Перейти к содержимому

Охотник за Головами: Общее

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2524 сообщений
  • Время: 02:24 PM
671
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

В SM флешпоинтах 47+ и HM флешпоинтах падает экипировка 50 уровня. Там же падают комендашки для покупки ее же у Classic vendor'а. Но она фиолетовая, поэтому понадобиться Artifact Equipment Authorization. Самая лучшая из доступных на 50 уровень - hazmat/dread guard, 63 уровня. Падает в HM/NiM операциях 50 уровня (Eternity Vault, Karagga's Palace, Explosive Conflict), но Вам, как F2P понадобится Weekley Operations Pass, чтобы ходить туда.

• 0
Wookies stole my cookies!

Darth E.

Darth E.

Уровень 5

• Юнлинг
  • 48 сообщений
  • Время: 01:24 PM
-5

Меня совсем не привлекает тип персонажей из криминального мира, но интерес имелся, пока я считал, что сюжетная линия BH будет представлять из себя работу наемного убийцы. Когда же узнал, что его похождения больше похожи на охоту за деньгами и славой - желание познавать класс отпало полностью.

• -1

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5425 сообщений
  • Время: 04:24 PM
215
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Ну, если название класса вас не натолкнуло вас на размышления... Как таковых наёмных убийц в игре нет (точнее нет такого класса). Но лично мне его история понравилась, интересно и со своей "изюминкой", как, впрочем, и все остальные.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

malyshAgoca

malyshAgoca

Уровень 2

• Юнлинг
  • 13 сообщений
  • Время: 03:24 PM
0
бред. Баланс классов является одним из столпов любой ММОРПГ, поэтому классы-антиподы просто не могут не быть равными по силе.
  • 0

byronVem

byronVem

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 11:24 AM
0
  • Star Forge
бред. Баланс классов является одним из столпов любой ММОРПГ, поэтому классы-антиподы просто не могут не быть равными по силе.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.