Перейти к содержимому

Dread Fortress: Тактика босса Nefra, Who Bars the Way

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2127 сообщений
  • Время: 08:44 AM
268
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Какой у рдд может быть таунт?)

Через дамаг идет аггрогенерация have-a-nice-day.png

Так речь о таунте или аггро?

• 0

Leo_san

Leo_san

Редактор Калькулятора

• Команда сайта
  • 435 сообщений
  • Время: 12:44 PM
75
  • Darth Malgus

Имеется ввиду, что один злобный ногебатор в группе пуляет по тому дроиду со всей дури, тот обижается и бежит на него пытаясь взорвать.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2899 сообщений
  • Время: 06:44 AM
625
  • Основной персонаж
    Khorus

Да я же ответил уже -_-

И да, таунт есть у вангардов/шедоу дамагеров, хотя они сейчас и не дамагеры почти.

• 0

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2127 сообщений
268
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Да я же ответил уже -_-

И да, таунт есть у вангардов/шедоу дамагеров, хотя они сейчас и не дамагеры почти.

Ну дык речь была о рдд. Так-то еще гварды есть.

• 0

Grey_Leon

Grey_Leon

Уровень 16

• Падаван
  • 232 сообщений
19
  • Основной персонаж
    Orgunsuk
  • Гильдия
    Tau Ceti
  • none

Вчера убивали его в ХМ, из пати где доты снимают только хиллы, достаточно тяжело хилам пришлось, пока приноровились, у стрелокв смаглеров, щит уменьшает дамаг доты, как оказалось. 

Босса таскали между двумя колоннами ближайшими, три смаглера стрелка были где то по середине между столбами, один из хилов сидел на танках воторой, рядом  с нашими РДД, я единственный милишник, был под боссом, пытаясь получить хил от лужи, еще пришлось спекнуться в ватчмен для хоть какой-то регенерации хила.

Босс не сложный, если в команде есть еще один класс умеющий снимать доты, если такого нет то придется по потеть, тогда совет если есть сенты пусть спекаются в вачмен, и не забывают кастовать на каждую доту щиты, например в такой последовательности, как  первый раз каста босса(он кричит и вешает дот) идет Rebuke, после снятия по хорошему нужно немного постоять в луже хила, второй раз сабер вар, в третий раз получалось что ребуке откатывался. ит.д    

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2899 сообщений
625
  • Основной персонаж
    Khorus

Вчера убивали его в ХМ, из пати где доты снимают только хиллы, достаточно тяжело хилам пришлось, пока приноровились, у стрелокв смаглеров, щит уменьшает дамаг доты, как оказалось. 

Босса таскали между двумя колоннами ближайшими, три смаглера стрелка были где то по середине между столбами, один из хилов сидел на танках воторой, рядом  с нашими РДД, я единственный милишник, был под боссом, пытаясь получить хил от лужи, еще пришлось спекнуться в ватчмен для хоть какой-то регенерации хила.

Босс не сложный, если в команде есть еще один класс умеющий снимать доты, если такого нет то придется по потеть, тогда совет если есть сенты 

Зачем такие извращения О_о

Зачем таскать босса?

Если дроида действительно можно заагрить, то единственная сложность вообще - доты.

Но, во первых доты могут снимать коммандо/саги/дрели + зеркала, а так же любой смагглер/снайп с помощью доджа.

А во-вторых сенту желательно тут юзать трансенденс, танкам будет намного проще - нужно меньше хила по танкам.

• 0

Grey_Leon

Grey_Leon

Уровень 16

• Падаван
  • 232 сообщений
19
  • Основной персонаж
    Orgunsuk
  • Гильдия
    Tau Ceti
  • none

У нас команда была три Ганса, Сент, Команндо хил, Сейдж хил, и два Гварда.

Додж не быстро откатывается (и не сразу поняли что он снимает), так что все равно нужно будет рано или поздно снять с них, во вторых с танков постоянно нужно снимать, и с меня, и самим хилам снимать нужно ссебя, так же на танков дройд не так часто и ходит, а агрить дройда это значит потеря дамага, проще танкам его к соседней колонне подтащить. Когда поняли механику убили вполне нормально, сам босс ватный, единственное за что смотреть дамагерам так это чтобы не с агрить босса, дамаг у него дикий.   

• 0

Leo_san

Leo_san

Редактор Калькулятора

• Команда сайта
  • 435 сообщений
  • Время: 12:44 PM
75
  • Darth Malgus

Я вчера с рандомной, можно сказать, пачкой ходил на хард, у нас как то танки проседали и дохли, но я подозреваю что хил второй сильно слабоват был. Как у вас там хилы одеты? Как я понимаю на этом босе только хилы напрягаются.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2899 сообщений
625
  • Основной персонаж
    Khorus

*проще танкам его к соседней колонне подтащить.*

Извращение чистой воды. Зачем танкам таскать дроида? Да и вообще что значит таскать? Нужно убегать с АоЕ, вот и все. Колонна не нужна, босса можно держать хоть в чистом поле. Достаточно, что бы перед ним было 2 танка, вот и все.

Я вообще не понимаю, на чем вы строили свою тактику. Танки стали где-то перед боссом, рейд за спиной. Все или почти все вместе, если есть АоЕ хил. Нету АоЕ хила - значит распределений по всей комнате. Прибежал дроид - убегаем с круга. Единственное, что вообще нужно делать танкам: если к ним все же прибежит дроид - уйти в одну сторону, иначе клив пройдет по МТ, ваншот.

• 0

Grey_Leon

Grey_Leon

Уровень 16

• Падаван
  • 232 сообщений
19
  • Основной персонаж
    Orgunsuk
  • Гильдия
    Tau Ceti
  • none

Зачем танкам таскать дроида?

Танки не такскают дройдов!!! Танки таскают босса от колоны к колонне когда прибегает дройд.

Все РДД в центре, милишник под боссом.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.