Перейти к содержимому

Sith Sorcerer: Обсуждение билдов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 69

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
  • Время: 05:28 PM
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

+ к сказанному:

в планетарном пвп, я уверен, нет разницы в ветках. Главное тактика+опыт+умение и пр.

...и крутиться постоянно...

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Exemplis

Exemplis

Уровень 2

• Юнлинг
  • 18 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Exemplis

Бегал в ветке лайтнинг, но потом решил пойти в меднесс. И вот как раз меднесс очень понравилась, и в ПвЕ и на варзонах. Челинговая молния и куча инстант кастов, плюс возможность отхилятся, убежать и спастись. Супер.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

ндааа.. много опытных игроков за эту ветку и мне надо опять попробовать ветку мэднесс.

А то я в лайтниг  и вчера посетил 3 вз подряд (55 ур).

Убит был по 7-9 раз и в самом низу списка по дамагу.

Конечно на 55 ур вз сложнее играть, но... 

Надо переучиваться!

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2523 сообщений
671
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Убит был по 7-9 раз и в самом низу списка по дамагу.

Количество смертей вообще не зависит от ветки. Класс не танковый, захотят - убьют) Дело вкуса на самом деле. Поиграл некоторое время в мэднес - вернулся в лайтнинг(не смог жить без ослепляющего бабла и связывающего overload'а) На ВЗ полезность группе гораздо важнее первых строчек урона. Ты можешь самое последнее место занять, не нанося урона вообще, но при этом охраняя точку и вовремя вызывая подмогу. И тебе потом за это MVP накидают)

• 0
Wookies stole my cookies!

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Derrers, согласен. Стратегия важнее моей смерти.

Тогда такой вопрос:

если я внизу списка, а моя группа выиграла вз, то я меньше заработаю комендашек?

Я не в курсе как они начисляются.

PS кстати, я вчера вообще был крайне удивлён, насколько неумение придерживаться стратегии и отклонение от указаний тимлидера процветает  и на 55 ур. Признаться я думал что там команда играет куда более важное значение, но, к сожалению, мне кажется что на  вз 55 ур (я не подписчик и не знаю как на РВЗ) индивидуалы сильнее и они чаще выигрывают вз, чем вся команда.

• 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1339 сообщений
  • Время: 04:28 PM
-1

На рвз в соло тот же бред, в тимах по факту 3 сезон у нас будет мертвым на тофне из-за призов за 2. Да и в тимах уже доходило до бредов в плане что одни и теже тимы, фанились в плоть дотого что наши дпсы дрались против их дпсов а хилы с танками стояли в афк.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2523 сообщений
671
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Ну игроки-то одинаковые. Хоть они 55 уровня, хоть нет. Есть адекватные, есть не особо. На тему коммендашек: по умолчанию все игроки получают одинаково коммендашек. Проигравшая команда - мало, победившая - больше. Далее дополнительные коммендашки идут от медалей (но при этом верхняя планка - это 8 штук, любых(хил, урон, гвард, захват точки, защита точки, убийства, победа - тож отдельная медалька), т.е. набор медалей больше 8ми не принесет дополнительных коммендашек) и последнее - за MVP. Это те голоса, которые игроки раздают друг другу по окончании варзоны. И тут уже зависит от предпочтений. Их далеко не всегда ставят за первые строчки урона. Я сам обычно ставлю за top objectives. При этом бывало получал их практически голым марадером за то, что вовремя вызывал подмогу на охране. При всем при этом победа/проигрыш команды имеет в этой арифметике самый большой вес. Т.е. в проигравшей команде увешанный медалями и получивший много голосов игрок получит в итоге меньше коммендашек, чем "обделенный" участник выигравшей.

А фразу

индивидуалы сильнее и они чаще выигрывают вз, чем вся команда

я если честно вообще не осилил) conf.gif

• 0
Wookies stole my cookies!

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Говоря о ПвП не стоит забывать также, что, окромя общей тактики, игрок должен быть в состоянии хотя бы выживать, хотя бы в 1 на 1. Если все или почти все в команде сливают 1 на 1 противнику, то никакая тактика и "грамотный зов подмоги" не помогут - их просто сметут с любой точки даже без численного превосходства. Поэтому "увешанный медалями" и играющий на победу всегда лучше просто играющего на победу ;)

Ну а слушать груп лидера.. Стоит помнить, что лидер назначается не за заслуги/количество побед/количество мвпшек, а просто по количеству валора с начала текущего уровня. Так что кадры всякие бывают, и слушать их порой даже вредно.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Ну игроки-то одинаковые. Хоть они 55 уровня, хоть нет. Есть адекватные, есть не особо. На тему коммендашек: по умолчанию все игроки получают одинаково коммендашек. Проигравшая команда - мало, победившая - больше. Далее дополнительные коммендашки идут от медалей (но при этом верхняя планка - это 8 штук, любых(хил, урон, гвард, захват точки, защита точки, убийства, победа - тож отдельная медалька), т.е. набор медалей больше 8ми не принесет дополнительных коммендашек) и последнее - за MVP. Это те голоса, которые игроки раздают друг другу по окончании варзоны. И тут уже зависит от предпочтений. Их далеко не всегда ставят за первые строчки урона. Я сам обычно ставлю за top objectives. При этом бывало получал их практически голым марадером за то, что вовремя вызывал подмогу на охране. При всем при этом победа/проигрыш команды имеет в этой арифметике самый большой вес. Т.е. в проигравшей команде увешанный медалями и получивший много голосов игрок получит в итоге меньше коммендашек, чем "обделенный" участник выигравшей.

А фразу

индивидуалы сильнее и они чаще выигрывают вз, чем вся команда

я если честно вообще не осилил) conf.gif

да, согласен - перемудрил! :-)

вообще, я хотел сказать что опытных игроков, которые выполняют функцию всей команды на 55 ур больше. Вот они-то как раз со своей экспертизой+здоровьем делают игру, а не кучка тупиц, мечущихся между тремя точками.

• 0

Djonny

Djonny

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
  • Время: 08:28 PM
-3
  • Основной персонаж
    Deadcore
  • Гильдия
    nomad

бегаю в гибриде по хардкору. калькулятор не работает не могу показать(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.