Перейти к содержимому

Регистрация и клиент

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 271

LeMoore

LeMoore

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
  • Время: 01:44 PM
-42
  • Основной персонаж
    Norele
  • Гильдия
    The Way
  • The Red Eclipse

Не знаю уже куда обращаться!

Вообще где то с января 2016 не заходил в игру. сейчас не давно где то июля 17 хотел оплатить подписку, воообщем карта QIWI visa Card, обнулилась, создал новую, на нее положил 400р, как результат при оплате игры 60 сняли, а подписка не оплачена все равно, пишет error..... и тд и тп, я попробовал еще раз, короче три раза, в результате сняли 180р, а подписка нихрена не оплачена!!!

кто нить сталкивался с таким подскажите что делать!?

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 907 сообщений
  • Время: 07:44 PM
146
  • none

кто нить сталкивался с таким подскажите что делать!?

Приветствую. Ну, скажу так, что для помощи хотелось бы по больше тего, с чем вы столкнулись, то есть описание, текст конкретной ошибки, этапы, процедуры оплаты.  А 180 рублей должны вернуться.

• 0

Shemue

Shemue

Уровень 3

• Юнлинг
  • 27 сообщений
  • Время: 12:44 PM
9
  • Основной персонаж
    Graxen
  • The Red Eclipse

Прошу прощения за некропостинг, но всё же.
Я тут пару месяцев не обновлял подписку, а тут снова захотел поиграть, но столкнулся с проблемой - у меня на аккаунте стоит секьюрити ключ, пароль от которого я банально забыл. И нет, в профиле я посмотреть его не могу, ибо для того чтобы зайти со своего ака, я опять же должен ввести ключ. Сама программа на телефоне есть, но я её удалил один раз случайно, и теперь она требует серийный номер чтобы запуститься. Которого я не помню конечно же.
Сложнааа в общем. 

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2028 сообщений
73
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Rebuilt, The Madhouse, At last we got mid, Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Звони в БВ.

• 0

Shemue

Shemue

Уровень 3

• Юнлинг
  • 27 сообщений
9
  • Основной персонаж
    Graxen
  • The Red Eclipse

Звони в БВ.

Всё прямо настолько критично? Эх.
Спасибо за совет всё же. 

• 0

Victum

Victum

Уровень 32

• Мастер
  • 713 сообщений
133
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • The Red Eclipse

Shemue, залогинься на сайт, используя только логин и пароль, тебя попросят ввести секьюрити код, нажми "Lost your security key?", следуй инструкции. 

• 0

Shemue

Shemue

Уровень 3

• Юнлинг
  • 27 сообщений
9
  • Основной персонаж
    Graxen
  • The Red Eclipse

Shemue, залогинься на сайт, используя только логин и пароль, тебя попросят ввести секьюрити код, нажми "Lost your security key?", следуй инструкции. 

Почему-то не просят, лишь пишут что логин фэйл в верху 

• 0

Victum

Victum

Уровень 32

• Мастер
  • 713 сообщений
133
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • The Red Eclipse

Shemue, логин и пароль точно правильные? Сейчас проверил, все работает. Да и сам таким образом уже два раза ключ переустанавливал.  

• 0

Shemue

Shemue

Уровень 3

• Юнлинг
  • 27 сообщений
9
  • Основной персонаж
    Graxen
  • The Red Eclipse

Shemue, логин и пароль точно правильные? Сейчас проверил, все работает. Да и сам таким образом уже два раза ключ переустанавливал.  

Пароль и имя рабочие. Дополнительных сообщений не вылетает, только красный крестик с логин фэйлд.
Действительно звонить что ли :с 

• 0

Victum

Victum

Уровень 32

• Мастер
  • 713 сообщений
133
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • The Red Eclipse

Видимо, придется звонить или попробовать создать тему там http://answers.ea.co...old-republic-en

• 0

Shemue

Shemue

Уровень 3

• Юнлинг
  • 27 сообщений
9
  • Основной персонаж
    Graxen
  • The Red Eclipse

Спасибо за ссылку, кстати. 

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 907 сообщений
  • Время: 07:44 PM
146
  • none

Shemue

Приветствую. Как уже сказали выше, действительно, необходимо ввести корректную пару логин/пароль, не вводя при этом SK (собсно, его нету).

Далее система предложит вам ввести его в отдельном окне, по подобию того, когда вы вводите одноразовый пароль. Ниже этого окна будет гиперссылка "Lost your security key". Жмякаете по ней, вас перебрасывает на страницу для ввода одноразового пароля (который придет на мыло), вводите его, и ололо, победа.

P.S. сам лично позавчера разнес телефон, пришлось удалять SK, все сработало. Пробуйте :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.