Перейти к содержимому

Как победить в конкурсе!

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

innrey

innrey

torlol.ru

• Юнлинг
  • 46 сообщений
  • Время: 09:53 AM
0
  • The Bastion
Изображение

Как победить в конкурсе

Многие знают, что в любом деле есть своим секреты победы, которые неочевидны. Конкурс торлола - не исключение. Дабы все пользователи были в равных условиях, я раскрою эти секреты.

1. Первый и самый рабочий способ - это придумать супер шутку. Такую, чтобы она нравилась большинству. Такой способ гарантирует получить если уж не на главный приз, то утешительный. Расплакавшиеся со смеху админы просто не смогут отказать тебе в призе.

2. Второй и тоже довольно действенный способ - это позвать друзей, чтобы они за тебя проголосовали. Этот способ отлично работает, если у тебя много друзей. Но помни, друзья коварные существа. Они могут сами принять участие в конкурсе и выиграть первым способом!

3. Третий способ основан на упорстве и целеустремленности. В закромах интернета есть множество шуток тематики Star Wars, которые понравятся многим пользователям. Ищи их, и за упорство тебе воздастся!

Еще есть чисто женские способы, но здесь я о них рассказывать не буду. С многими из них ты можешь ознакомиться на торфапе, но только если тебе исполнилось 18!

Если вы знаете другие способы, пишите о них здесь. Если они рабочие, обязательно добавлю в тему.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.