Перейти к содержимому

Опрос: Ваш уникальный сет брони?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 92

Опрос: Опрос: Ваш уникальный сет брони? (83 пользователей проголосовало)

Вы носите одежду из Cartel Market

1. Да (75 голосов [90.36%])

Процент голосов: 90.36%

2. Нет (8 голосов [9.64%])

Процент голосов: 9.64%

Если вы носите одежду из CM, то в каком виде?

1. Собрал полный сет брони одного вида (27 голосов [20.77%])

Процент голосов: 20.77%

2. Ношу ЛОРную броню (24 голосов [18.46%])

Процент голосов: 18.46%

3. Комбинация разных сетов из CM (27 голосов [20.77%])

Процент голосов: 20.77%

4. Комбинация сетов из CM и классических сетов (52 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

Вы пользуетесь Модулями Покраски?

1. Да (68 голосов [81.93%])

Процент голосов: 81.93%

2. Нет (15 голосов [18.07%])

Процент голосов: 18.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

Leo_san

Leo_san

Редактор Калькулятора

• Команда сайта
  • 435 сообщений
  • Время: 06:40 AM
75
  • none

Вот мои кото-братишки, ничего особо крутого не собрал:

Скрытый текст

Скрытый текст

Первый катар , от которого меня не бросает в дрожьsmil.gif
Derrers, саг с повертехом доставляютgrin.png

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4876 сообщений
  • Время: 01:40 AM
464
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse
Итак, начнём знакомство с семейством Ралов (The Rahl Legacy). Будут в порядке достижения 55го уровня.

Master Vinnaka Rahl, shadow tank. Первый персонаж, миралука, который дожил до 50го уровня и до 55го в последствии и которым стал познавать основы ММО и начал рейдить им. Гильдия Like Nefig To Do.
Текущий ПвЕ танк сет. Виннака - персонаж, который должен выглядеть эпично. Всё же это мой main сервера. Идея этого гира была в "стиль и эпик". Кстати, Devastator double-bladed saber использую более полугода и считаю наиболее удачным картелевским сабером для shadow.
Скрытый текст

Текущий ПвП дд сет. Идея было в том, чтобы использовать появившиеся у меня маску, перчатки и пояс Ревана xD В общем, этот сет обошёлся в 14 миллионов кредитов или что-то вроде того.
Скрытый текст

Предыдущий ПвЕ танк сет (post 2.0 - pre 2.5). Данный сет был собран примерно сразу с введением 2.0 и Макеба. Идея была создать эпичный вид "воина света". Специально для этого был куплен белый кристалл, о котором мечтал несколько месяцев. Сет обошёлся в 4-5 миллионов кредитов.
Скрытый текст

Kucki Rahl, mercenary healer. Персонаж был создан практически сразу с того момента, как начал осваивать SW TOR. Но по достижению 40го уровня как-то поднадоело и переключился на Республику, на Виннаку. Вы не поверите, но имя мне выдал генератор в окне создания персонажа, но было Kuki. Т.к. Kuki был уже создан, имя занято, решил добавить букву и получилось Kucki (Куки, и не надо говорить, что по правилам Каки, мне плевать xD). Гильдия Joint Corps, является имперской стороной гильдии Justice Corp.
Скрытый текст

Mirisia, sharpshooter gunslinger. Персонаж был прокачан из интереса прощупать полностью дамагерский класс. Гильдия Justice Corp.
Скрытый текст

Master Arthorius Rahl, watchman sentinel. Данный персонаж был создан из интереса к полностью милишному дамажному классу, а также с целью дополнительных прогрессивных рейдов в качестве дамагера для второго статика. С момента достижения 10го уровня внешний вид не менялся за исключением модуля покраски и цвета световых мечей. На данный момент в гильдии Gizka.
Скрытый текст

