Перейти к содержимому

GSF: Major Components: Primary Weapon

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

Moralist

Moralist

Уровень 20

• Рыцарь
  • 300 сообщений
  • Время: 10:32 PM
155
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert
Major Components делятся на Primary Weapon, Secondary Weapon, System Ability, Shield Ability, Engine Ability.

Primary Weapon

Бластеры, их не так уж много. Чем ближе вы к противнику, тем больше урона наносите бластерами.

Light Laser Cannon - средняя скорострельность, хороший угол атаки, максимальное расстояние 4000м.

1 тир

spvp_primaryweapondamage.jpgIncreased Damage - увеличение урона на 5%.

2 тир

spvp_reducedpowerdraw1.jpgReduced Power Cost - уменьшение потребления энергии оружия на 10%.

3 тир

spvp_primaryweaponrof.jpgIncreased Rate of Fire - увеличение скорострельности на 8%.

4 тир

spvp_increasedsystemsdamagechance.jpgIncreased Critical Hit Chance - увеличения шанса критического попадания на 8%.

spvp_improvedfiringarctrackingbonus.jpgImproved Firing Arc and Tracking - увеличение угла атаки на 2 единицы и уменьшение штрафа отслеживания цели на 5%.

В данном случае я бы выбрал увеличение шанса крита. Но с этим тиром можете экспериментировать и выбрать тот вариант, в котором вы больше наносите общее количество урона за бой.

5 тир

spvp_ignorearmor.jpgIncreased Hull Damage - увеличение урона по броне на 16%.

spvp_shieldpiercing.jpgIncreased Shield Damage - увеличение урона по щитам на 18%.

Я бы выбрал увеличение урона по щитам. Чем быстрее я снесу щит, тем быстрее весь урон от бластеров и вторичного оружия будет по броне.

Laser Cannon - небольшой угол атаки, средняя скорострельность, максимальное расстояние 5000м.

1 тир

spvp_primaryweaponrof.jpgIncreased Rate of Fire - увеличение скорострельности на 8%.

2 тир

spvp_primaryweaponrange.jpgIncreased Range - увеличение расстояния для атаки на 5%.

3 тир

4 тир

spvp_increasedsystemsdamagechance.jpgIncreased Critical Hit Chance - увеличения шанса критического попадания на 8%.

spvp_reducedpowerdraw1.jpgReduced Power Cost - уменьшение потребления энергии оружия на 10%.

В данном случае я бы выбрал увеличение шанса крита. Но если вам не хватает энергии часто, то можно взять уменьшение потребления энергии.

5 тир

spvp_ignorearmor.jpgIncreased Hull Damage - увеличение урона по броне на 16%.

spvp_shieldpiercing.jpgIncreased Shield Damage - увеличение урона по щитам на 18%.

Я бы выбрал увеличение урона по щитам. Чем быстрее я снесу щит, тем быстрее весь урон от бластеров и вторичного оружия будет по броне.

Rapid-fire Laser Cannon - всё то же самое что и у Light Laser Cannon, отличие только в скорострельности и уменьшенном уроне. Если вы выбираете между этими двумя видами бластеров, то вам нужно для себя выяснить, вам нужен больше урон с одного выстрела, или выше скорострельность.

Quad Laser Cannon - всё то же самое, что и у Laser Cannon. Разница только в увеличенном энергопотреблении и уроне.

Burst Laser Cannon - высокий урон, небольшая скорострельность, максимальное расстояние 4000м. Есть возможность игнорировать броню.

1 тир

2 тир

spvp_increasedsystemsdamagechance.jpgImproved Targeting - увеличение шанса критического попадания на 5% и Accuracy на 2%.

3 тир

spvp_improvedfiringarctrackingbonus.jpgImproved Firing Arc and Tracking - увеличение угла атаки на 2 единицы и уменьшение штрафа отслеживания цели на 5%.

4 тир

spvp_ignorearmor.jpgIgnore Armor - 100% игнорирование брони противника. Всегда Must have.

spvp_shieldpiercing.jpgShield Piercing - увеличение пробивания щитов на 8%.

5 тир

spvp_damagereduction.jpgIncreased Hull Damage - увеличение урона по броне на 16%.

spvp_shielddisruption.jpgIncreased Shield Damage - увеличение урона по щитам на 18%.

Здесь уже выбор сложнее, ведь урон по броне не будет резаться бронёй, поэтому в данном случае я скорее выберу увеличение урона по броне.

Heavy Laser Cannon - средний урон, скорострельность выше самой низкой, максимальное расстояние 6000м.

1 тир

2 тир

spvp_primaryweaponrange.jpgIncreased Range - увеличение расстояния для атаки на 5%.

3 тир

spvp_damagereduction.jpgIncreased Hull Damage - увеличение урона по броне на 8%.

4 тир

spvp_increasedsystemsdamagechance.jpgImproved Targeting - увеличение шанса критического попадания на 5% и Accuracy на 2%.

spvp_ignorearmor.jpgIgnore Armor - 100% игнорирование брони противника.

Выбор так же очевиден, как и у Burst Laser Cannon.

5 тир

spvp_shieldpiercing.jpgShield Piercing - увеличение пробивания щитов на 15%.

spvp_shielddisruption.jpgIncreased Shield Damage - увеличение урона по щитам на 18%.

В данном случае я всегда выбираю увеличенный урон по щитам.

Ion Cannon - небольшой угол атаки, малый урон по броне, зато огромный урон по щитам, максимальное расстояние 4000м.

1 тир

spvp_increaseaccuracy.jpgImproved Accuracy - увеличение Accuracy на 6%

2 тир

3 тир

4 тир

spvp_powerdrainengine.jpgDrain Engine Power - при каждом попадании противник теряет 4 единицы энергии двигателей.

Здесь я всегда выбираю истощение энергии двигателей

5 тир

spvp_powerdrainweapon.jpgDrain Weapon Power - при каждом попадании противник теряет 4 единицы энергии оружия.

spvp_shielddisruption.jpgDrain Shield Power - при каждом попадании противник теряет 40 единиц щита.

Лучше истощить энергию оружия противнику, щиты и так при попадании сносятся практически мгновенно.

Выбор оружия

На 1 месте для себя я всегда ставлю бластеры, которые могут игнорировать броню(Burst Laser Cannon/Heavy Laser Cannon). Если их выбрать нельзя, тогда беру Laser Cannon/Quad Laser Cannon(но тут уж вы можете со мной поспорить). Так же есть специфичные Ion Cannon, они доступны только для Star Guard/Rycer, и на них я обязательно беру эти бластеры, очень быстро противник остаётся без щитов и уменьшаем ему энергию двигателей и оружия заодно.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.