Перейти к содержимому

Регистрация и клиент

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 284

Kelell

Kelell

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 12:16 AM
0
Я вот начал скачивать бету версию, завтра будет все основная версия. Если это появится, будет патч что б обновить до основной версии? Где можно зарегистрироваться? Я плохо знаю англ. языка, так и не мог найти. Пожалуйста помогите найти.
  • 0

Remres

Remres

Уровень 2

• Новичок
  • 10 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Mr-remres
Регистрируйся здесь ... https://account.swto...m/user/register
Если клиент с относительно недавней беты, то он обновится сам.
  • 0

Kelell

Kelell

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
Спасиб, осталось мне месяцную купить? Или еще надо ключ купить?
  • 0

Remres

Remres

Уровень 2

• Новичок
  • 10 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Mr-remres
Нужно купить ключ игры.
  • 0

Lenin_real

Lenin_real

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Время: 02:16 AM
1
Купил тайм карту на 60 дней на Origin.На почту мне прислали ключ.Зайдя на сайт игры я зарегился.Далее в комнате аккаунта как было и написано,я зашел в Code Redemption.Ввел туда код,все прощло успешно и написали что код зарегистрирован.После этого зайдя на туже страницу в моем аккаунте никакой информации о том что у меня есть 60 дней игры,нету.Попытался ввести еще раз код,он написал что данный код уже употреблен в системе.Помогите и скажите что делать.Очень охото поиграть,а 1000р выложенные за этот код жалковато.
Есть конечно сомнения что необходима сама игра,но возможность купить игру в моем городе пока нету возможности (1c интерес закрыли недавно).Прошу отписаться,у кого есть какие выходы.
  • 0

djasper

djasper

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0
нужно купить игру
  • 0

Lenin_real

Lenin_real

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
1

нужно купить игру

Это точные данные?Не будет ли так что купив игру,я получу 30 дней а тайм карта потом на активируется?И почему информации по зарегистрированной тайм карте нету?
Отпишитесь еще кто нибудь,может есть другие методы (не покупаю игру).Достать всетаки щас трудно ее.
  • 0

zsewqr

zsewqr

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0
Здравствуйте! А сколько файлов нужно скачать для запуска игры?
  • 0

Pakki

Pakki

Уровень 5

• Юнлинг
  • 48 сообщений
1

Это точные данные?Не будет ли так что купив игру,я получу 30 дней а тайм карта потом на активируется?И почему информации по зарегистрированной тайм карте нету?
Отпишитесь еще кто нибудь,может есть другие методы (не покупаю игру).Достать всетаки щас трудно ее.

Нету пути играть не купив игру. Попробуй через интеренет. Информация о том сколько у тебя времени игры есть в закладке Subscription.

Здравствуйте! А сколько файлов нужно скачать для запуска игры?

Скачать нужно только Launcher, дальше он сам всё пропатчит. Пока до конца не пропатчится, играть нельзя.
  • 0

Lenin_real

Lenin_real

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
1
[quote name='Pakki' timestamp='1324377178' post='1584']
Нету пути играть не купив игру. Попробуй через интеренет. Информация о том сколько у тебя времени игры есть в закладке Subscription.

Данной закладки я не увидел. Изображение
  • 0

Pakki

Pakki

Уровень 5

• Юнлинг
  • 48 сообщений
1
Значит на появляется только после активации игры. У меня она весит 3-ей под Games. Так что тебе всё таки придётся через инет покупать.
  • 0

Kelell

Kelell

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
Где купить ключ?) товары распродано
  • 0

Lenin_real

Lenin_real

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
1
как ни странно,скачал недавно игру.Ланчер все скачал и обновил.При заходе ввел логин с паролем и я спокойно зашел в игру.Сейчас сижу и граю.Че за баг,ума не приложу.
  • 1

Boroda88

Boroda88

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
И что делать??? купил и оплатил delux

в игру не пускает требует . no activ subscription on this account

You have 29 days of play time starting 12.20.2011. You must sign up for a recurring subscription plan or redeem a Game Time Code before you can play. If you sign up for a recurring subscription, you will be billed automatically at the end of your current remaining play time.
У вас есть 29 дней игрового времени, начиная 12.20.2011. Вы должны подписаться на периодические плана подписки или выкупить кодекса Game Time, прежде чем можно играть. Если вы подпишитесь на повторяющиеся подписки вам будет выставлен счет автоматически в конце текущего оставшееся время игры.

