Перейти к содержимому

Ситх Инквизитор: Общее

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 116

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3273 сообщений
  • Время: 10:23 PM
1052

на Тарисе, продается  кастомизация для Кхема, он такой в броню закованый, неплохо выглядит

А мне нравится черный и непременно с оголенным торсом nexu-smile.png

http://tor-fashion.com/khem-val/

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Remark

Remark

Уровень 15

• Падаван
  • 205 сообщений
  • Время: 06:23 PM
4
  • Основной персонаж
    T'rafalgar , Elphelt
  • Гильдия
    Live is Pain

на Тарисе, продается  кастомизация для Кхема, он такой в броню закованый, неплохо выглядит

А мне нравится черный и непременно с оголенным торсом nexu-smile.png

http://tor-fashion.com/khem-val/

#15 – Galactic Ace’s Starfighter Pack. Золотистый такой в красной броньке тоже норм так смотрится khem.png 

• 0

Remark%20Kramer.gif

91ddcd7aaea34a38.png

Так вы чего хотите? Выиграть или не проиграть? (с) Mr.Freeman

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
222

Красенький лучше 

Скрытый текст

• 0

Remark

Remark

Уровень 15

• Падаван
  • 205 сообщений
  • Время: 06:23 PM
4
  • Основной персонаж
    T'rafalgar , Elphelt
  • Гильдия
    Live is Pain

не ну я остановлюсь всётаки на стандартном сереньком Кхеме в броньке, и ещё татуха такая на грудине, на штрих код смахивает. nexu-smile.png

• 0

Remark%20Kramer.gif

91ddcd7aaea34a38.png

Так вы чего хотите? Выиграть или не проиграть? (с) Mr.Freeman

MADdoctor92

MADdoctor92

Уровень 27

• Рыцарь
  • 555 сообщений
  • Время: 07:23 PM
40
  • Основной персонаж
    Gromas

Трон. Имперская гвардия. Заш.   Скрытый текст  

Ну что ж заказ принят) Посмотрим что моя рука сможет нарисовать)) 

Но ты всегда можешь отказаться

Хм, и навлечь на себя гнев прекрасной леди ситх в теле дашейда здесь на форуме и одного из оставшихся ситхов в Темном Совете в игре? Я пока еще к такому не готов nexu-smile.png

• 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
222

Трон. Имперская гвардия. Заш.   Скрытый текст  

Ну что ж заказ принят) Посмотрим что моя рука сможет нарисовать)) 

Но ты всегда можешь отказаться

Хм, и навлечь на себя гнев прекрасной леди ситх в теле дашейда здесь на форуме и одного из оставшихся ситхов в Темном Совете в игре? Я пока еще к такому не готов nexu-smile.png

А как насчет Гнева Императора Империи?  nexu-smile.png

Лучше нарисуй его smil.gif

gaWAcze.jpg

• 0

MADdoctor92

MADdoctor92

Уровень 27

• Рыцарь
  • 555 сообщений
40
  • Основной персонаж
    Gromas

А как насчет Гнева Императора Империи?

Я ведь сам Гнев, так что гнев другого Гнева Императора/Империи dreadfacepalm.png мне не по чем   nexu-smile.png 

Лучше нарисуй его 

Марра тоже можно нарисовать, а Гнева я рисовал, правда давно, поэтому, наверно лучше обновить и егоsmil.gif

• 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
222

Я ведь сам Гнев, так что гнев другого Гнева Императора/Империи  мне не по чем   

Желаете дуэль? wink3.gif

Марра тоже можно нарисовать, а Гнева я рисовал, правда давно, поэтому, наверно лучше обновить и его

Может быть я и ношу одежду похожую на него, но это самый удачный сет на варов за всю историю игры. И он перекрашен в 50 оттенков красного черно-красный. smil.gif

• 0

MADdoctor92

MADdoctor92

Уровень 27

• Рыцарь
  • 555 сообщений
40
  • Основной персонаж
    Gromas

Желаете дуэль?

Заманчиво, надо в игре встретится и посмотрим что выйдет smi.gif 

но это самый удачный сет на варов за всю историю игры.

Как полный сет-да, лучше не было, но у меня маниакальная потребность не искать легких путей и постоянно смешивать разные куски из разных сетов, чтоб создать свой образ, ни на кого не похожий smil.gif 

И он перекрашен в 50 оттенков красного

Главное чтоб не серого bz.gif  

• 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
222

Заманчиво, надо в игре встретится и посмотрим что выйдет

Я бы трансфернул своего джаггеранута и тогда бы, возможно, победил. Потому что знаю свой класс хорошо и к биндам привык. На вашем ред эклипсе у меня есть лишь  мой ассассин 59 уровня который является игрушкой в руках Заш. Так что я без экипировки проиграю mad2.gif

Как полный сет-да, лучше не было, но у меня маниакальная потребность не искать легких путей и постоянно смешивать разные куски из разных сетов, чтоб создать свой образ, ни на кого не похожий

Я перепробовал многие виды экипировок. Но остановился на этой, когда увидел ее на Дарте Марре. С тех пор мы с баттлмастер сетом неразлучны. 

Главное чтоб не серого

А что в этом плохого? bz.gif

• 0

MADdoctor92

MADdoctor92

Уровень 27

• Рыцарь
  • 555 сообщений
40
  • Основной персонаж
    Gromas

победил. Потому что знаю свой класс хорошо и к биндам привык.
Не обольщайся и не зарекайся smi.gif 

А что в этом плохого?

