Перейти к содержимому

Блог Разработчиков: Планы на лето 2014!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 119

Volt

Volt

Уровень 35

• Команда сайта
  • 794 сообщений
  • Время: 05:08 AM
274
  • Основной персонаж
    Volti / Vollt
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Volt, "Джей и Молчаливый Боб" смотрела? Вот что-то типа того.

Смотрела. Но Джей там без усов

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
  • Время: 07:08 AM
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Ох, как много вы все тут написали.

Ну, с одной стороны да, старые операции надоели, хочется новых. Но с другой стороны, с учётом разных режимов сложности, то это ок. Т.е. мне не хочется, чтобы вводили совершенно новую операцию вместе с НиМ старой или очень вскоре после этого. И думаю в этом согласятся многие. На данный момент это действительно ошибка БВ, что промежуток между 2.4 и 2.8 был весьма велик. Также я очень не согласен с этим нововведением как бафф Nightmare power. Лучше бы они убирали его с введением нового уровня или по крайней мере с новым тиром экипировки. Т.к. то, что спустя два месяца после выхода нового НиМа его смогут фармить практически любые казуалы способные закрыть ХМ - ну, это огорчает и унижает. Надеюсь, что БВ исправятся в этом.

И да, согласен, что на данный момент различного контента в игре очень много, и что, даже будучи ветераном, всё ухватить очень проблематично и сложно. Я сам до сих пор так и не прошёл Бинокли и Дроида с 2.0, не говоря уже об ачивках и т.п.

Топмсон очень нравится, надеюсь, будет звучать лучше DLA-13. Томпсона для дд спека вангарда будет классно иметь.

• 0

Forgotten Legend

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 02:08 PM
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Первый магистр в чате, преклонить колено!

• 1

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2127 сообщений
  • Время: 08:08 AM
268
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Магистр жалуется на фиолетовый цвет. Сменить фиолетовый цвет магистру!)
  • 0

Ariox

Ariox

Уровень 27

• Рыцарь
  • 554 сообщений
44
  • Основной персонаж
    Ageho

. Т.к. то, что спустя два месяца после выхода нового НиМа его смогут фармить практически любые казуалы способные закрыть ХМ - ну, это огорчает и унижает.

Поясни чем это тебя так унижает,ты то его закрыл уже с баффом, можешь гордится(или ещё не закрыл?).

Обойдется.light_saber_light.gif

• 0
f1624211610959b0.png15419559affa2b70.png
Есть два типа героев:одни спасают мир,другие собственную шкуру.

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

ozihel, цвет меня вполне устраивает have-a-nice-day.png

Ariox, последнего босса у нас на серваке ещё никто не закрыл. А у нас постоянная смена танков :( 

Просто смотри, НиМ ТфБ/СиВ даже с овергиром (180) не так просто пройти, люди, делающие ХМ новых опсов, сталкиваются с энрейджем в НиМ старых и т.д. Т.е. гильдии, проходящие НиМ ТфБ\СиВ по крайней мере на нашем сервере - это редкость. Но без баффа Nightmare Power нимы станут хмами с доп механикой. Т.е. как я говорил, ладно, если будет больше времени между выходом опса и отменой баффа, но два месяца - это мало, имо. Тут также вопрос гира. Люди смогут получать Dread Master гир без особых усилий, уникальность данного гира будет намного меньше. Даже Kell Dragon гир с НиМ тфб\сив будет намного реже и более уникальный, чем Dread Master гир.А фишки в виде маунтов?? У нас на сервере на данный момент всего лишь 1-2 маунта с НиМ Стирака. И это рандомный дроп. А как я помню, тентакли с НиМ Бронтес - это гарантированный дроп. Т.е. это значит, как уберут этот бафф тентакти маунт не будет уникальным. Особенно на ПвЕ серверах, где очень много ПвЕ прогрешн гильдий.

В общем, взяв все эти факторы перестаёшь себя чувствовать уникальным нося Dread Master гир и закрывая НиМы, а с учётом, как надо рвать ж, чтобы достичь всего этого - это и огорчает, что потом все смогут его получить без особых усилий в короткий срок.

