Перейти к содержимому

Обсуждение Истребителей Gunship

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4564 сообщений
  • Время: 07:38 AM
1569
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

Прикрепленный файл  imp_gunship_b_gr2_medium.gif   23.14К   0 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  rep_gunship_b_gr2_medium.gif   30.13К   0 Количество загрузок:

Добро пожаловать, Пилоты Боевых Кораблей! Здесь можно обсудить с другими Пилотами все прелести и недостатки ваших боевых машин, а также поделиться опытом!

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Flamma

Flamma

Уровень 26

• Модератор
  • 486 сообщений
  • Время: 02:38 AM
49
  • Основной персонаж
    Decenta
  • Гильдия
    Revival & Rule of Two
  • The Red Eclipse

Летаю на Кореле, обзывая его "ругателем" или "склочником". При его медлительности и моей замедленной реакции мы с ним - два сапога пара. С английским у меня откровенно плохо, понимаю с пятого на десятое. Но мы с Димом насобачились играть в паре. Он на шустром скауте носится вокруг станции, набирая обжектив, я на правах бедной (но толстой) родственницы пасу его и станцию издаля. Как появляется кто-либо из супостатов, начинаю гвоздить. Шустрый Дим вертится, как блоха, уворачиваясь от ударов, но не уходит, держа вражину в поле моего обстрела. Ну и сам покусывает. Так и живём. Потихоньку апгрейдим кораблики.

Хотелось бы почитать что-нибудь о кораблях, гайдик-какой-нибудь, неважно, на русском или на английском. А то малопонятно. Играю на интуиции.

• 0
- Послушайте, а давайте его поймаем.
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2865 сообщений
  • Время: 11:38 PM
609
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

Ну гайд - это сильно, но вот скоро (как я понимаю) должны сделать перевод всего по Starfighter-у на сайте, вот там и можно будет все посмотреть.

• 0

Sander

Sander

Уровень 35

• Главы Гильдий
  • 811 сообщений
106
  • Основной персонаж
    Be'e Nodo
  • Гильдия
    Treb Emtix
  • The Progenitor
К сожалению, gunship не может похвастаться красивыми шкурками и внешним видом, значит будем пугать противника.

А он ганшипы боится как огня. Ибо в умелых руках 1 на 1 - при условии что вас заметили первыми- у ганшипа будет неоспоримое преимущество , и скорее всего на 2 выстреле вам нужно будет думать какой корабль вы будете брать при респауне.

Итак, Primary Weapons - здесь у нас оружие ближнего боя. В принципе, мне оно нужно только когда я турели убиваю, а убиваю я их очень хорошо. 3 захода соло - нет трех турелей на карте "Доминирование" . Ну, как вариант, еще можно противника попугать. У меня стоит дефолтный, light laser cannon

Secondary Weapons - как вы понимаете, это и есть святая святых, оружие дальнего боя. Оно у нас представлено 2 типами, и умелое комбинирование - это победа (с)Васкас
У меня стоит Ion Railgin и вторым - Plasma Railgin

Бой я начинаю именно ионной пушкой- она режет щиты+ драйнит энергию, затем переключаюсь на плазменную и сношу структуру. Кстати, плазменная еще вешает дот, весьма и весьма серьезный.

Shields щитов у нас аж 3 типа, но на мой взгляд наиболее оптимальный Feedback - мне он понравился больше . Осадный щит мне не понравился вообще - по моему у него неправильно настроены параметры.

Engines Это наше все. Причем я выбросил базовый движок с спиралевидным маневром и поставил Rotation Thrusters - этот двигатель дает шанс моментального разворота на цель- допустим, когда вам в хвост зашел скаут.

Armor у меня reinforced .

Ну и последнее что я поставил - это Sensors - dampering sensors. Подавление сигнала и шанс что вас не заметят

Как в принципе происходит бой: держимся за спиной у скаутов, все что на 15000 и ближе- уничтожаем. Сняв щиты и повесив дот - при условии что у цели было на тот момент меньше 30% хп- переключаемся на другую цель . Предыдущая умрет сама) Следим за ХП и стараемся не привлечь внимание противника.
  • 0

Thellarion

Thellarion

Уровень 46

• Магистр
  • 1455 сообщений
  • Время: 07:38 AM
132
  • Основной персонаж
    Makra
  • The Red Eclipse
Sander, хех, у меня на 90% все так же установлено, но руки кривые у меня для полетов, последний раз играл в F-22 на 98ой винде (ох, как давно это было), на клавиатуре grin.png Ну и бесят скачки пинга, когда цель дергается из стороны в сторону, как эпилептик.
  • 0

Flamma

Flamma

Уровень 26

• Модератор
  • 486 сообщений
  • Время: 02:38 AM
49
  • Основной персонаж
    Decenta
  • Гильдия
    Revival & Rule of Two
  • The Red Eclipse

У меня такая же хрень с пингом. Пока поймаю цель в прицел, мне уже люлей навешают. :(

• 1
- Послушайте, а давайте его поймаем.
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.

