Перейти к содержимому

Вопросы о подписке

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 401

Vikstra

Vikstra

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Время: 01:09 AM
0
  • Основной персонаж
    Brissan

Здравствуйте.После недавнего обновления возник следующий вопрос.Как я читал на форумах,да и просто в новостях,что после недавнего патча можно класть картели прямо в игре, т.е. не заходя на сайт.И, что куда больше меня обрадовало - возможность подписчикам сделать это с 50% скидкой.Собственно сам вопрос - после того, как в игре я жму на добавить "монеток", игра переправляет меня на сайт и предлагает просто купить монетки с сайта.Что нужно сделать,чтоб воспользоваться своей, как подписчика, положенной скидкой?conf.gif Пардон,если я, что-то недопонял.hid.gif

• 0

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2127 сообщений
268
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

Здравствуйте.После недавнего обновления возник следующий вопрос.Как я читал на форумах,да и просто в новостях,что после недавнего патча можно класть картели прямо в игре, т.е. не заходя на сайт.И, что куда больше меня обрадовало - возможность подписчикам сделать это с 50% скидкой.Собственно сам вопрос - после того, как в игре я жму на добавить "монеток", игра переправляет меня на сайт и предлагает просто купить монетки с сайта.Что нужно сделать,чтоб воспользоваться своей, как подписчика, положенной скидкой?conf.gif Пардон,если я, что-то недопонял.hid.gif

Для начала дождаться, когда биовари включат эту опцию. Fin.

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5416 сообщений
  • Время: 02:09 AM
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Когда только начинал играть, был искренне уверен, что кроме подписки игра потребует дополнительных финансовых вливаний для полного комфорта... Оказалось, что это совершенно неверно. Подписных 500 с хвостиком монет в месяц вполне хватает! Дополнительно потратился только на "Хаттский картель" и на "Цифровой пак".

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Bazilisk

Bazilisk

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 12:09 AM
3

1)Почему на подписке на 30 дней нет варианта оплаты WebMoney? 

2)Не будет ли сниматься сумма автоматически как способ через карточку?

3)В чем различие между 60 днями игры и остальными вариантами подписки?

• 0

ozihel

ozihel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2127 сообщений
268
  • Гильдия
    R.I.P SWTOR

1)Почему на подписке на 30 дней нет варианта оплаты WebMoney? 

2)Не будет ли сниматься сумма автоматически как способ через карточку?

3)В чем различие между 60 днями игры и остальными вариантами подписки?

Если оформляешь на 30 дней/полгода/и тд, то автоматом с карточки каждый раз снимать будет. На 60 дней снимается один раз, потом вручную + есть возможность проплаты с ЯД, ВМ и проч.

• 0

Bazilisk

Bazilisk

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
3

ozihel,Спасибо. 

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5416 сообщений
  • Время: 02:09 AM
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Единственное неудобство при 60-и дневном варианте оплаты, пожалуй, действительно, "одноразовость". После выноса мозга женой, когда пропустил проплату, перешел на ежемесячные платежи с картыwink3.gif 

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Avner

Avner

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 04:09 AM
0
  • Основной персонаж
    Nomendsomentcom

Привет человеки, не подскажите за какие ачивки дают Cartel Coins?

• 0

Korran

Korran

Уровень 38

• Мастер
  • 933 сообщений
30

Я думаю не проблема посмотреть самому в игре, так как их не много конечно, но и не мало.

• 0

Llasar

Llasar

Уровень 13

• Падаван
  • 170 сообщений
6
  • Основной персонаж
    Llasar

http://dulfy.net/201...evements-guide/ - Здесь можно посмотреть, по-английски.

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4569 сообщений
  • Время: 07:09 AM
1588
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

sven12345, ты правда не понимаешь, где нужно писать о проблемах?

• 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

MidnightRun

MidnightRun

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Время: 06:09 AM
0

В связи с плохим знанием английского, хотелось бы задать пару вопросов.

Что из себя представляет Regular Price(что даёт, и нужен ли при оформлении подписки на 60 дней, например)?

