Перейти к содержимому

Ситх Инквизитор: Общее

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 116

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
  • Время: 06:19 PM
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

А чем роль Ашары не показательна? Вот именно ситх создал себе "раба", эксплуатирует её, а потом, в случае подозрений и т.п, пошлет на смерть. Все вписывается в каноны.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5422 сообщений
  • Время: 08:19 PM
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Kubrock2012, вопрос восприятия, я так думаю. Для моей сорки Ашара-необычный и интересный, а местами и полезный экземпляр, да и хозяйственная она у меня. Вдруг пригодится :)  

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
  • Время: 07:19 PM
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Kubrock2012, вопрос восприятия, я так думаю. Для моей сорки Ашара-необычный и интересный, а местами и полезный экземпляр, да и хозяйственная она у меня. Вдруг пригодится :)

толчки до блеска педорит? =) если так, освобожу андроника от обязанностей, а то халявит
  • 0

Darth E.

Darth E.

Уровень 5

• Юнлинг
  • 48 сообщений
  • Время: 05:19 PM
-5

ситх создал себе "раба", эксплуатирует её, а потом, в случае подозрений и т.п, пошлет на смерть.

Вот только это на словах, ваших. Уверен, что 80% игроков относятся к ней, как к любимой ученице/зверьку и ждут не дождутся, пока в диалогах появится романтическое составляющее.

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5422 сообщений
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

80% игроков относятся к ней, как к любимой ученице/зверьку и ждут не дождутся, пока в диалогах появится романтическое составляющее.

Дык... Моя сорка, я думаю, и не против бы была, она у меня без предрассудков. Но из-за игровых условностей приходится довольствоваться Андроникусом и Ланой иногда :D

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Viternity

Viternity

Уровень 9

• Юнлинг
  • 96 сообщений
  • Время: 02:19 AM
11
  • Основной персонаж
    Viternity

Вот только это на словах, ваших. Уверен, что 80% игроков относятся к ней, как к любимой ученице/зверьку и ждут не дождутся, пока в диалогах появится романтическое составляющее.

Вот кстати с романтической стороны ее вообще не воспринимаю, одну из немногих. Сам роман не очень прописан, предпосылок к самому роману практически нет. Да и вообще детсад какой то, Мако себя взрослее ведет.  По идее роман с ней это другая сторона романа с Jaesa, но темную Джаесу понятно чем воин привлекает, а вот Ашару...Если даже брать роман ученик + учитель, то и тут у Консула все более правдоподобно подано. 

• 1

Dualscar

Dualscar

Уровень 32

• Мастер
  • 723 сообщений
  • Время: 11:19 PM
60
  • Основной персонаж
    Rekyo
  • Гильдия
    Retaliation
Ашара вообще командой ошиблась. Эксцентричная падаванша больше подходит какому нибудь Рыцарю, чем Ситху.
Вишейт в команде смагглера органичнее смотрится.
  • 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2519 сообщений
670
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Ну мб и была бы у Рыцаря какого-нить на побегушках, закончив обучение. Это ж инк сам ее "зохватил" )

• 0
Wookies stole my cookies!

Darth E.

Darth E.

Уровень 5

• Юнлинг
  • 48 сообщений
-5

Видимо, у нас с вами несколько разные понимания определений мистики и фэнтези.

Мистика, как жанр - это, прежде всего, тайное и сверхъестественное, а в  SW вся "магия" идет от Силы, эдакой жизненной энергии, которая в концепции серии вполне себе признана и естественна, как волшебство для фентези миров.

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5422 сообщений
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

как волшебство для фентези миров.

В том-то и дело, что вселенная ЗВ-не фэнтезийная, а хоть и не особо научная, но фантастика. Посему слабо бъяснимое с "материалистической" точки зрения, в том числе феномен Силы с его различными откровенно мистическими появлениями (например "призраки Силы"), никак не относится к тому, что традиционно можно считать фэнтези. Кстати, даже в фэнтези мистики особняком стоят, они не маги, а адепты "высших сил" практически всегда.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2519 сообщений
670
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

ВНЕЗАПНО Кхем Вал умеет шутить. Заходишь с ним в кантину и ... "I have a perfect sabacc face. It was a joke. I hate sabacc"

• 0

Darth E.

Darth E.

Уровень 5

• Юнлинг
  • 48 сообщений
-5

ВНЕЗАПНО Кхем Вал умеет шутить. Заходишь с ним в кантину и ... "I have a perfect sabacc face. It was a joke. I hate sabacc"

Такая же реакция была, когда услышал. Юмор ему неожиданно идет.

• 0

Hevel

Hevel

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Ierodis

Вопрос технический по компаньону - прочитала что у Залека оружие это двухклинковый меч в основную руку и генератор щита в дополнительную. Когда его присоединила ни генератор, ни фокус не ставиться. Что я не так делаю?

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Вопрос технический по компаньону - прочитала что у Залека оружие это двухклинковый меч в основную руку и генератор щита в дополнительную. Когда его присоединила ни генератор, ни фокус не ставиться. Что я не так делаю?

так и должно быть, оффханды у компаньонов выпилили в 4.0, за исключением тех кто две пушки носит

• 0

Hevel

Hevel

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Ierodis

так и должно быть, оффханды у компаньонов выпилили в 4.0, за исключением тех кто две пушки носит

ясно. выпилили так зачем слот оставили...

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

ясно. выпилили так зачем слот оставили...

может быть баг, но у моих компов например оффханд слот отсутствует, а по факту есть слот или нет, на компов это не влияет уже никак, главное чтоб майнханд был хоть какой нибудь

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2519 сообщений
670
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Это все баги. Недовырезали. Например у Арика Джоргана за один из этапов макробинокля до сих пор падает Assault Cannon, но вот беда, он разучился ими пользоваться :D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.