LightSaber, кстати, когда я получу Гранд Магистр? Мне надо нафлудить на 2к? :D 

• 0

Forgotten Legend

Ariox

Ariox

Уровень 27

• Рыцарь
  • 554 сообщений
44
  • Основной персонаж
    Ageho

У нас на сервере на данный момент всего лишь 1-2 маунта с НиМ Стирака

На TRE больше,я как то видел как трое на таких ездили по флоту(хвастунишки).Кстати у тебя то он есть?

В общем, взяв все эти факторы перестаёшь себя чувствовать уникальным нося Dread Master гир и закрывая НиМы, а с учётом, как надо рвать ж, чтобы достичь всего этого - это и огорчает, что потом все смогут его получить без особых усилий в короткий срок.

Все понятно

LightSaber, кстати, когда я получу Гранд Магистр? Мне надо нафлудить на 2к?

Я не LightSaber но отвечу,да тебе надо нафлудить на 2к.

• 0
f1624211610959b0.png15419559affa2b70.png
Есть два типа героев:одни спасают мир,другие собственную шкуру.

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Кстати у тебя то он есть?
Нет, мы гильдией Стирака в НиМ сделали только один раз, он выпал ещё одному русскому с нашей гильдии и он сейчас не играет :( 

А сделали только один раз, т.к. потом переключились на другие вещи, как создание ещё одной прог группы и бонус босса сив ним 16м Hatefu Entity. Если будет время, планируем туда вернуться. А вот ласт босса ТфБ НиМ сделали несколько раз и НИ РАЗУ не выпал спидер нам. А вот другой нашей дружественной гильдии выпал, и то, только один раз, хотя они тоже несколько раз его делали. Зато им не выпал спидер со Стирака НиМ (они тоже один раз его делали). Рандом такой рандом.

• 0

Forgotten Legend

Jesus

Jesus

Уровень 22

• Рыцарь
  • 371 сообщений
53
  • Основной персонаж
    Jezz'sa
  • Гильдия
    Imperial Wolves

archTevidor, в ВоВ не играл? Там система еще круче. Близзард считают, что контент (в любой сложности) должно проходить максимальное количество игроков. Поэтому они каждые 2-4 недели ослабляют боссов. Временами это доходит до маразма. Например, 1го босса актуального рейда уже месяца 3 назад убили в 1го персонажа. Но в общем случае, это оборачивается тем, что опять таки 12-13 из 14 боссов в героике убивают 90%+ рейдовых Гильдий. На выхлопе они ничем не отличаются от топовых Гильдий, за исключением сроков освоения. В общем то, я считаю такую систему вполне справедливой, а в СВтОР еще и титул дадут. Другое дело, что в ВоВ сама по себе система "доступа" мне нравится больше (правда, в новом аддоне ее отменят). Смысл ее примерно в следующем:

- при выходе рейда сразу доступны оба основных режима (нормал и героик) с общим кд.

- попасть в героик невозможно, не убив всех боссов в нормале. в то же время, достаточно, чтобы только рейд-лидер соответствовал этому условию.

При таких условиях хардкорные Гильдии закрывают контент достаточно быстро, а среднестатистические ближе к концу контента. Рейдовый контент появляется примерно раз в полгода. Вполне себе здоровая система. 

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Jesus, фууу.... На самом деле я не вижу фана в быстром закрытии контента. Т.е. если контент достаточно лёгкий - то это скучно, т.к. фарм вещь скучная сама по себе. Не знаю, для меня фан решать тактическую задачу, искать новые пути и возможности и т.п. Мы до сих пор можем много вайпаться на Драксусе НиМ, т.к. каждый раз у нас разный состав дамагеров и разные классы. И каждый раз надо искать новые пути, т.к. все дамагеры разные, делают разный дамаг и по-разному реагируют на происходящее. И лично мне, как рейд лидеру, интересно экспериментировать, постоянно с разными классами, по-разному расставляя и распределяя по фазам и обязанностям. Или делать Корраптора НиМ в три милишника. Тоже весело. 

А если контент достаточно лёгкий, где не важно кто и кем, всё равно пройдёшь - это как в ХМ, то оно как-то быстро надоедает :( 

• 0

Forgotten Legend

Jesus

Jesus

Уровень 22

• Рыцарь
  • 371 сообщений
53
  • Основной персонаж
    Jezz'sa
  • Гильдия
    Imperial Wolves

archTevidor, я же написал достаточно быстро и хардкорные Гильдии. Топовым Гильдиям, как правило, на закрытие контента требуется 4-6 недель (учитывай, что на освоении они рейдят 7/7 по 12+ часов в день, гонка за ворлд-фест все же). Хардкорщики тратят 2-3 месяца, уже опираясь на опыт/логи/тактики топов. Никто о легком контенте не говорил. have-a-nice-day.png

По поводу экпериментов... Тут в ВоВ гораздо большее пространство для действий за счет большего количества классов (11 на сегодняшний день). Помнится ворлд-фест на каком то боссе в рейде на 25 тел сделали в 18 (что ли) друидов из-за их классовой механики.