Как я понял, помимо премиумов и фритуплееров есть ещё привелегерированный статус. Обьясните пожалуйсто, в каком он случае выдаётся, и на какое время?

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2458 сообщений
640
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Привелегированный статус выдается при трате 5 долларов или более на что-угодно, либо при окончании активной подписки(премуима). Выдается разово и навсегда. О разнице подробнее здесь (на кружочках всплывающие подсказки): http://the-old-repub...озможности.html

• 1
Wookies stole my cookies!

MidnightRun

MidnightRun

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0

Derrers

Спасибо за ответ have-a-nice-day.png

Что из себя представляет Regular Price(что даёт, и нужен ли при оформлении подписки на 60 дней, например)?

p.s. Вопрос всё ещё актаулен.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2458 сообщений
640
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Я так понимаю вопрос про Regular Price  за Rise of the Hutt Cartel? Собственно это цена за аддон для не-подписчиков. С точки зрения экономии средств лучше оформить подписку на 1 месяц и как подписчику, получить аддон бесплатно. Но для этого нужна банковская карта (желательно реальная, а не всякие там Qiwi-virtual, будет меньше проблем, и потом не забудьте подписку отменить в конце месяца, так как подписки по банковской карте автопродляются). Яндекс-деньги, веб-мани и прочие способы оплаты доступны только для развого оформления подписки на 60 дней (продления по окончании срока не будет). Оформив такую подписку вы тоже получите аддон бесплатно.

• 0
Wookies stole my cookies!

MidnightRun

MidnightRun

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0

Я так понимаю вопрос про Regular Price  за Rise of the Hutt Cartel? Собственно это цена за аддон для не-подписчиков. С точки зрения экономии средств лучше оформить подписку на 1 месяц и как подписчику, получить аддон бесплатно. Но для этого нужна банковская карта (желательно реальная, а не всякие там Qiwi-virtual, будет меньше проблем, и потом не забудьте подписку отменить в конце месяца, так как подписки по банковской карте автопродляются). Яндекс-деньги, веб-мани и прочие способы оплаты доступны только для развого оформления подписки на 60 дней (продления по окончании срока не будет). Оформив такую подписку вы тоже получите аддон бесплатно.

А если, я допустим куплю тайм карту на 60 дней+525 картель койнов на плати.ру, буду ли я получать бонусные картель коины?Если да, то каждый месяц?И получу ли я при этом этот самый Rise of the Hutt cartel? Проще говоря, есть ли разница в покупке на Офф.сайте игры и на сторонних( пример под спойлером) ?

Скрытый текст

И да, чуть незабыл, видел людей призывающих НПСа, который даёт возможность учить скиллы(голубой полупрозрачный червь, или что-то в этом роде). Где и как его получить?

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3248 сообщений
  • Время: 04:09 AM
1037

И да, чуть незабыл, видел людей призывающих НПСа, который даёт возможность учить скиллы(голубой полупрозрачный червь, или что-то в этом роде). Где и как его получить?

Это же хатт. Хаттов не видел что ли? grin.png

P.S Его давали за предзаказ Rise of the Hutt Cartel. Сейчас уже никак не получить.

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

MidnightRun

MidnightRun

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0

P.S Его давали за предзаказ Rise of the Hutt Cartel. Сейчас уже никак не получить.

Неа, невидел, я во вселенной SW, и в частности этой игре - НупЪ.

• 0

Monoral

Monoral

Уровень 4

• Юнлинг
  • 33 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Monoral
  • Гильдия
    Imperial Wolves

Неа, невидел, я во вселенной SW, и в частности этой игре - НупЪ.

Хатта уже никак не получить, но продаются аналоги на GTN (правда очень дорого, ибо донатерские) - голо-статуя Дарта Малгуса (Империя) и голо-статуя Сатиль Шан (Республика). Еще их же можно купить за донатерскую репу + картель сертификаты (падают с паков) в специальном вендоре на Картель Базаре, но опять таки донат.

• 0

Alex3260

Alex3260

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0
  • Основной персонаж
    xDAlexDX

Через giwi можно оплатить подписку?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.