Перейти к содержимому

Варзоны: Общее

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 727

LightSaber

LightSaber

Уровень 60

• Администратор
  • 4548 сообщений
  • Время: 04:12 PM
1503
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

Изображение

Варзоны это…

Варзоны в Star Wars The Old Republic - это отдельные области, в которых имперские и республиканские силы противостоят друг другу в PvP, выполняя поставленные задачи. По восемь игроков с каждой стороны входят в варзону и стараются победить игроков противоположной стороны, выполняя порученную им миссию. Чтобы одержать победу, игроки в команде должны работать слаженно, используя сильные стороны союзников и слабые стороны врагов. В конце каждого матча определяется команда-победитель, и награждаются игроки с обеих сторон, в зависимости от их вклада в общекомандный результат.

Звезда Пустоты (Voidstar)

Voidstar - это покинутый имперский крейсер, исчезнувший во время великой войны. Согласно данным, на корабле хранятся схемы и чертежи очень мощного оружия. И теперь, когда он был вновь обнаружен дрейфующим в глубинах космоса, обе стороны, как Империя, так и Республика, возжелали установить над ним контроль и заполучить секретную информацию, хранящуюся в его банках данных.

Voidstar - это варзона типа «вторжение», в которой одна из сторон ищет пути проникновения к центральному узлу банка данных корабля, а вторая – защищает корабль и мешает противникам добиться своей цели. Сражение происходит в многочисленных корабельных отсеках, игроки проходят сквозь взорванные двери и разрушенные пролеты мостов, падение с которых практически всегда заканчивается гибелью. Нападающие пробиваются к цели сквозь каждую секцию, постепенно приближаясь к центральному узлу банка данных, в то время как защитники пытаются остановить агрессоров в различных контрольных точках.

Каждый матч разбит на несколько раундов. По окончании каждого раунда команды меняются местами. Победитель определяется по тому, какой из команд быстрее удастся добраться до центрального узла банка данных. Если же победителями всегда оказываются защитники, то выигрыш присуждается той из команд, которая наиболее близко подобралась к центральному узлу банка данных.

Изображение Изображение Изображение

Хаттбол (Huttball)

Huttball - это новый смертельно опасный вид спорта, который завладел умами и сердцами жителей луны контрабандистов Нар Шаддаа. Спонсируемый известным хаттом Гиридда, Хаттбол сводит на арене лицом к лицу наиболее сильных воинов в галактике, ставя на кон их славу и удачу.

В Хаттболе две команды встречаются в смертельных границах Ямы – арены, подобной которой не найти во всей галактике! Команды сражаются за контроль над мячом, появляющимся в центре арены. Команда, завладевшая мячом, должна бежать с ним, передавая его или используя любые средства, чтобы добраться к зачетной линии другой команды. При этом необходимо постоянно сражаться с противниками и избегать огненных кислотных и антигравитационных ловушек, расположенных по всей арене. В конце побеждает та команда, которой удалось набрать больше очков (мячей доставленных за линию противника).

Huttball также является единственной варзоной в Star Wars The Old Republic, которая позволяет командам из одной фракции играть друг против друга, то есть возможны варианты: Республика против Империи, Республика против Республики, или Империи против Империи.

Алдераан (Alderaan)

то время как две мощные армады бьются в небе над Алдерааном, на земле разворачивается не менее важное сражение между Республикой и Империей за контроль над тремя независимыми лазерными турелями, которые ведут огонь по вражескому флоту. Сторона, контролирующая турели, контролирует и ход всей битвы!

В варзоне Алдераан игроки сталкиваются в прямом противоборстве друг с другом на израненной шрамами земле знакового мира. Высоко над полем битвы два десантных корабля каждой из сторон постоянно обеспечивают своих воинов подкреплениями. Чтобы одержать победу, одна из сторон должна уничтожить десантный корабль противника. Чтобы добиться этого, игроки должны сражаться за контроль над тремя лазерными турелями, расположенными по всему полю сражения. Как только одна из сторон получает контроль над турелью, она открывает огонь по вражескому кораблю!