Agent Nagi'bator, dd operative. Хех, данный персонаж был прокачен за первый удвоенный опыт, три выходных, если не ошибаюсь. Был создан с целью нагибать на вз с няшной внешностью. И нагибал, пока качал. Но т.к. всё время провожу на Республике, по достижению 55го уровня персонаж стал не востребованным. Также испробовал хилерский спек, для интереса, не понравилось, Мерк ближе по стилистике. Гильдия Who Cares, имперская сторона гильдии Like Nefig To Do. И Нагибатор в данной гильдии именно из-за того, как смотрится имя персонажа и имя гильдии в связке xD.
Скрытый текст

Major Dor'gan, gunnery commando. Данный персонаж был создан с целью получить ачивку за прокачку четырёх республиканских персонажей, а также возможность иметь хоть одного хилера на республиканской стороне. Но так сложилось, что основным спеком стал дамагерский. Когда перешёл частично в Гизку им более был необходим рейджовый дд, а не хил. Т.к. мне было всё равно какую роль иметь в статике, я сделал дд сет основным. Со временем обнаружил, что нравится им дамажить даже более чем ганслингером или сентинелем. На данный момент данный персонаж второй дд сервера среди Коммандо класса и в 30ке мира, если брать статистику torparse.com. Гильдия Gizka (main в гильдии).
Скрытый текст

На днях я всё же не поленился и собрал хилерский сет. Цвет выбран из-за цвета кольто xD
Скрытый текст

Gízka, guardian tank. Данный персонаж был создан с целью познать "каково оно, танкование гардианом", а также понять, то ли 90% гардианов на сервере тормозки-нубы, то ли действительно у гардиана жуткие проблемы с удержанием аггро. Оказалось, что проблем с аггро у гардиана вообще нет. Имя взято по двум причинам: "отпраздновать" вступление в Гизку и из-за каламбура Гизка из Гизки. Минус, конечно же, люди думают, что я ГМ гильдии, и это пичалька. Конечно, я говорю, что я не ГМ гильдии xD В общем, ироничность имени понимают небольшинство, но мне плевать, это меня и гильдейцев забавляет. Данный кристалл цветового меча, Black-White, был куплен на ГТН за 5 миллионов кредитов. Я ни до, ни после покупки не видел ни одного подобного. Некоторые игроки, которые видели у меня этот кристалл, прогуглили и сказали, что это кристалл, который даётся бывшим разработчикам SW TOR. Не могу ручаться за правдивость информации, но и опровержений пока не было. Хотя один гильдеец говорит, что видит в продаже на рынке такие кристаллы чуть ли не каждую неделю. Хотя я уверен, что он просто ошибается. До сих пор он не смог это доказать xD. И да, это кристалл на Power, но я готов пожертвовать 41 Endurance для танка из-за очень крутого и уникального кристалла. Гильдия Gizka.
Скрытый текст

На данный момент это все персонажи 55го уровня. Также есть ещё несколько низкоуровневых. Из тех, которыми время от времени играю, это два зеркальных класса.

Master Lee'roy, sage. Данный персонаж был создан с целью узнать "какого оно, хилять сейджом", т.к. опробовал два хилерских класса, надо бы и третий для общей картины узнать. Имя взято в честь знакомства с видео про Лироя Дженкинса, да и было уже несколько персонажей с нормальными именами, захотелось быть позитивным приколистом. Но пока что персонаж за несколько месяцев не ушёл за пределы 20х уровней из-за рейдов и лени. Идея внешности была создать секси-тви'лека, опять же, для стёба. И да, думаю переименовывать его в Palevo, чтобы было Master Palevo. Гильдия Like Nefig To Do из-за связки "имя персонажа - имя гильдии".
Скрытый текст

Lord Kehlen Rahl, sorcerer. Имя взято из книги (как и имя Легаси), в оригинале должно быть Kahlan, но оно занято каким-то сейджом первого уровня! (злая рожа) В общем, персонаж создан из-за желания докачать ещё два класса за Империю, при том, что уже есть 24го уровня сорка, тви'лек. Но из-за того, что у него такая внешность, что я не могу ничего подобрать ему в качестве подходящего сета, а в зелёнке ходить по статусу мне не положено, я на него забил и создал сорку, которого гарантированно смогу одеть xD На данный момент тоже в течении пару месяцев не выходит дальше 20х уровней (Республика затянула). Сет не лорный, относительно книги, но из-за того, что это Кэлен Рал, а не Кэлен Амнелл (кому-то могут быть спойлеры), выбраны цвета, соответствующие книге и имени Рал. Гильдия Red Gizkas, имперская сторона гильдии Gizka.
Скрытый текст

