Перейти к содержимому

На правах рекламы: Опрос от SwtorCredits

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

Опрос: На правах рекламы: Опрос от SwtorCredits (30 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к донату и голдселлерам?

1. Ценю свое время, поэтому предпочитаю донат бесконечному фарму. (3 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

2. Пользовался несколько раз, это помогает сгладить неудачный рандом. (4 голосов [13.33%])

Процент голосов: 13.33%

3. Никогда не пользовался, все делаю сам и получаю от этого удовольствие. (14 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

4. Пробовал, но стал жертвой мошенников / недобросовестных голдселлеров. (1 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

5. Может и воспользовался бы, но нет времени разбираться, как это работает. (2 голосов [6.67%])

Процент голосов: 6.67%

6. Стараюсь избегать голдселлеров. (6 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

LightSaber

LightSaber

Уровень 60

• Администратор
  • 4553 сообщений
  • Время: 08:38 AM
1547
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

1376128467_kingpeon.com.jpg

Во-первых, хотели бы поздравить всех с выходом Обновления 2.3, с нетерпением ждем будущее Обновление 2.4. Мы продолжаем с интересом следить за новостями SWTOR на The-Old-Republic.ru! 

Во-вторых, хотелось бы напомнить актуальные цены на кредиты SWTOR:

От 220р за 500.000 кредитов [ оформить заказ ]

Но сегодня мы не будем повторять для вас информацию о наших услугах и других игровых валютах, а хотим поговорить. А точнее получить ваши ответы на наш вопрос:

Пожалуйста, оставляйте свои ответы на форуме в комментариях к этой новости! Мы хотим знать ваше мнение!

Здесь обсуждается статья: На правах рекламы: Опрос от SwtorCredits

• 0

Thellarion

Thellarion

Уровень 46

• Магистр
  • 1455 сообщений
  • Время: 08:38 AM
132
  • Основной персонаж
    Makra
  • The Red Eclipse

УГ! Both!

• 0

Bostor

Bostor

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 10:38 AM
1
  • Основной персонаж
    Bostor
  • Гильдия
    Treb Emtix
  • The Progenitor

Довольно негативно, тк достоверно неизвестно каким способом эта голда получена.

Но.. может быть...когда-нибудь и воспользуюсь услугами)

• 0

EnVAnjS

EnVAnjS

Уровень 5

• Юнлинг
  • 43 сообщений
  • Время: 01:38 AM
6
  • Гильдия
    RWZ and Operations
  • none

Заказывал и кредиты и прокачку

потому что иногда нет времени на фарм дейликов да и скучно это

• 0

Brotsaid

Brotsaid

Уровень 9

• Юнлинг
  • 81 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Brotsaid
  • Гильдия
    DayDreamers/Tau-Kita
  • Tomb of Freedon Nadd

На мой взгляд бесполезная трата денег, если наловчиться, то даже и время в игре не нужно много убивать, достаточно знать формулу приготовления определённых предметов и продавать на ГТНе.

А если так сильно хочется потратить куда-нибудь денег, так лучше букет великолепных цветов для девушки купить

• 2

EnVAnjS

EnVAnjS

Уровень 5

• Юнлинг
  • 43 сообщений
6
  • Гильдия
    RWZ and Operations
  • none

С девушками бывают определенные проблемы

и в данный момент ей не хочется букета цветов..

• -1

Simmons

Simmons

Уровень 5

• Юнлинг
  • 46 сообщений
  • Время: 02:38 AM
2
  • Основной персонаж
    SimmØns
  • Гильдия
    Ad Victoriam
  • Tomb of Freedon Nadd

Довольно негативно, тк достоверно неизвестно каким способом эта голда получен

Можно не покупать, но при этом иметь дюпаные бабки. А в ммо обычно карают обоих участников сделки. А потом доказывай что ты не лось, а честный торговец и не виноват что с тобой расплатились рисованными монетками.

По сабжу к покупателям отношусь нейтрально, если это не портит жизнь честным игрокам( см. предложение выше). 

Продавцов люто ненавижу. Точнее ненавижу спам-ботов захламляющих пм и почту.

Сам донатер. Но доначу только в КМ. 

Мне нравится играть на аукционе, а еще больше люблю торговаться:продавать или выменивать. Азарт похлеще вз.

http://img20.imagesh...0/4701/no75.jpg  

уже почти чемпион новой донатерской репутации (первая неделя еще не прошла)

• 0

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Mawrak
  • Tomb of Freedon Nadd
К продавцам отношусь совершенно нейтрально, если они только в общий чат не спамят каждые 5 секунд. Сам никогда кредиты не покупаю, считаю, что сильно испортит баланс и интерес от игры лично мне, да и опасно это. Хотя желание одно время было.
Официальный донат - это смотря как он сделан. Если система "плати, чтобы выиграть и стать папкой", то негативно, игра резко делится на богачей, которые всех нагибают, и бедняков, которых все время нагибают. Если типа свтора, где достаточно подписки для нормальной игры, а за донат можно прикупить чисто косметические вещи (а еще кристаллы на 41+ к характеристике с ограничением на 10 уровень), то вполне нормально отношусь, сам не прочь чего-нибудь прикупить или поиграть на аукционе донатерскими вещами.
  • 0

Tom_Click

Tom_Click

Уровень 3

• Юнлинг
  • 24 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Rinoya
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse

Отношусь как к неизбежному злу) Сам не пользовался никогда - не испытывал нужды.
Я всё равно не могу на это повлиять, а так - при достойной компании новые рабочие места и прочие социальные темы, расширяется способ заработка. Так что почему и бы и нет, раз есть спрос?