отменить не получается нет опции отменить(это ответы из ответы на вопросы!)

Чтобы отменить подписку периодических, войдите в swtor.com и посетить Мой счет>> Подписка. Затем нажмите на "отменить подписку", который отвезет вас на страницу, где вы можете ответить на дополнительные вопросы о том, почему вы отменяете ваш повторяющиеся подписки. Наконец, нажмите кнопку "Отменить подписку" в нижней части страницы, чтобы официально отказаться от подписки.

что делать дальше не знаю!???подскажите варианты. в you have reedemed a product registration code стоит галочка.

тут решение проблемы ссылка удалена но вот возможно еще думаюк как
  • 0

kotik

kotik

Уровень 7

• Юнлинг
  • 67 сообщений
-2
  • Основной персонаж
    Ironrat

И что делать??? купил и оплатил delux

в игру не пускает требует . no activ subscription on this account

You have 29 days of play time starting 12.20.2011. You must sign up for a recurring subscription plan or redeem a Game Time Code before you can play. If you sign up for a recurring subscription, you will be billed automatically at the end of your current remaining play time.
У вас есть 29 дней игрового времени, начиная 12.20.2011. Вы должны подписаться на периодические плана подписки или выкупить кодекса Game Time, прежде чем можно играть. Если вы подпишитесь на повторяющиеся подписки вам будет выставлен счет автоматически в конце текущего оставшееся время игры.

отменить не получается нет опции отменить(это ответы из ответы на вопросы!)

Чтобы отменить подписку периодических, войдите в swtor.com и посетить Мой счет>> Подписка. Затем нажмите на "отменить подписку", который отвезет вас на страницу, где вы можете ответить на дополнительные вопросы о том, почему вы отменяете ваш повторяющиеся подписки. Наконец, нажмите кнопку "Отменить подписку" в нижней части страницы, чтобы официально отказаться от подписки.

что делать дальше не знаю!???подскажите варианты. в you have reedemed a product registration code стоит галочка.

тут решение проблемы ссылка удалена но вот возможно еще думаюк как

Выбери вариант подписки: таймкарта или кредитка.
  • 0

GIPNOZ

GIPNOZ

Уровень 2

• Юнлинг
  • 18 сообщений
0
Подскажите плиз, как решить проблему. Купил на оригин де люкс версию. Поиграл до релиза по пре-ордеру. Сегодня решил зарегистрироваться, как указано на сайте. Графа Redeem Registration code говорит, что код который я получил на оригин, был активирован ранее. Я не могу пройти полную регистрацию (карта списания оплаты и т.д). Подскажите плиз, что делать?
  • 0

ArsFarazon

ArsFarazon

Уровень 11

• Падаван
  • 120 сообщений
  • Время: 01:16 AM
3
  • Гильдия
    Arsacra
  • none
Читаем из новости: "код предказака и код продукта - вещи разные. Код продукта должен был прийти вам на указанный в аккаунте E-Mail адрес."
  • 0

GIPNOZ

GIPNOZ

Уровень 2

• Юнлинг
  • 18 сообщений
0
код, указанный как наименование продукта, и пришедший ранее на мыло, совпадает с вводимым мной с оригин, другие кода не проходят даже первую стадию регистрации
  • 0

ArsFarazon

ArsFarazon

Уровень 11

• Падаван
  • 120 сообщений
  • Время: 01:16 AM
3
  • Гильдия
    Arsacra
  • none

код, указанный как наименование продукта, и пришедший ранее на мыло, совпадает с вводимым мной с оригин, другие кода не проходят даже первую стадию регистрации

Тогда извини, я лично не могу точно ответить. Lightsaber заказывал цифровую версию, он должен знать. Как проснется думаю ответит. Или кто нить еще подскажет
  • 0

GIPNOZ

GIPNOZ

Уровень 2

• Юнлинг
  • 18 сообщений
0
спасибо за участие, но я уже сам разобрался ))) усё активировал
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.