Чем больше турелей контролируется командой, тем более интенсивный огонь ведется по кораблю противников. Когда у него кончится запас структурной целостности (здоровья), корабль взорвется, и битва будет окончена.
Контроль над турелями может переходить из рук в руки много раз на протяжении боя. Команды должны поддерживать баланс между защитой и нападением. Чтобы вести устойчивый огонь по кораблю противников.

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Wanderer

Wanderer

Уровень 8

• Юнлинг
  • 78 сообщений
  • Время: 08:12 AM
2
Voidstar PvP
  • 0
in consiliis nostris fatum nostrum est

LightSaber

LightSaber

Уровень 60

• Администратор
  • 4548 сообщений
1503
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse
Wanderer, спасибо за новость =) На главную =)
  • 0

SymbolFun

SymbolFun

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
  • Время: 09:12 AM
6
Имхо Войдстар самая лучшая из всех. Хаттбол весьма сложен, но интересен, а вот на Альдеране люди чаще всего ведут себя как конченые кретины.
  • 0

Гость_Дарт Котэ_*

Гость_Дарт Котэ_*
  • Гости
А мне Альдеран больше нравиться, да он должен больше нравиться мили классам, ибо больше шансов 1 на 1 попасть, и почести задрючить, и поднять свою самооценку)))
На Хатболле жестоко с дпсом, "Что?ГДе?откуда?" и улетел... на респ. Напряжная карта.
Войда стара, что-то среднее... нареканий не имею кроме дибильных систем ограничения запуска игроков после смерти. Особенно пол сек не успел и стоишь куришь по полной, пока дибильная команда тупит, агрят их от точки а потом ставят))))

PS: Voidstar вроде как имеет значение как потухшая (угасшая) звезда

LightSaber

LightSaber

Уровень 60

• Администратор
  • 4548 сообщений
1503
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse
Мне больше всего нравится войдстар, потому что это единственная варзона, где не просаживается FPS! =)) Ну и с мостиков поскидывать... :rolleyes:
  • 1

Paa

Paa

Уровень 3

• Юнлинг
  • 26 сообщений
0
  • Гильдия
    BRC Empire Force
PvP, вообще, в ToR нормально сделано, разнообразие какое-никакое прилагается, да и фана порядочно. Я, правда, на voidstar пока вдуплил, что делать надо, сдох немало раз :lol:
  • 0
Изображение
Nothing personal, it's just business.

SymbolFun

SymbolFun

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
6
Войдстар это "Звезда Пустоты" , а не " Угасшая Звезда".
Я вот на 34 (или 35) уровне за мудреца получил способность аля землетрясение - ух штука классная, на войд старе хорошо помогает дефить бомбы запленченые, и сбивать плэнт))
  • 0

CrisaliS

CrisaliS

Уровень 20

• Рыцарь
  • 304 сообщений
32
  • Основной персонаж
    Kaaca'gula
  • Jung Ma
А мне Хатбол нравится :)
Вот бежит значит республиканец к мячу. Веселый такой, аж подпрыгивае. Мол он такой умный и хитрый, щас мяч спионерит из-под носа имперцев и его не догоняг - враги далеко. Тооолько шаг делает - вдруг фигак его гарпуном и в кислоту, и стан сверху чтоб не рыпался :ph34r:
  • 0
Изображение

Гость_Дарт Котэ_*

Гость_Дарт Котэ_*
  • Гости
Я тоже так люблю делать, но на Звезде веселее... перед краем пропости стоишь, бежит себе имперец (или толпа)по мосту, раз его цопнул и в пропасть полетел, а я улыбаюсь и машу... :)

CrisaliS

CrisaliS

Уровень 20

• Рыцарь
  • 304 сообщений
32
  • Основной персонаж
    Kaaca'gula
  • Jung Ma

Я тоже так люблю делать, но на Звезде веселее... перед краем пропости стоишь, бежит себе имперец (или толпа)по мосту, раз его цопнул и в пропасть полетел, а я улыбаюсь и машу... :)

