Перейти к содержимому

PTS: Обнаружены письма с частичками классовых сюжетов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2948 сообщений
  • Время: 10:32 PM
633
  • Основной персонаж
    Khorus

Рыцарь уже прокачал резист к mind control Импи. Что ему мешает со временем прокачать полный резист?

• 0

L3zard05

L3zard05

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
  • Время: 12:32 AM
3
  • Основной персонаж
    Amadusias
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels

> /Мы решили поднять эту тему, опубликованную еще 7 марта 2014 года, так как внезапно эти письма стали актуальными!

Почему это? Если намек на ветку Forged Alliance, то я никаких связей с этими письмами не увидел. Я чего-то не знаю?

• 0

just_Nick

just_Nick

Уровень 31

• Команда сайта
  • 698 сообщений
242

L3zard05, связь такая, что письма из шапки приходят (или должны приходить? неважно, впрочем) по прохождении флешпоинтов на Тайтоне и Коррибане, а это - первая часть главы Forged Alliance.

• 0

Darth_Nox

Darth_Nox

Уровень 36

• Мастер
  • 867 сообщений
  • Время: 01:32 AM
161
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels

> /Мы решили поднять эту тему, опубликованную еще 7 марта 2014 года, так как внезапно эти письма стали актуальными!

Почему это? Если намек на ветку Forged Alliance, то я никаких связей с этими письмами не увидел. Я чего-то не знаю?

Самыми актуальными являются письма после прохождения Манаана. Здесь скорее намек на 3.0 или на 3.Х.

В письмах, приходящих после Манаана, намек на 2.10, особенно у сита воина.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2948 сообщений
633
  • Основной персонаж
    Khorus

У БХ еще интересная. Примерно так: "Тобой сильно интересуются, слишком сильно. И серьезные люди. Ты поосторожнее там."

Похоже, что у реванитов очень большая сеть...

• 0

Ariox

Ariox

Уровень 27

• Рыцарь
  • 554 сообщений
44
  • Основной персонаж
    Ageho

Воин 

Скрытый текст

Рыцарь (2 скрина)

Скрытый текст
 и 

Скрытый текст

• 0
f1624211610959b0.png15419559affa2b70.png
Есть два типа героев:одни спасают мир,другие собственную шкуру.

Brotsaid

Brotsaid

Уровень 9

• Юнлинг
  • 81 сообщений
  • Время: 11:32 PM
3
  • Основной персонаж
    Brotsaid
  • Гильдия
    DayDreamers/Tau-Kita
Я так смотрю игра развивается, вводят фишки разные, сюжет продолжают, а чего мешает в добавок наштамповать роликов кинематографических? Заметьте, варкрафт каждое обновление сопровождает кинематиком, а свтор завязал эту затею в узел ещё до выхода игры и просто желает ролики на движке игры, может им пищу для размышления на форум подкинуть?
  • 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2948 сообщений
633
  • Основной персонаж
    Khorus

Я так смотрю игра развивается, вводят фишки разные, сюжет продолжают, а чего мешает в добавок наштамповать роликов кинематографических? Заметьте, варкрафт каждое обновление сопровождает кинематиком, а свтор завязал эту затею в узел ещё до выхода игры и просто желает ролики на движке игры, может им пищу для размышления на форум подкинуть?

Подозреваю, что постов об этом было достаточно.

С другой стороны, все зависит от сути 2.10 - 3.0. Если сюжет будет достаточно эпичным, то могут и трейлер сделать, 2.0 в этом плане был слабоват.

• 0

Llasar

Llasar

Уровень 13

• Падаван
  • 170 сообщений
6
  • Основной персонаж
    Llasar

Письмо инквизитору, если нужно:

Скрытый текст

• 0

Brotsaid

Brotsaid

Уровень 9

• Юнлинг
  • 81 сообщений
  • Время: 11:32 PM
3
  • Основной персонаж
    Brotsaid
  • Гильдия
    DayDreamers/Tau-Kita

Подозреваю, что постов об этом было достаточно.
С другой стороны, все зависит от сути 2.10 - 3.0. Если сюжет будет достаточно эпичным, то могут и трейлер сделать, 2.0 в этом плане был слабоват.

Обновление с галактическими истребителями и картелем хаттов толковые были, можно было отличный кинематик запилить, ну так, к примеру это
  • 0

Dante4

Dante4

Уровень 10

• Падаван
  • 116 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Light'Dante

Главное, чтобы письмами вся разница в сюжете и не закончилась (аля "Да здраствует сюжет-Макеб №2")

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.