Перейти к содержимому

Yellow Post: Как будут работать Ранговые PvP Миссии

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 03:43 AM
1593
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

В ранговые соло весело ходить DPS.

Почему я пропел эту строчку О_о

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Volt

Volt

Уровень 35

• Команда сайта
  • 794 сообщений
  • Время: 06:43 PM
274
  • Основной персонаж
    Volti / Vollt
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

В ранговые соло весело ходить DPS.

Почему я пропел эту строчку О_о

"Вместе весело шагать по просторааааам" grin.png

Korran,Volt,  Про 3-4 оперов  было относительно засилья игроков одного класса, считающегося сейчас нагибающим. Они ж даже если за счёт своей пряморукости и стано-инвизов-перекатов не победят тактически (отхватив там все 3 пушки или ускоренно ломая ворота) так заганкают нахрен. Там просто до начала флуда поднимался этот вопрос.

Стоп. Я теперь ничего не понимаю, объясни. Я помню как-то раз была в вз против 3-4х стелсов, 3 из них оперативы. Так вот они весьма...кхм... оперативно (xD) захватывали наши позиции, в то время, как мы "ганкали" их точку. Потому что было ничерта не ясно, где они и сколько, и просто не успевали следить за их кол-вом. Ну и, разумеется, не все игроки знали, как вести себя против 2-х стелсов (признаюсь, для не стелс класса - это все же реально большая проблема)
  • 0

Korran

Korran

Уровень 38

• Мастер
  • 933 сообщений
  • Время: 09:43 PM
30

ATich,

Я его и поднимал) Чуток не понял просто. Да, я о том и говорю. 

• 0

Harboch

Harboch

Уровень 23

• Рыцарь
  • 418 сообщений
26
  • Основной персонаж
    Masha'ze Butt
  • Гильдия
    Fatassitude/Badassitude

Да на самом деле бывают очень хорошие команды на соло РВЗ. Но, в принципе, согласен, что как попадётся. Причём тут зависит не только от того, какие руки у игроков. Бывает такая комбинация классов с обеих сторон, что просто туши свет.

Но, объясните мне, какой смысл в этих примейдах на обычных вз? Потешить своё самолюбие рвя в клочья рандомов? Хотя, бывает конечно и наоборот, хоть и не так часто. Как и в ДОТА 2, смотришь в конце, а команда, которую раскидали в пух и прах, связочка из 5 игроков.

Причем тут потешить самолюбие? Объединяются чтобы минимизировать кол-во идиотов в группе и для победы

• 1

Use Your Biggest Heal Spells All The Time

Korran

Korran

Уровень 38

• Мастер
  • 933 сообщений
30

Причем тут потешить самолюбие? Объединяются чтобы минимизировать кол-во идиотов в группе и для победы

Я ещё раз говорю, есть просто согильдейцы, а есть сыгранные команды, которые регулярно тренируются. И такая победа против рандомов -ну, не знаю даже что сказать, определённо есть чем гордиться.

• 0

Harboch

Harboch

Уровень 23

• Рыцарь
  • 418 сообщений
26
  • Основной персонаж
    Masha'ze Butt
  • Гильдия
    Fatassitude/Badassitude

Я ещё раз говорю, есть просто согильдейцы, а есть сыгранные команды, которые регулярно тренируются. И такая победа против рандомов -ну, не знаю даже что сказать, определённо есть чем гордиться.

И снова здравствуйте, причем тут гордость. Пришел, победил, сделал дэйли и не тратишь время 

• 1

Harboch

Harboch

Уровень 23

• Рыцарь
  • 418 сообщений
26
  • Основной персонаж
    Masha'ze Butt
  • Гильдия
    Fatassitude/Badassitude

Я лично, как танк стараюсь, на вз без хила в группе даже не лезть, себе дороже. Хилом проще если это 8х8

• 0

Korran

Korran

Уровень 38

• Мастер
  • 933 сообщений
30

Пришел, победил, сделал дэйли и не тратишь время 

Я ещё раз повторю, если для тебя норма, что сыгранная команда, которая тренируется на постоянной основе, заходит на вз этим самым сыгранным составом играть против радномов - дело твоё. Как по мне, так это бред. Потому, что, обычно, остальные члены команды, которые не в премейде, не могут даже понять, что происходить и вз обходит их стороной, так как половина команды на своей волне и им абсолютно наплевать на оставшуюся часть команды. А что уж говорить про радномов противников, где, по закону подлости, практически все члены команды друг с другом не знакомы. И, как бы они не старались, их разносят в пух и прах. Даже, если люди знают толк в вз, очень сложно скооперироваться, чтобы противостоять чётко отыгранной тактике группы игроков, которая отрабатывала это всё не один раз.

И мы и говорим о вз, а не о рвз, где для таких людей есть групповые арены.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.