Ну, вот я закончил своё задрото-сообщение :)
p.s. изначально Легаси было не The Rahl, но после прочтения дважды цикла Терри Гудкайнда, решил переименовать.
p.p.s. какая-то хрень с картинками. Я по ходу опять сломал ещё один форум...
  • 1

Forgotten Legend

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3107 сообщений
  • Время: 05:40 AM
973
  • The Red Eclipse

archTevidor, что это за кристалл такой? Черто-белый(с черной сердцевиной!)

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4876 сообщений
464
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse

Darth Zash, я уже его показывал тут на форуме, как только купил, давно. И к описанию персонажа с кристаллом там немного написал о кристалле то, что знаю.

• 0

Forgotten Legend

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3107 сообщений
973
  • The Red Eclipse

Darth Zash, я уже его показывал тут на форуме, как только купил, давно. И к описанию персонажа с кристаллом там немного написал о кристалле то, что знаю.

Угу, помню. Но хотелось бы новой информации... А версия про разработчиков... Ну не знаю даже :S

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4876 сообщений
464
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse
Darth Zash, ради новой информации мне надо будет напрячься и порыскать на swtor.com, но мне лень have-a-nice-day.png
  • 0

Forgotten Legend

Korran

Korran

Уровень 38

• Мастер
  • 933 сообщений
  • Время: 02:40 AM
30
  • Tomb of Freedon Nadd

Итак, начнём знакомство с семейством Ралов (The Rahl Legacy). Будут в порядке достижения 55го уровня.

p.s. изначально Легаси было не The Rahl, но после прочтения дважды цикла Терри Гудкайнда, решил переименовать.
p.p.s. какая-то хрень с картинками. Я по ходу опять сломал ещё один форум...

Из всех, что выкладывали..Честно, твои персонажи это нечто! В хорошем смысле! Очень понравились, я прямо в восхищении!)

А что, легаси можно переименовать? А то я тоже хочу и не знаю какgrin.png hope-my-fake-smile-works-again.png

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3107 сообщений
973
  • The Red Eclipse

А что, легаси можно переименовать? А то я тоже хочу и не знаю как

В Маркете уже давно можно купить одноразовую переименовывалку

• 0

KhajoDun

KhajoDun

Уровень 19

• Падаван
  • 296 сообщений
74
  • Основной персонаж
    Khaj'o'Dun
  • Гильдия
    Warmonger
  • Tomb of Freedon Nadd

Во время трансферов давали переименовать Легаси.

• 0

Korran

Korran

Уровень 38

• Мастер
  • 933 сообщений
30
  • Tomb of Freedon Nadd

В СМ? Я только имя видел, значит легаси тоже есть. Ок, внимательнее погляжу)

• 0

Sander

Sander

Уровень 35

• Главы Гильдий
  • 811 сообщений
  • Время: 12:40 AM
106
  • Основной персонаж
    Be'e Nodo
  • Гильдия
    Treb Emtix
  • The Progenitor
Более того, даже гильдию можно переименовать. К переименовке возможны имя, легаси, гильдия
  • 0

Korran

Korran

Уровень 38

• Мастер
  • 933 сообщений
30
  • Tomb of Freedon Nadd

Более того, даже гильдию можно переименовать. К переименовке возможны имя, легаси, гильдия

да да, уже всё нашёл, огромное спасибо ребят-девчат!)

• 0

Darth Buka

Darth Buka

Уровень 1

• Новичок
  • 7 сообщений
  • Время: 12:40 AM
3
  • Основной персонаж
    Marusya
  • The Red Eclipse

ап, и тигры у ног моих серых...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.