Перейти к содержимому

Ассассин (Assassin) - Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 73

Taigus

Taigus

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Время: 06:20 PM
0
  • none

Alauriel, явно не surging! Тебе ведь его просто так дали в самом начале. Да и бонусов у него от этой ветки ВООБЩЕ нет.

• 0

Alauriel

Alauriel

Уровень 2

• Юнлинг
  • 12 сообщений
  • Время: 10:20 PM
-8
  • Основной персонаж
    Alauriel
  • Гильдия
    Life is Pain

Не соглашусь. Лайтинг чардж и Серджинг чардж дают на 10лвл. Дарк чардж на 12лвл, так что дают их почти в одно время.

И вот именно серджинг наносит внутренний урон который не блокируется бронёй, насколько я понимаю. Правда у дарка тоже внутренний, но он режет мой же дамаг, если я правильно понял.

Опытные ассасины, помогите плиз разобраться.

• 0

Taigus

Taigus

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
  • none

Alauriel, Surge дают в ветке Deseption. говорю же - бесполезная вещь.
так же у меня есть идиотская мысль: посмотреть (да хоть в калькуляторе) пассивки Deseption'а. Некоторые из них связаны с Surging, что ни капли не намёк.

• 0

Evildrkol

Evildrkol

Уровень 9

• Юнлинг
  • 81 сообщений
  • Время: 08:20 PM
45
  • Основной персонаж
    evildrkol
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels

но он режет мой же дамаг, если я правильно понял.

всё правильно понял

• 0

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
  • Время: 04:20 PM
5
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Ребята - вопросик по сину. Я сейчас бегаю сином 23 левла в Хатред спеке, но он что-то очень слабенько себя показівает... на варзонах практически моментально убивают, и в поединках 1 на 1 почти всегда слив. Не могу понять? Или син на низких левлах просто такой или у меня руки не из того места? С остальніми перками - таких проблем нету. Мерк или Вангард - в большинстве случаев побеждаю. Может кто из опытных синов подскажет что к чему? Заранее благодарен

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
  • Время: 07:20 PM
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Ребята - вопросик по сину. Я сейчас бегаю сином 23 левла в Хатред спеке, но он что-то очень слабенько себя показівает... на варзонах практически моментально убивают, и в поединках 1 на 1 почти всегда слив. Не могу понять? Или син на низких левлах просто такой или у меня руки не из того места? С остальніми перками - таких проблем нету. Мерк или Вангард - в большинстве случаев побеждаю. Может кто из опытных синов подскажет что к чему? Заранее благодарен

вся прелесть ветки Hatred открывается примерно на 50-м уровне и дальше, до этих пор Deception будет получше, как в плане пвп, так и пве, да и прохождение стори тоже будет легче

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Не соглашусь. Лайтинг чардж и Серджинг чардж дают на 10лвл. Дарк чардж на 12лвл, так что дают их почти в одно время.

И вот именно серджинг наносит внутренний урон который не блокируется бронёй, насколько я понимаю. Правда у дарка тоже внутренний, но он режет мой же дамаг, если я правильно понял.

Опытные ассасины, помогите плиз разобраться.

dark charge - для танковой ветки Darkness, surge charge - для Deception, lightning charge - для Hatred'a, уж не знаю почему так сложно было разобраться с этим

• 0

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Dmitriy,Понятно, тоесть єто нормально что в єтой ветке на низких левлах класс слабенький? Ок. тогда буду продолжать качать и совершенствовать єу ветку что б на 50 лвл уже нормально себя чуствовать) 

• 0

Omenofra

Omenofra

Уровень 2

• Юнлинг
  • 19 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Omen-ra
  • Гильдия
    qq'kaar

но он режет мой же дамаг, если я правильно понял.

всё правильно понял

Только Десепшн на лоу-лвлах.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Dmitriy,Понятно, тоесть єто нормально что в єтой ветке на низких левлах класс слабенький? Ок. тогда буду продолжать качать и совершенствовать єу ветку что б на 50 лвл уже нормально себя чуствовать) 

абсолютно, до 50-го Deception и только Deception, ну или Darkness если ты хочешь танковать прям сразу

• 0

Gilgamesh

Gilgamesh

Уровень 14

• Падаван
  • 196 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Infiniteus

Бери даркнесс - и в пвп медальки и в пве приятно.

