Перейти к содержимому

Galactic Starfighter и перспективы развития SWTOR

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

Thellarion

Thellarion

Уровень 46

• Магистр
  • 1455 сообщений
  • Время: 11:44 PM
132
  • Основной персонаж
    Makra
Я еще давно написал, что на подписчиках будут заниматься отладкой багов и допиливанием контента grin.png
  • 0

Malakor

Malakor

Уровень 8

• Юнлинг
  • 77 сообщений
7
  • Основной персонаж
    Ozariah
  • Гильдия
    The Dreadful Unity

Я единственный, кто вообще не умеет играть в пазаак? По поводу дополнения. Ну, неплохое. При учете, что я в него поиграл то немного. Управление, конечно, блин, сказать нечего, но сам процесс игры очень радует глаз.

• 1

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1594
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Я единственный, кто вообще не умеет играть в пазаак?

Я тоже, бро =(

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

SynGates

SynGates

Уровень 18

• Падаван
  • 266 сообщений
  • Время: 04:44 PM
48
  • Основной персонаж
    Esudesu
  • Гильдия
    Empire's strongest

про переспективы swtor можно будет говорить после выхода wildstar и нового аддона wow. Судя по чату на флоте у америкосов и на томбе(иногда) все с нетерпением ждут выхода 1 игры и планируют вернуться в wow когда выйдет аддон. А если BW и дальше планирует выпускать "аддоны" типо этого, который реально покажется далеко не всем интересным (ну хотя бы с точки зрения того, что это не новая планета с сюжеткой, новая арена/wz или рейд,а своего рода мини игра) то как бы полномочия swtor всё. По сути что принёс этот аддон? 2-3 изменения у 3-4 классов и летательный симулятор,которым ещё и не все довольны. И это аддон? Аддоны должны быть направлены на то, что бы игроки вылезли с флота и начали заниматься чем-то ещё, осваивать новые территории,сюжетки,новые фп,рейды,искать новые "части НК" (ну это образно). Что изменилось-то? Все сидят на флота и регаются то туда то сюда. Ну и какие тут переспективы?

• 3
0fe23368a2a5.jpg

Adelando

Adelando

Уровень 8

• Юнлинг
  • 73 сообщений
  • Время: 05:44 PM
3
  • Основной персонаж
    Integumentum
  • Гильдия
    Водка и Балалайка

Если говорить о полетах, то после первых нескольких думал никогда больше не буду в них играть ибо посмотреть туториал лень, а разобраться самому было сложно с первого взгляда. Однако, на 3 день решил войти просто полетать ради интереса и ознакомиться со всеми фишками. Сейчас вхожу в игру чтобы только полетать и иногда в опсы. В результате могу сказать, что они создали не самую удобную систему моддинга кораблей, но, если разобраться, то это затягивает.

По поводу перспектив.

Если биовары сделают что-то вроде танков в игре, то, думаю, кому-то это сильно понравится. В перспективе на лет 5 вперед было бы реально круто поучаствовать в боях с использованием пехоты, техники и кораблей. Понимаю, что это больше на батлфронт все-таки тянет, но было бы интересно посмотреть как это реализуют в ммо

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1594
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

SynGates, как ни печально, все верно. 

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Korran

Korran

Уровень 38

• Мастер
  • 933 сообщений
30

про переспективы swtor можно будет говорить после выхода wildstar и нового аддона wow. Судя по чату на флоте у америкосов и на томбе(иногда) все с нетерпением ждут выхода 1 игры и планируют вернуться в wow когда выйдет аддон. А если BW и дальше планирует выпускать "аддоны" типо этого, который реально покажется далеко не всем интересным (ну хотя бы с точки зрения того, что это не новая планета с сюжеткой, новая арена/wz или рейд,а своего рода мини игра) то как бы полномочия swtor всё. По сути что принёс этот аддон? 2-3 изменения у 3-4 классов и летательный симулятор,которым ещё и не все довольны. И это аддон? Аддоны должны быть направлены на то, что бы игроки вылезли с флота и начали заниматься чем-то ещё, осваивать новые территории,сюжетки,новые фп,рейды,искать новые "части НК" (ну это образно). Что изменилось-то? Все сидят на флота и регаются то туда то сюда. Ну и какие тут переспективы?

Я вот тоже хочу глянуть Wildstarhope-my-fake-smile-works-again.png

• 0

Trawn

Trawn

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    ThrawnII

Жаль игра, медленно, но верно пустеет и умирает. ЗВ с далеких 90-х полюбил, в торе с беты сижу, одна любовь и держит. С выходом TESO и ArcheAge думаю вообще только преданные фаны и останутся в ней. А ГС муть имхо, реализация оставляет желать лучшего.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
  • Время: 03:44 PM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

С выходом TESO и ArcheAge думаю вообще только преданные фаны и останутся в ней.

Еще одни "убийцы всего и вся". Я лично не собираюсь играть во все это, но как член игрового сообщества примерно в курсе о мнениях. Ничего там вот ТАКОГО офигительного нету. Тот же СВТОР - есть +, есть и -. Примерно то же можно сказать и о Wildstar, хотя сама подача и идеи их мне очень понравились.

• 0

Korran

Korran

Уровень 38

• Мастер
  • 933 сообщений
30

С выходом TESO и ArcheAge думаю вообще только преданные фаны и останутся в ней.

Еще одни "убийцы всего и вся". Я лично не собираюсь играть во все это, но как член игрового сообщества примерно в курсе о мнениях. Ничего там вот ТАКОГО офигительного нету. Тот же СВТОР - есть +, есть и -. Примерно то же можно сказать и о Wildstar, хотя сама подача и идеи их мне очень понравились.

Да никто тут не говорил о убийцах ВоВа или СВТОР. Причём тут это. Просто глупо отрицать очевидное: часть людей уйдёт в новые игры, если BW не выпустят что-то такое, что их задержит. Да, часть поиграется в новинки и вернётся, но другая то часть нет. И так, каждый раз по чуть-чуть и скоро никого не останется. Людей итак меньше стало. Все бегут на английские сервера. Не так давно на Томбе немцы жаловались, что их сервера пустые. Мне нравится СВТОР и я не хочу из неё уходить. Но, опять же, я не хочу снова сидеть на пустых серверах, как это было в 2012. 

• 1

Trawn

Trawn

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    ThrawnII

Да никто тут не говорил о убийцах ВоВа или СВТОР. Причём тут это. Просто глупо отрицать очевидное: часть людей уйдёт в новые игры, если BW не выпустят что-то такое, что их задержит. Да, часть поиграется в новинки и вернётся, но другая то часть нет. И так, каждый раз по чуть-чуть и скоро никого не останется. Людей итак меньше стало. Все бегут на английские сервера. Не так давно на Томбе немцы жаловались, что их сервера пустые. Мне нравится СВТОР и я не хочу из неё уходить. Но, опять же, я не хочу снова сидеть на пустых серверах, как это было в 2012.

Именно то, что написал Korran, я и имел ввиду. Уходить тоже не собираюсь, но другие проекты все же стоит "пощупать". Жаль редко встречается система B2P, ну или ПП, можно было бы развернутьсяsmil.gif

Сообщение отредактировал Thellarion: 13 December 2013 - 04:02
Некоторые личности, даже не удосужаться проверить, попал ли их ответ в квоту...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.