Ну почти не чего, почти bz.gif  
  • 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
222

Не обольщайся и не зарекайся

Знаешь, я ведь могу трансфернуть его wink3.gif  но не хочу оставлять его орудием для чужих рук. Он умрет от скуки на вашем пве сервере. 

Ну почти не чего, почти

*злобный смех* да, почти bz.gif

• 0

MADdoctor92

MADdoctor92

Уровень 27

• Рыцарь
  • 555 сообщений
40
  • Основной персонаж
    Gromas

Знаешь, я ведь могу трансфернуть его

Эх, дуэль века накрылась медным тазом mad2.gif  

Он умрет от скуки на вашем пве сервере. 
Скука? На Ред Эклипсе? Пфф, ничего такого не было smil.gif
  • 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
222

Эх, дуэль века накрылась медным тазом

А ты хочешь победить пока не окрепшего ассассина? Так не честно mad2.gif  буду сидеть в инвизе

Скука? На Ред Эклипсе? Пфф, ничего такого не было 

В чате гильдии которая меня приняла вечно какие то нудные разговоры. В чате ищут пве. Убить мимо пробегающего республиканца нельзя. У меня досихпор в памяти хранится мое первое убийство. Это был Хот. Я был в лайтинге, на меня шел республиканский коммандо. Мы одновременно напали друг на друга и я убил его. Потом пришел его друг и мне пришлось воевать против двоих. Второй был меньше меня на несколько уровней и я убил его без труда, а вот коммандо после своей смерти добил меня гранатой-липучкой. Было весело smil.gif

• 0

MADdoctor92

MADdoctor92

Уровень 27

• Рыцарь
  • 555 сообщений
40
  • Основной персонаж
    Gromas

А ты хочешь победить пока не окрепшего ассассина? Так не честно   буду сидеть в инвизе
Не, я про то что, отказав в трансфере твоего Гнева, дуэль между двумя воинами накрылась медным тазом smil.gif А син твой, когда подрастет окончательно может наткнутся на ученика Императора, если захочет smi.gif 

Ну ПвП на TRE тоже в почете, пускай марка для пвп сама не ставится и убить сходу встретившегося игрока нельзя, но это не мешает самому поставить флажок и бегать с ним, что я и делал, ради забавы, в итоге много веселых нежданчиков встретил) Да и в плане ПвЕ много чего веселого там есть) Но это, конечно, сугубо мое мнение)     
  • 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
222

Я прорейдил очень много что в св торе, что в варкрафте. Бессонные ночи. Я угробил на это несколько лет. Сам то я Сибиряк, а рейдил по московскому времени. По этому рейды заканчивались в 4-5 утра. И мне вставать в 7:30. И я шел, пытался писать лекции, запоминал, сдавал эти чертовы экзамены преподам на зло. Теперь я же я совсем устал от пве и меня смогут туда затащить лишь если очень хорошо попросить. По этому я к пвп приобщился здесь. В вов я всегда играл шаманом. А  пвп за шамана - сосет. Это сразу первая цель везде. Как не старайся - под фокусом не выжить. По этому меня привлекло здешнее. И тут мой вар отлично себя показал. 

Не, я про то что, отказав в трансфере твоего Гнева, дуэль между двумя воинами накрылась медным тазом  А син твой, когда подрастет окончательно может наткнутся на ученика Императора, если захочет

Возможно, если мне не наскучит пвп окончательно и я соберу ему полную пвп экипировку(что врятли) то дуэль состоится. Заш уже предлагала мне стреляться с конкурентом, но он что то пока не заявился nexu-smile.png

• 0

MADdoctor92

MADdoctor92

Уровень 27

• Рыцарь
  • 555 сообщений
40
  • Основной персонаж
    Gromas

Заш уже предлагала мне стреляться с конкурентом
Заш за тебя взялась по полной и не отпускает, не подавайся её чарам а то чревато разбитыми надеждами nexu-smile.png 
Ладно, в любом случае на эклипсе надо встретиться и втроем, без Заш не как, замутить банду smi.gif
  • 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
222

Заш за тебя взялась по полной и не отпускает, не подавайся её чарам а то чревато разбитыми надеждами 

Боюсь, я уже погряз в ее чарах nexu-smile.png

А встретиться надо, это верно. Ник моего сина можешь спросить либо у меня, либо у нее. smil.gif

• 0

MADdoctor92

MADdoctor92

Уровень 27

• Рыцарь
  • 555 сообщений
40
  • Основной персонаж
    Gromas

Ник моего сина можешь спросить либо у меня
Ну тогда в личку напишу) 
  • 0

DarthKetsyo

DarthKetsyo

Уровень 2

• Юнлинг
  • 17 сообщений
  • Время: 09:23 PM
1
  • Основной персонаж
    Ketsyo
  • Гильдия
    The Sltch Consortium

Вообщем, после получения нового компаньона на татуине, как-то забросил Кхема, а когда прилетел на Альдераан, попробовал побегать с ним и обнаружил, что сливается он быстрее чем я.

ХПшка у него понизилась на столько, что Андроникусу легче меч в руки дать и отправить танковать..

Как можно поднять ХПшку у Кхема и повысить его урон?

Уже 30 лвл, а он как на 15...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.