будут ли переводится республиканские ФП? Или сначала все имперские?

• 0

Sabermaster

Sabermaster

Уровень 10

• Падаван
  • 108 сообщений
119
  • Основной персонаж
    Sabermaster

Перевод хорош, но будут ли переводится республиканские ФП? Или сначала все имперские?

Республиканские будут, но после Имперских... Поэтому сроков мы не скажем, даже если очень захотим smil.gif

• 0

swtorrusvid.png

TaRs_WoLk

TaRs_WoLk

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
  • Время: 04:11 AM
14
  • Основной персонаж
    Wolaniy
  • Гильдия
    BRC Republic Forces

Заметил, что на канале Ютьюба нет Чёрного когтя в списке воспроизведения.

А по поводу соло пробежки высокоуровневым персонажем, всё укладывается в рамки канона: Джедай (Сит) в одиночку способен победить сотню обычных бойцов - фильмы это подтверждают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.