Перейти к содержимому

Ассассин (Assassin) - Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 73

Gilgamesh

Gilgamesh

Уровень 14

• Падаван
  • 196 сообщений
  • Время: 04:21 AM
5
  • Основной персонаж
    Infiniteus

Как себя чувствует ДПС в ветке десепшен?

В пве лучше чем раньше.

В пве лучше чем раньше.

А в ПвП как?

• 0

Gilgamesh

Gilgamesh

Уровень 14

• Падаван
  • 196 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Infiniteus

По отзывам, крайне *****!

Не знаешь, почему? Чего не хватает?

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
  • Время: 06:21 AM
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

По личным ощущениям (а я вижу дпс-сина исключительно в противниках), десепшен столь же опасен, сколько и скилозависим. Некоторых синов в нём удаётся разбирать практически без потерь хп, но иногда встречаются кадры, которые не оставляют не малейших шансов.

К примеру, вчера дефил точку против одного такого. После трёх попыток разобраться самому (всегда в итоге приходилось срочно валить в стелс на лоу хп после трёх-четырёх увесистых тычек) оставил это дело и соло больше на нём не вскрывался. С hatred ассасинами  же ситуаций "за 3 гкд растерял всё хп" просто не бывает.

• 0

Gilgamesh

Gilgamesh

Уровень 14

• Падаван
  • 196 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Infiniteus

По личным ощущениям (а я вижу дпс-сина исключительно в противниках), десепшен столь же опасен, сколько и скилозависим. Некоторых синов в нём удаётся разбирать практически без потерь хп, но иногда встречаются кадры, которые не оставляют не малейших шансов.

К примеру, вчера дефил точку против одного такого. После трёх попыток разобраться самому (всегда в итоге приходилось срочно валить в стелс на лоу хп после трёх-четырёх увесистых тычек) оставил это дело и соло больше на нём не вскрывался. С hatred ассасинами  же ситуаций "за 3 гкд растерял всё хп" просто не бывает.

Спасибо за ответ.

• 0

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Ребята - кому какой спек больше нравится в Сина? Интересует ПвП и соло на ПвП серваке?

• 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
  • Время: 10:21 AM
222

Hatred. Доты отлично дамажут, соло можно убить почти любого. Кроме PT, эти со своими ракетами вообще 1 на 1 тяжело убиваемы mad2.gif

Пробовал еще Deception. Hatred попроще и дамажит больше. 

• 0

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Markel,И через инвиз в Harted нормально будет? Так что б подкрастся сзади, быстро разобрать и опять в инвиз вернуться? 

• 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
222

Markel,И через инвиз в Harted нормально будет? Так что б подкрастся сзади, быстро разобрать и опять в инвиз вернуться? 

Hatred это дотовый спек. Большую часть времени ты находишься вне инвиза и раскидываешь доты по всем вокруг. А они дамажут не хило так с проками. Хочешь выходить из инвиза и бить по соло цели? Тогда тебе в Deceprion. Там много всего на урон из инвиза и прочее. 1 на 1 этот спек очень хорош. Но как ты знаешь, на вз по одиночке у нас мало кто ходит. В Hatred тоже прекрасно можно соло цель разобрать, еще и отхилиться. 

• 0

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Понятно. Спасибо. Я смотрел что Син в Hatred спеке практически такой же как сорк в Madness.

• 0

Pine

Pine

Уровень 45

• Магистр
  • 1311 сообщений
  • Время: 07:21 AM
266
  • Основной персонаж
    Andeadu
  • Darth Malgus

Это я не зря наугад Hatred выбрал получается. Скорее всего уже задавали вопрос, но все же - есть ссылка на билд? оба ПВЕ и ПВП интересуют

• 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
222

Понятно. Спасибо. Я смотрел что Син в Hatred спеке практически такой же как сорк в Madness.

Не совсем. У сорок прок идет от молний, и они вообще на расстоянии предпочитают держаться. Им это позволительно как ренджам. А син это милишник, и пока ты в мили не ударишь способностью Trash прока на Demolish не получишь. 

• 0

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Markel,єто да, но за счет инвиза - син может подойти к противнику в упор и начать раздавать, что для сорки - смертельно... 