• 0

Harboch

Harboch

Уровень 23

• Рыцарь
  • 417 сообщений
26
  • Основной персонаж
    Masha'ze Butt
  • Гильдия
    Fatassitude/Badassitude

ozihel, цвет меня вполне устраивает have-a-nice-day.png

Ariox, последнего босса у нас на серваке ещё никто не закрыл. А у нас постоянная смена танков :( 

Просто смотри, НиМ ТфБ/СиВ даже с овергиром (180) не так просто пройти, люди, делающие ХМ новых опсов, сталкиваются с энрейджем в НиМ старых и т.д. Т.е. гильдии, проходящие НиМ ТфБ\СиВ по крайней мере на нашем сервере - это редкость. Но без баффа Nightmare Power нимы станут хмами с доп механикой. Т.е. как я говорил, ладно, если будет больше времени между выходом опса и отменой баффа, но два месяца - это мало, имо. Тут также вопрос гира. Люди смогут получать Dread Master гир без особых усилий, уникальность данного гира будет намного меньше. Даже Kell Dragon гир с НиМ тфб\сив будет намного реже и более уникальный, чем Dread Master гир.А фишки в виде маунтов?? У нас на сервере на данный момент всего лишь 1-2 маунта с НиМ Стирака. И это рандомный дроп. А как я помню, тентакли с НиМ Бронтес - это гарантированный дроп. Т.е. это значит, как уберут этот бафф тентакти маунт не будет уникальным. Особенно на ПвЕ серверах, где очень много ПвЕ прогрешн гильдий.

LightSaber, кстати, когда я получу Гранд Магистр? Мне надо нафлудить на 2к? grin.png

Арчи, тебе пора к нам перебираться rak5.gif 

• 0

Use Your Biggest Heal Spells All The Time

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Harboch, к вам, это куда?

• 0

Forgotten Legend

Volt

Volt

Уровень 35

• Команда сайта
  • 794 сообщений
274
  • Основной персонаж
    Volti / Vollt
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Harboch, к вам, это куда?

Он имеет в виду сервер
  • 1

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Volt, а, а я подумал, в "команду сайта" :D 

Я думал в декабре, но потом Гизка ожила и стала лучшей гильдией на сервере. Так что теперь переберусь только, если с Гизкой что случится :) 

• 0

Forgotten Legend

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 02:08 PM
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

LightSaber, кстати, когда я получу Гранд Магистр? Мне надо нафлудить на 2к?

Ты угадал =) Гранд Магистр на 50 уровне = 2000 сообщений. Цвет звания - золотой =)

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

LightSaber, лол, у меня есть новая цель в жизни: ФЛУД

• 1

Forgotten Legend

Harboch

Harboch

Уровень 23

• Рыцарь
  • 417 сообщений
26
  • Основной персонаж
    Masha'ze Butt
  • Гильдия
    Fatassitude/Badassitude

Шашку не обгонишь, все тленcj.gif 

• 0

Volt

Volt

Уровень 35

• Команда сайта
  • 794 сообщений
274
  • Основной персонаж
    Volti / Vollt
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Ох и ошибался же ты...
Арчи - ~3600 сообщений
Шашка - 4111 сообщений

Вангую, еще где-то месяц и Арчи обгонит, если также будет флудить nexu-smile.png

И да, я новый археолог по останкам мамонтов

• 0

Harboch

Harboch

Уровень 23

• Рыцарь
  • 417 сообщений
26
  • Основной персонаж
    Masha'ze Butt
  • Гильдия
    Fatassitude/Badassitude

Ох и ошибался же ты...
Арчи - ~3600 сообщений
Шашка - 4111 сообщений

Вангую, еще где-то месяц и Арчи обгонит, если также будет флудить nexu-smile.png

И да, я новый археолог по останкам мамонтов

Сила велика в тебе vader.gif 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.