• 0

Leo_san

Leo_san

Редактор Калькулятора

• Команда сайта
  • 435 сообщений
  • Время: 06:38 AM
75
  • none

Неофициальный донат это всегда нарушение установленных правил игры. Голдселлеры - нарушители и провокаторы. И отношусь я к ним соответственно.

• 1

Adenn

Adenn

Уровень 7

• Юнлинг
  • 64 сообщений
  • Время: 12:38 AM
6
  • Основной персонаж
    Adenn

Пользовался бы, но цены завышенные. Фармлю 1 млн кредитов за 2 дня. А покупать этот миллион за 130 грн. имхо бред.

• 0

Andykray

Andykray

Уровень 3

• Юнлинг
  • 20 сообщений
-6
  • Основной персонаж
    Andykray
  • The Red Eclipse

Да блин можно и покупать было бы, все таки экономия твоего же времени...но эти Голдселеры на голову больны, и с математикой совсем не дружат.

Сейчас средствами игры курс получается такой: за 1400 рублей ты покупаешь 5500 картель пойнтсов, что равно,скажем покупке 17 Картель Паков, которые при цене в среднем 300к за штуку уходят, и в общем итоге равны 300*17= 5100К(при хорошой цене, или 270*17=4590К(при цене чтоб улетало как пирожки). В итоге мы имеем (возьмем по среднему) 5КК за 1400 рублей за пару тройку часов, средствами внутриигрового картель пополнения.Что означает 280 рублей за 1 миллион кредитов. И это я считал без всяких скидок.Например потратив 6900 картель монет можно купить пак из 24 Картель паков где цена на 10% слаще.

А что мы видим у этого и прочих голдселлеров? 220 рублей за 500К??? Да вы еб..ну..сь. это ж в 2 раза дороже действительности, да еще и мало ли с риском быть забаненым, мало ли чего секьюрити у БВ придет в голову шерстить аккаунты на сторонние реал продажи.И это не высшая математика, любой школьник посчитать может. Есть определенная устаканившаяся цена Картель монетам по сравнению с Кредитами.Ну так приведите знаменатель к нормальному виду, а то,зная Биоваре не за горами как в ВоТ введут прямой обмен внутри игры Картель Монет на Кредиты.И где вы тогда будете?

Была бы адекватной цена у реселеров можно было бы спокойно покупать.Хотя это почти бессмысленно повторюсь.А в таком виде как сейчас. хех увольте.

Я понимаю. на правах рекламы и все такое.Но 

• 1

Adenn

Adenn

Уровень 7

• Юнлинг
  • 64 сообщений
6
  • Основной персонаж
    Adenn

Да, кстати, выгоднее официально купить картель коины, и продать их на GTN. А если еще и много супер-рар выпадет, так вообще топ жир.

• 0

Andykray

Andykray

Уровень 3

• Юнлинг
  • 20 сообщений
-6
  • Основной персонаж
    Andykray
  • The Red Eclipse

Ну и где собственно комментарий от самих крохоборов? Или они сюда не заходят совсем? Раз уж на правах рекламы постят посты, то лично мне было бы интересно почему такой неадекват с ценами? Лично я при цене, хотя бы 300 рублей за 1м, уже сегодня бы прикупил пяток лямов.

• 0

source

source

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0
  • Основной персонаж
    dopleks
  • Гильдия
    Opposing Force
  • Tomb of Freedon Nadd

Сидеть в игре по 6-8 часов в день и фармить 1м - это глупость и трата времени. Вечерком зашел, на рейд/вз сходил и логаут.

А такой неадекват с ценами объсняется очень просто. Люди в этой игре деньги зарабатывают и знают свое дело. Вот только откуда они берут столько бабла - мне не понятно. Тем не менее я делал крупные закупки по 800р за 1м, потом по 550, сейчас нашел постоянного поставщика за 450 (чисто потому что он тоже русский). И говорит что с его оборотами можно даже на работу не ходить.

• 0

Taythark

Taythark

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Taythark
  • The Progenitor

SWTOR - большой мир и, соответственно, всё что есть в любом большом мире здесь тоже должно присутствовать.

Покупка голды - это русская рулетка. Хочешь рисковать - рискуй, не хочешь - сиди ровно. Всё зависит от того, что тебе нравится в игре больше, нагибать всё и вся или постепенно развивать своё мастерство игрока.

А донат... Почему, собственно, "нет"? Разрабы предоставили всем возможность выбора - платить или обходиться "чем бог пошлёт" и не донатить "из принципа", по моему, смешно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.