Перейти к содержимому

Билды для кораблей Strike Fighter (Штурмовик)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4569 сообщений
  • Время: 07:10 AM
1588
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Выкладываем и обсуждаем билды ваших кораблей-штурмовиков здесь!

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4569 сообщений
  • Время: 07:10 AM
1588
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Засел на корабле FT-8 Star Guard, решил состряпать билд, чтобы знать, на что ориентироваться. На данный момент оставил такой (минус команда, так как перс еще качается).

http://the-old-repub...4074b074e075007

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Nidhoggr

Nidhoggr

Уровень 9

• Юнлинг
  • 98 сообщений
  • Время: 01:10 AM
2
  • Основной персонаж
    WhitePaladin

ну я штурмовиками не очень летаю, как-то бомбардировщиков больше люблю, но такой вот хотел бы:
http://the-old-repub...107430748074e07

• 0

dan_the_man

dan_the_man

Уровень 11

• Падаван
  • 130 сообщений
11
  • Основной персонаж
    Haken

Засел на корабле FT-8 Star Guard, решил состряпать билд, чтобы знать, на что ориентироваться. На данный момент оставил такой (минус команда, так как перс еще качается).

покритиковать чуть-чуть можно?
Если билд настроен под CQ-битвы, лучше его немного подправить (лично я на гладиаторе использую этот)

• На RFLC лучше брать апгрейд на точность в тире 4, т.к. особо 5% крита не помогут, а точность и удобство прицеливания помогут держать давление на оппоненте
  • На IC ты не отметил дополнительные тиры, но я бы посоветовал не брать апргейды на глушение (все равно не успеют помочь на таком расстоянии), а вложиться в расстояние и дамаг по щитам.
  • По поводу кластеров - лучше взять дабл воллей, т.к. билд самоубийственный (CQ) и умирать, а следовательно и обновлять аммуницию, придется часто.
  • Из двигателей лучше взять Barrel Roll из-за необходимости часто перемещаться со спавна на точки. Все равно с кластерными ретро ускорители не очень дружат
  • Проектор щитов - все айс
  • Большой реактор - единственная альтернатива, остальные просто не успеют сработать
  • Скоростные ускорители в CQ-битвах не помогут, лучше взять поворотные
  • Конденсаторы лучше взять на частоту, т.к. во-первых, это увеличивает давление на оппонента (на чем и фокусируется билд) и во-вторых, это не мешает ничему, т.к. расход энергии у RFLC и IC очень маленький
  • Увеличение магазина ракет - единственная альтернатива, из-за дабл воллей на кластерах, ну и низкого расхода на основных орудиях

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2899 сообщений
  • Время: 11:10 PM
625
  • Основной персонаж
    Khorus

покритиковать чуть-чуть можно?
Если билд настроен под CQ-битвы, лучше его немного подправить (лично я на гладиаторе использую этот)

• На RFLC лучше брать апгрейд на точность в тире 4, т.к. особо 5% крита не помогут, а точность и удобство прицеливания помогут держать давление на оппоненте
  • На IC ты не отметил дополнительные тиры, но я бы посоветовал не брать апргейды на глушение (все равно не успеют помочь на таком расстоянии), а вложиться в расстояние и дамаг по щитам.
  • По поводу кластеров - лучше взять дабл воллей, т.к. билд самоубийственный (CQ) и умирать, а следовательно и обновлять аммуницию, придется часто.
  • Из двигателей лучше взять Barrel Roll из-за необходимости часто перемещаться со спавна на точки. Все равно с кластерными ретро ускорители не очень дружат
  • Большой реактор - единственная альтернатива, остальные просто не успеют сработать
  • Конденсаторы лучше взять на частоту, т.к. во-первых, это увеличивает давление на оппонента (на чем и фокусируется билд) и во-вторых, это не мешает ничему, т.к. расход энергии у RFLC и IC очень маленький
  • Увеличение магазина ракет - единственная альтернатива, из-за дабл воллей на кластерах, ну и низкого расхода на основных орудиях

Уж извини, но если у тебя это суицидальный билд/корабль, то ты просто не знаешь, как выживать в Старфайтере.

• 0

dan_the_man

dan_the_man

Уровень 11

• Падаван
  • 130 сообщений
11
  • Основной персонаж
    Haken

<p>

Засел на корабле FT-8 Star Guard, решил состряпать билд, чтобы знать, на что ориентироваться. На данный момент оставил такой (минус команда, так как перс еще качается). http://the-old-repub...4074b074e075007

покритиковать чуть-чуть можно?Если билд настроен под CQ-битвы, лучше его немного подправить (лично я на гладиаторе использую этот)
Уж извини, но если у тебя это суицидальный билд/корабль, то ты просто не знаешь, как выживать в Старфайтере.

Относительно HLC/RFLC/CONC билда - да, суицидальный. Относительно камикадзе-билда блэкболта - очень живучий. Это я к чему, я не говорил, что на нем надо залетать в толпу и умирать. Я говорил о том, что среди всех нормальных билдов на стар гарде на этом придется умирать чаще всего (особенно если включить майнлэеры в список целей, что рационально с ILC).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.