Перейти к содержимому

Гайд по Ивенту Rakghoul Resurgence

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 109

Nimonys

Nimonys

Уровень 2

• Юнлинг
  • 13 сообщений
  • Время: 06:09 AM
0

Что то я не понял, где чертову вакцину для себя любимого брать? Малость надоело бабахать.

• 0

DarthCoder

DarthCoder

Уровень 10

• Падаван
  • 110 сообщений
17
  • Гильдия
    Red Alert

Что то я не понял, где чертову вакцину для себя любимого брать? Малость надоело бабахать.

Вроде бы у любого мед-дроида она есть, также у ивентовских вендоров есть бесконечный вариант вакцины в виде релика
  • 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
  • Время: 08:09 AM
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

также у ивентовских вендоров есть бесконечный вариант вакцины в виде релика

И этот вариант даже лучше. Вакцина действует 2 часа, а с релика-6 часов, если мне склероз не изменяет. Плюсом-неплохие статы и да, бесконечная вакцина. Релики на уровни 25-35-45.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Nimonys

Nimonys

Уровень 2

• Юнлинг
  • 13 сообщений
0

Ивентовские вендоры, те что за репу торгуют, просто недавно играю и для меня это первый эвент.

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 918 сообщений
  • Время: 02:09 PM
170
  • Darth Malgus

Ивентовские вендоры, те что за репу торгуют, просто недавно играю и для меня это первый эвент.

Именно они, те, что в тоннелях.

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
  • Время: 08:09 AM
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

для меня это первый эвент.

Я сейчас с ходу не вспомню, но, вроде, для реликов невысокий ранг нужен. Уточните у вендора, когда пойдете по квестам.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Nimonys

Nimonys

Уровень 2

• Юнлинг
  • 13 сообщений
0

Спасибо, но с рангом проблемы не будет, по сравнению с героикамина планетах, 4-5 эвентов не проблема. Меня в отличии от написанного в гайде направили на Татуин вместо Альдерана, разница есть? Можно ли делать дейлики на двух планетах, они одинаковые, и когда на сервере меньше всего игроков?

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1431 сообщений
  • Время: 05:09 AM
294
  • Satele Shan

Спасибо, но с рангом проблемы не будет, по сравнению с героиками на планетах, 4-5 эвентов не проблема. Меня в отличии от написанного в гайде направили на Татуин вместо Альдерана, разница есть? Можно ли делать дейлики на двух планетах, они одинаковые, и когда на сервере меньше всего игроков?

Планеты чередуются. Гайд был написан во время ивента на Алдераане, сейчас очередь Татуина. Разница чисто декоративная.
  • 0
Частично покойный император.

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Был я пару раз на данном ивенте. Мне кажется размах ивента очень слабый. Нет отрицательного масштабного влияния на всю планету, на все сообщество. Так, немного в пещерках побить живность. Ну я то в основном нападал на прочих персов  - это веселее.

Как мне кажется Ивент должен быть, как бы это сказать, более НЕОТВРАТИМЫМ. Т.е. люди должны в него вовлекаться вопреки своей воли. Вот заразился я скажем, а за вакцину нужно рубиться конкретно, а не тупо ее купить. А нет вакцины, так и получай снижение умений.

Как-то так. 

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

BennyNoume

BennyNoume

Уровень 6

• Юнлинг
  • 57 сообщений
  • Время: 07:09 AM
0
prednisone view website torsemide 5 mg valtrex non prescription buying amoxicillin online ventolin without prescription torsemide with no rx prozac 20mg
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.