Меня так часто пытаются столкнуть и обламываются.. 8сек иммунитета к физике - очень полезная вещь. Но даже если я таки улетел, то хотя бы могу забрать с собой супостата тем же гарпуном :P
  • 0
Изображение

zero0078

zero0078

Уровень 17

• Падаван
  • 252 сообщений
13
  • Основной персонаж
    Rainstorm
  • Гильдия
    BRC Empire Forces
Мне сначала хатбол не понравился, но после того как забил два гола подряд и вытянул свою команду, дома я прыгал до потолка от радости .
  • 0

Morak

Morak

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 03:12 PM
0
  • Гильдия
    Buryc

Мне сначала хатбол не понравился, но после того как забил два гола подряд и вытянул свою команду, дома я прыгал до потолка от радости .

ога, а узнаешь про распасовку мячей... сталкивание с мостиков... притягивание-отталкивание мяченосца... так ты наверно вообще пподумаешь что шахматы - аркада))))
  • 0
Страсти нет, есть только покой.
Покойся с миром враг мой...

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Mawrak
  • Tomb of Freedon Nadd
Альдераан непроходим, у Республики все 49, у нас - 20-е и нам очень плохо. И среднюю башню не захватить никак, там толпа труперов и джедаев-рыцарей 49 собирается.
  • 0

Wanderer

Wanderer

Уровень 8

• Юнлинг
  • 78 сообщений
2
Дети на Варзоне, улыбнуло :D

• 0
in consiliis nostris fatum nostrum est

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Mawrak
  • Tomb of Freedon Nadd
Да, это забавно. Они еще 2 часть хотят снять.
  • 0

Hel`irth

Hel`irth

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
2
А вот ответьте на такой вопрос:

не один, и даже не два и не три, раза наблюдал на Alderaan Civil War прелюбопытнейшую картину, когда республиканцы прыгают со спидеров прямо к восточной пушке. Это что вообще такое? И ладно бы, еще можно было бы скостить на то что дескать шедоу какая в инвизе прибежала... но когда так на голову сваливается гвардиан или сентинель - это как-то не весело.
  • 0

Svygor

Svygor

Уровень 3

• Юнлинг
  • 27 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Svygor
Так правильно. Республикацы у одной пушки высаживаются, а имперцы у другой =)
Если на самый правый спидер сесть, то прямо около пушки и высадишься =)

Мне вот больше интересно, есть ли возможность выбирать, на какую варзону попасть? Вроде, нигде в описании варзон и всякого такого не заметил... А то я вот, например, хаттбол терпеть не могу, а как сделать так, чтобы не попадать на него, не знаю. Разве что выходить из матча, но тут тоже не понятно, стоит так делать или нет. Замена вышедшему во время обратного отсчёта игроку ищется или команда в неполном составе играть начнёт?
  • 0

kotik

kotik

Уровень 7

• Юнлинг
  • 67 сообщений
-2
  • Основной персонаж
    Ironrat
  • Tomb of Freedon Nadd

Так правильно. Республикацы у одной пушки высаживаются, а имперцы у другой =)
Если на самый правый спидер сесть, то прямо около пушки и высадишься =)

Мне вот больше интересно, есть ли возможность выбирать, на какую варзону попасть? Вроде, нигде в описании варзон и всякого такого не заметил... А то я вот, например, хаттбол терпеть не могу, а как сделать так, чтобы не попадать на него, не знаю. Разве что выходить из матча, но тут тоже не понятно, стоит так делать или нет. Замена вышедшему во время обратного отсчёта игроку ищется или команда в неполном составе играть начнёт?

1) Выбирать варзоны нельзя.
2) В хаттбол можно играть со своей фракцией, вот на него очередь первой и набегает.
  • 0

Thellarion

Thellarion

Уровень 46

• Магистр
  • 1455 сообщений
132
  • Основной персонаж
    Makra
  • The Red Eclipse

1) Выбирать варзоны нельзя.
2) В хаттбол можно играть со своей фракцией, вот на него очередь первой и набегает.

Сейчас уже все варзоны не имеют ограничения по фракциям.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.