• 0

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Gilgamesh,сейчас бегаю в даркнессе - дамага не хватает на пвп. А так вообще неплохая выживаемость)  

• 0

SolarWind

SolarWind

Уровень 20

• Рыцарь
  • 308 сообщений
-49
  • Основной персонаж
    SolarWind
  • Гильдия
    TradeF

have-a-nice-day.png  По моему опыту надо брать 60 лв, и меняя ветки попробовать поиграть всем. Потому что реально ветки в чем то похожи, а в чем то кардинально меняют суть умений, их эффективность и их прожорливость. Пока не попробуешь все и интенсивно не поиграешь всеми, будешь метаться и метаться, слушать чужие советы, все время менять шмот, тратить кучу денег на вставки и не понимать сути веток. А до этого момента в принципе можно качаться в любом шмоте по левелу и в любой ветке, игра давно это позволяет. И не надо ни кого слушать, советчиков тут много, привыкли к чему то одному и всех к этому склоняют. Ну и кроме веток есть еще очки Skillful которые при правильно выбираемых пассивках могут дать тебе хороший прирост в твоей ветке. С этим обязательно надо сидеть в калькуляторе внимательно читать, и знать что они делают с умениями которыми ты пользуешься. В общем у тебя все впереди. Удачи в игре и в жизни) gangs.png

• 1

ANavO37R.gif

"Людей встречают по обложке, а провожают по тому что написано под ней...Но не всем дано заглянуть под обложку, вот и пылятся некоторые люди на полках." © DemonVolchara

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

SolarWind,спасибо большое за совет) 

• 0

Kubrak

Kubrak

Уровень 1

• Новичок
  • 9 сообщений
0
  • none

Season 6 PVP
Просветите плз по поводу статов pvp на assasins, промониторив флит и рвз обратил внимание что assasins комплектует гир surge+power, не берут вставки accuracy и брезгают критом. Но присмотревшись всё же видно что люди собирают примерно равные статы. Например крит 120+120+63, accuracy не берут вовсе. Некоторые не берут вовсе крит рейтинг и комплектуются максимум surge+power. Из этого следуют вопросы:
1. Какой кап у основных стат crit rating, surge, power, willpower.banghead.gif
2. На accuracy написано что спец атаками 100% даётся по дефолту - это значит все атаки кроме белых не мисаются без разгона accuracy?
3. Почему не апают accuracy и есть ли смысл апать его в пвп, на данный момент у меня accuracy 95.5%
4. На данный момент мои статы крит рейтинг ~25%, crit multipleer 70% остальное не помню grin.png т.к. сижу на работе.
5. Думаю что делать убирать crit rating и accuracy и максить surge+power или нет.eusa_think.gif
За ранее благодарен за дельный ответ, прошу не линковать ссылки на еу форумы т.к. в знаниях буржуйского слабоват, смогу разобраться разве что с таблицей.nice.gif

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Хей, тёзка, привет! У меня шэдоу-девушка по имени KUBRAK nexu-smile.png

Напрасно отказываешься от ссылки на гайд  http://dulfy.net/cat...s/3-0-assassin/

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Kubrak

Kubrak

Уровень 1

• Новичок
  • 9 сообщений
0
  • none

Ку, у меня jugg Kubrak. Kubrak это псевдоним neurofunk dj, нагло взятый мною)

За ссылку благодарен, попробую разобраться.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

А я и не знал такого. У меня все персы по единому принципу называются: Kubrak, Kubrok, Kubrik, Kubruk...  и не парюсь над выдумкой имен. 

• 0

j7evn

j7evn

Уровень 18

• Главы Гильдий
  • 274 сообщений
  • Время: 09:20 PM
59
  • Основной персонаж
    Cyxapu
  • Гильдия
    The Star Forge (GM), Vodka & Balalayka (member)

Kubrock2012, А зачем человеку PvE-гайд, когда он спрашивает про PvP? 

• 0

P0UdSTd.png

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Kubrock2012, А зачем человеку PvE-гайд, когда он спрашивает про PvP? 

этот гайд частично поможет в части формирования статов и в пвп

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.