• 0

Gilgamesh

Gilgamesh

Уровень 14

• Падаван
  • 196 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Infiniteus

Как себя чувствует син-танк в ПвП? Просто я посмотрел на таланты в даркнессе - там тоже идет добавка по урону. Сейчас играю в десепшене, и там идет акцент на криты как я понимаю. А в случае с ПвП танком будет весь уклон на защиту.

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Gilgamesh, в свторе танк не должен убивать или дамажить, он должен танковать, контролить, прерывать и откидывать/притягивать. В общем, должен сделать всё, чтобы союзники получили как можно меньше урона, а противники (если в команде хилер есть) как можно меньше хила от своего хилера.

Но если так взять, то на данный момент лучший танк считается вангард/повертех. Хотя я всегда любил гардиана/джагу в качестве танка в пвп.

В целом все танки более-менее одинаковы, если правильно понять стилистику танкования для конкретного класса и действовать согласно данной стилистике. 

• 0

Forgotten Legend

Gilgamesh

Gilgamesh

Уровень 14

• Падаван
  • 196 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Infiniteus

Gilgamesh, в свторе танк не должен убивать или дамажить, он должен танковать, контролить, прерывать и откидывать/притягивать. В общем, должен сделать всё, чтобы союзники получили как можно меньше урона, а противники (если в команде хилер есть) как можно меньше хила от своего хилера.

Но если так взять, то на данный момент лучший танк считается вангард/повертех. Хотя я всегда любил гардиана/джагу в качестве танка в пвп.

В целом все танки более-менее одинаковы, если правильно понять стилистику танкования для конкретного класса и действовать согласно данной стилистике. 

А если я хочу быть непробиваемой машиной смерти с двухкниковым?

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Gilgamesh, тогда тебе надо играть в другую игру smi.gif 

На самом деле сложно сказать насколько живучи танки шэдоу/ассассины в пвп, так как лично я редко их встречаю на пвп, особенно на ранговых аренах. Но по статистике как я говорил, вангарды/повертехи наиболее живучие, к тому же на данный момент вангард/повертех танк выдаёт наибольший дпс среди всех танков.

Если хочется - то иди танком ассассином, но без наличия хилера особо не надейся быть слишком живучим. Главное - правильно и вовремя использовать определённый защитные кд - и всё будет норм. Не забудь всегда с собой иметь пвп адреналы (прибавляют damage reduction) и медпаки. Ещё правильно взять utilities, тоже поможет.

• 1

Forgotten Legend

Gilgamesh

Gilgamesh

Уровень 14

• Падаван
  • 196 сообщений
5
  • Основной персонаж
    Infiniteus

Gilgamesh, тогда тебе надо играть в другую игру smi.gif

На самом деле сложно сказать насколько живучи танки шэдоу/ассассины в пвп, так как лично я редко их встречаю на пвп, особенно на ранговых аренах. Но по статистике как я говорил, вангарды/повертехи наиболее живучие, к тому же на данный момент вангард/повертех танк выдаёт наибольший дпс среди всех танков.

Если хочется - то иди танком ассассином, но без наличия хилера особо не надейся быть слишком живучим. Главное - правильно и вовремя использовать определённый защитные кд - и всё будет норм. Не забудь всегда с собой иметь пвп адреналы (прибавляют damage reduction) и медпаки. Ещё правильно взять utilities, тоже поможет.

Благодарю за ответ, буду пока и дальше в десепшене гонять.

• 0

Alauriel

Alauriel

Уровень 2

• Юнлинг
  • 12 сообщений
-8
  • Основной персонаж
    Alauriel
  • Гильдия
    Life is Pain

В общем прочитав всё выше сказанное - нет плохих классов, есть кривые руки? Пойду прямить, что уж делать то))).

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Alauriel, чтение гайдов, просмотр видосиков тебе в помощь. И главное - тренировка, тренировка и ещё раз тренировка :)  

• 0

Forgotten Legend

Alauriel

Alauriel

Уровень 2

• Юнлинг
  • 12 сообщений
-8
  • Основной персонаж
    Alauriel
  • Гильдия
    Life is Pain

Ребят, ассасину в ветке десепшен с каким чарджем лучше всё таки? А то их 3, не могу никак врубиться какой лучше.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.