Перейти к содержимому

SoR и 3.0: Ваши впечатления

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 296

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2352 сообщений
  • Время: 01:40 AM
559
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

потерял момент когда император лишился этого тела (наверное дряхлым стал не смотря на его пристрастие сосать всех врагов)...

Это тело убил Рыцарь Джедай. Но не добил, оставив едва способный выживать дух, которому не то, что супертело, а обычное захватить не хватило сил. Напитавшись смертями на Риши, дух очухался и поспешил убраться, пока его там же и не добили какими-нить джедайскими экзорцистскими ритуалами)) Над телом и зохавыванием всея галактики он поработает позже. Вот видос (в котором еще и объясняются мотивы, зачем ему зохавывать галактику):
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ К СЮЖЕТКЕ Jedi Knight

Скрытый текст

• 0

Darth_Nox

Darth_Nox

Уровень 36

• Мастер
  • 867 сообщений
  • Время: 03:40 AM
161
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels
  • Tomb of Freedon Nadd

Скрытый текст

Кому нужен текст. Разделения на абзацы в файлах с диалогами нет. 

• 0

Septimus

Septimus

Уровень 43

• Магистр
  • 1239 сообщений
  • Время: 02:40 AM
93
  • Основной персонаж
    Elraissat
  • The Red Eclipse

Напитавшись смертями на Риши

Не думаю что только на Риши. А Орикон и все такое?

...короче BW слабы на концовки и как ни крути можно было бы и интереснее сделать

Я очень даже согласен на такую smil.gif:

По мне так самая шикарная концовка следующая: 'Ша Визла снимает шлем, говорит ''Знаешь, honey, ты был весьма крут'', неожиданно целует в щечку и говорит 'Если что, honey, ты знаешь где меня найти' и одев шлем реактивно улетает....'

Ах, какая женщина...

• 0

Demand: Are. We. There. Yet?

PolarBee

PolarBee

Уровень 48

• Магистр
  • 1692 сообщений
221
  • The Red Eclipse

Давно хотел выговориться xd

В моей трактовке мотивов Императора всё просто. Действие Темной Стороны при сильном погружении - это контур с положительной обратной связью (термин АСУТП), т.е. чем больше адепт в нее погружается тем больше хочется. Своего рода маниакальный наркотик. Героин. И зависимость формируется как физиологическая так и психологическая. В определенный момент imho как бы происходит точка невозврата. И Импи ее давно прошел.

Физиологический аспект - это нужно больше убийств, лишения жизней (Силы), больше их поглощения и испития. 

Эмоционально-психологический - нужно больше власти, доминирования, могущества, больше манипулирования. 

Импи тысячи лет колется темной стороной, начинал он со скромного испития жизней врагов в Темном Храме. Его сегодняшняя доза это в гигантских масшатабах пить, обладать, господствовать над Силой как глобальной макро-сущностью. А уж о чем он там философски треплется  в видео - это imho дело десятое. Рассуждения маньяка, возомнившего себя творцом, разрушителем, богом, архитектором. Терпеть его не могу.

Sry

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1420 сообщений
  • Время: 12:40 AM
289
  • none

It's over, Lord Scourge. The Emperor is defeated.

Кто-то с ним SoR проходил? или он молчит, как и остальные компаньоны?
  • 0
Частично покойный император.

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2858 сообщений
605
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

It's over, Lord Scourge. The Emperor is defeated.

Кто-то с ним SoR проходил? или он молчит, как и остальные компаньоны?

Подозреваю, что есть где-то фраза на территориальном триггере на Явине, но не более.