Sander

Sander

Уровень 35

• Главы Гильдий
  • 811 сообщений
106
  • Основной персонаж
    Be'e Nodo
  • Гильдия
    Treb Emtix
  • The Progenitor
Причем до последнего патча все було хорошо, а теперь и у меня сломалось)
  • 1

Albert11

Albert11

Уровень 1

• Новичок
  • 7 сообщений
  • Время: 01:38 AM
0
  • Основной персонаж
    Maffip
  • The Bastion

купил корабль в carte market он переместился в инвертарь, нажал по нему правой кнопкой мыши, он исчез и его нет в starfighters bate?помогите

• 0

dan_the_man

dan_the_man

Уровень 11

• Падаван
  • 130 сообщений
11
  • Основной персонаж
    Haken
  • Tomb of Freedon Nadd
Sander, я бы поспорил по поводу Plasma Railgun. Да, дот, не дающий восстанавливаться щитам, это приятно, но способность ваншотить скаутов (с bypass'ом, конечно) со слагом незаменима. Да и бомбардировщики он сносит с двух-максимум трех выстрелов после залпа из ионного.
  • 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2318 сообщений
  • Время: 12:38 AM
123
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Построил пару недель тому назад с 0 Ганшип.

ВООБЩЕ не смог им играть!

КАК им люди умудряются по 10 врагов сбить, не понимаю. 

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Moralist

Moralist

Уровень 19

• Падаван
  • 291 сообщений
152
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert
  • The Red Eclipse

Построил пару недель тому назад с 0 Ганшип.
ВООБЩЕ не смог им играть!
КАК им люди умудряются по 10 врагов сбить, не понимаю.

Да, всё просто: выбираешь цель, захватываешь её, копишь заряд и отпускаешь.
Вот, недавнее:

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2398 сообщений
577
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Раз пошла такая пьянка. По кому лучше стрелять ионками, а по кому slug'ами?)

• 0
Wookies stole my cookies!

Moralist

Moralist

Уровень 19

• Падаван
  • 291 сообщений
152
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert
  • The Red Eclipse

Раз пошла такая пьянка. По кому лучше стрелять ионками, а по кому slug'ами?)

Ion Railgun с 4 тиром АоЕ обязательно очень сильно помогает для расчистки саттелита от мин и дронов. Ионкой стрелять первым выстрелом по всем бомберам, страйкам. По топовым ганшипам и скаутам стрелять ионкой почти бесполезно, они спрячутся отрегенят щиты и вернутся тебя убивать, по ним сразу лучше бить слагами, слагом так же лучше бить по тем, кто сейчас скроется или за астероидом, или выйдет за 15км. Если противники обычные, то стандартно Ion Railgun > Slug Railgun. Ещё лучше стрелять ионкой несколько раз по соседям топовых пилотов, по ним обычно легче попасть, но топам тоже достанется.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2318 сообщений
123
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

Во-первых, быстро кончается энергия движка. Во-вторых , убежать вообще не получается. Я как смертник: подлетел, выстрелил и убегать побыстрее, ну а если заметили, то каюк - убиват быстро, ибо, в-третьих, защита слабейшая.

В общем после мучений я бросил этот тип.

Буду как и ранее бомбероми или страйкфайтером!

Фотонная торпеда, потом тяжелая пушка!  Можно даже бомбер завалить. Тактика норм  =)

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Moralist

Moralist

Уровень 19

• Падаван
  • 291 сообщений
152
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert
  • The Red Eclipse

Протонная торпеда наводится очень долго. Страйки сейчас самые мясные. Хочешь Dogfight - бери FlashFire.

• 0

Finist

Finist

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
  • Время: 03:38 AM
3
  • Основной персонаж
    FinistDeloro
  • Гильдия
    Indoril
  • The Red Eclipse

Во-первых, быстро кончается энергия движка. Во-вторых , убежать вообще не получается. Я как смертник: подлетел, выстрелил и убегать побыстрее, ну а если заметили, то каюк - убиват быстро, ибо, в-третьих, защита слабейшая.

В общем после мучений я бросил этот тип.

Буду как и ранее бомбероми или страйкфайтером!

Фотонная торпеда, потом тяжелая пушка!  Можно даже бомбер завалить. Тактика норм  =)

Ну на самом деле не все так плохо.

Для более менее комфортной игры на до прокачать рейлган минимум до 3 (игнор 100% брони)

можно еще прокачать ионный рейлган тогда просто будете лишать цель энергии

+сенсоры

+ магазин на меньший расход и быструю регенерацию энергии и в бою,

не забывайте переключать всю энергию на выстрел( кнопки ф1, ф2, ф3)

+ нулевое упреждение (единственная проблема это скауты в умелых руках, т.к. их площадь меньше площади прицельной метки) .

К тому же близко лезть не надо - 15000 метров приличная дистанция.

Ну и не забывайте следить за подсканом.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2398 сообщений
577
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Moralist, еще вопрос, навеянный просмотром твоего видео. Каким образом ты выглядываешь из-за камней? Я думал корабль в режиме прицеливания полностью парализован)

• 0
Wookies stole my cookies!

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2207 сообщений
74
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • The Red Eclipse

Страйфом.

• 0

Moralist

Moralist

Уровень 19

• Падаван
  • 291 сообщений
152
  • Основной персонаж
    Moralist
  • Гильдия
    Red Alert
  • The Red Eclipse

Moralist, еще вопрос, навеянный просмотром твоего видео. Каким образом ты выглядываешь из-за камней? Я думал корабль в режиме прицеливания полностью парализован)

Strafe. Shift + W/A/S/D = Вверх/Влево/Вниз/Вправо. Можно перебиндить как и всё остальное в игре.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.