Перейти к содержимому

Тактики/обвесы бомберманов)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

Nidhoggr

Nidhoggr

Уровень 9

• Юнлинг
  • 98 сообщений
  • Время: 11:24 PM
2
  • Основной персонаж
    WhitePaladin

Делитесь у кого что на бомбардировщике висит и как вы этим пользуетесь:
Лично я хочу связку: лазерный дроид (с апгрейдом на 2 штуки), ремонтный дроид, мина-ловушка, восстановление щитов за счет энергии движка и компаньон на ремонт корпуса. Лазеры базовые (оптимальный выбор скорострельности, урона и точности). Щас потихоньку апгрейжу, правда пока с ракетным дроидом. Вешаю его возле точки или камня, на него швыряю мину, на обратной стороне объекта дроида ремонтного и летаю кругами вокруг камня/точки. Убийств пока не много, зато живой, здоровый и тиме подсобил)

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2961 сообщений
  • Время: 09:24 PM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Лазерный это railgun, как я понимаю, а бомбер 2-го типа, с дронами.

Вообще использую то же (если seeker mines - мина ловушка, так как ни 1 из мин так не переводится на русский), но в теории можно использовать и 2-й движок. Состав команды несколько опционален, но имея ремонтного дрона ремонт на абилку ставить нежелательно. Можно брать замедления, уменьшение точности противника (это если идем в лобовую атаку) или крит/пробивание щита.

А вообще там можно бросать ссылки на свои билды в калькуляторе старфайтера.

• 0

Nidhoggr

Nidhoggr

Уровень 9

• Юнлинг
  • 98 сообщений
  • Время: 11:24 PM
2
  • Основной персонаж
    WhitePaladin

Лазерный это railgun, как я понимаю, а бомбер 2-го типа, с дронами.

Вообще использую то же (если seeker mines - мина ловушка, так как ни 1 из мин так не переводится на русский), но в теории можно использовать и 2-й движок. Состав команды несколько опционален, но имея ремонтного дрона ремонт на абилку ставить нежелательно. Можно брать замедления, уменьшение точности противника (это если идем в лобовую атаку) или крит/пробивание щита.

А вообще там можно бросать ссылки на свои билды в калькуляторе старфайтера.

нет, там есть рельсово-пушечный дрон (райлган), лазерный (он дамажит тупо лазером и создает поле на 5000м вокруг, замедляющее врага) и дроид-часовой (с ракетой который).
Seeker mine - можно как самонаводящаяся мина перевести, но писать долго))
Почему у меня и дроид и абилка на ремонт - я большой и на точке сижу. Меня постоянно дамажат, причем максимально. Так что меня дроид не всего успевает отхилять. Но пока я его прокачаю - там посмотрю. Он же апнутый и щиты регенит, так что может чего и поменяю..
Я сейчас хочу дрона лазерного прокачать в макс. Чтоб по двум сторонам точек ставить по дрону (на максе 2 выкидывать можно, а прокачанные они еще на 50% режут скорость и маневренность врагов и на 500м дальше работают) и их лазерами пиндосить) если по краям точки их ставить, то радиус замедления будет 11000м в сумме, это вам не хухры мухры)) а калькулятор сейчас посчитаю. Дорого будет, но хай)
http://the-old-repub...207450747075107 - типичная оборонная крепость для защиты точек

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.