А на счет ритуала тут такое:

- при смерти все живое выделяет энергию

- чем ее больше и ближе, тем проще ее "зохавать"

- ритуал запилил бы МНОГО энергии, чего было бы достаточно для воскрешения

- битва дала тоже много, но недостаточно для самостоятельного создания тела, но судя по всему ее достаточно для создания тела с помощью Руки, что мы и можем услышать в видениях консула

На счет двух Реванов:

Судя по всему, у Ревана из-за совмесного использования обеих сторон силы / 300 лет на зоне расшатало психику, возможно из-за обеих факторов сразу. В результате во время наибольшего психического напряжения (The Foundry) его разум разнесло резонансом на две части. Светлая "умерла", как ей и положено, но темная была к этому не готова - она взяла полумертвое тело под контроль и телепортировала его куда-то. Со временем темный Реван решил, что должен закончить начатое и начал дискотеку.

• 0

PolarBee

PolarBee

Уровень 48

• Магистр
  • 1692 сообщений
221
  • The Red Eclipse

300 лет на зоне расшатало психику

xd

Все эти 300 лет на зоне бедняга-Реван не просто сидел в стасисе, а к нему постоянно приходил кгбист-Импи и изощренно пытал, и использовал как ченнел для манипулирования и пользования Светлой Стороной.

Так что думаю оба фактора.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2285 сообщений
120
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse
потерял момент когда император лишился этого тела (наверное дряхлым стал не смотря на его пристрастие сосать всех врагов)...

Это тело убил Рыцарь Джедай. 

Derrers, спасибо! теперь понятнее.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

MasterPeace

MasterPeace

Уровень 4

• Юнлинг
  • 34 сообщений
-10

Мне не понравилось, опять не на русском. Вообще не понял, что случилось. Что с Реваном было? Жмал тупо в диалогах первую кнопку, из-за этого аж с мужиком два раза целовался, ну слава богу, что не с ситхкой.

• -6

MasterPeace

MasterPeace

Уровень 4

• Юнлинг
  • 34 сообщений
-10

ААА почитал коменты, там и на русском то ничего не понятно.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2858 сообщений
605
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

ААА почитал коменты, там и на русском то ничего не понятно.

Очень конструктивное мнение, однако.

• 0

Septimus

Septimus

Уровень 43

• Магистр
  • 1239 сообщений
93
  • Основной персонаж
    Elraissat
  • The Red Eclipse

Мне не понравилось, опять не на русском. Вообще не понял, что случилось. Что с Реваном было? Жмал тупо в диалогах первую кнопку, из-за этого аж с мужиком два раза целовался, ну слава богу, что не с ситхкой.

Я даже не знаю плакать мне тут или смеяться. Почему бы не все вместе.

• 2

Demand: Are. We. There. Yet?

Etelgar

Etelgar

Уровень 9

• Падаван
  • 80 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Ze'cora
  • Гильдия
    Stroke my Wookie
  • The Red Eclipse

Мне не понравилось, опять странный комментарий. Вообще не понял, откуда такие берутся. Что с разумом стало? Жмал тупо красную стрелочку, из-за этого аж мышка плохо работать стала, слава богу, что не клавиатура.

• 4

abbas

abbas

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Время: 04:40 AM
0
  • The Red Eclipse

я как понимаю, пока я не куплю дополнение выше 55 не поднимусь? так ли это или есть какие то другие способы?

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2352 сообщений
559
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Это так. Других способов нет. На сегодняшний день. Можете ждать, пока сделают новое дополнение бесплатным для подписчиков, но вряд ли это в ближайшее время будет.

• 0

Yolich

Yolich

Уровень 14

• Падаван
  • 181 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Yolich
  • Гильдия
    NCR
  • The Progenitor

Все очень понравилось.
Ревана удалось положить настолько легко, что из-за невнятной концовки
на одном дыхании пробежал еще раз все на Явине )

хочу продолжения банкета )

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2858 сообщений
605
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

Вот меня тоже концовка как-то застала посредине активности... захотел большего - побежал в Ravagers... и разочаровался. Скучно, тускло, не связано с сюжетом. Из всех боссов только 4-й понравился.

Не то, что мне аддон не понравился, но на Риши причин нету идти,а на Явине по кредитах невыгодно квесты делать. Все желание делать актуальный контент убито, теперь очень жду продолжения (хотя бы формального, хотя бы еще 1 дейли зону). Тоска-пичаль mad2.gif

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.