Перейти к содержимому

Вопросы о подписке

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 427

Neocronic

Neocronic

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 11:10 PM
0
  • Основной персонаж
    Neocronic
  • Гильдия
    Hy norogu
  • Darth Malgus

раньше в течение 48 часов возвращались деньги, оплачивая подписку нужно иметь несколько большую сумму чем стоит сама подписка, как раз из-за этой дурацкой проверки, сколько именно снимают не помню, но вот как раз много ситуаций было когда проверочная сумма снималась со счета, а уже на оплату подписки не хватало, потому система и возвращала Failed

Вот только на сайте я таких инструкций увы не вижу, для каких целей они делают проверку и не пишут об этом? Попахивает лохотроном. И да если бы в течении 48 часов вернули, то не вопрос, но 2 недели... Не думаю что у меня хватит терпения дождаться денег, чтобы оплатить подписку во второй раз.

• 0

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 874 сообщений
157
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Стратегия Перенаправления Ошибки

Произошла ошибка при попытке перенаправить ваш запрос. Пожалуйста, повторите попытку позже.

2 недели вот это пишет. Создал второй аккаунт подписку дает спокойной оформить. Не знаю что и делать. 

Решение найдено. Удали все сохраненные способы оплаты на оф сайте свитора и в ориджине и еще раз попробуй купить подписку. В моем случае, как оказалось, проблема возникла именно из-за ориджина. 

• 0

Sayrarm

Sayrarm

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Tae'llas
  • Гильдия
    Wardens of The Republic

Вот только на сайте я таких инструкций увы не вижу, для каких целей они делают проверку и не пишут об этом? Попахивает лохотроном. И да если бы в течении 48 часов вернули, то не вопрос, но 2 недели... Не думаю что у меня хватит терпения дождаться денег, чтобы оплатить подписку во второй раз.

У меня возвращаются всегда ровно через месяц. Года два назад приходили только через 2 месяца. Но приходили) 

• 0

Anorion

Anorion

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
1

Добрый вечер (ночь/утро)! Подскажите, пожалуйста, где можно найти полную информацию по ограничениям для играющих без подписки?

Можно и на англицком, главное чтоб верную и актуальную. Не играл с 9й главы КОТФЕ. Основной интерес  - сюжетка и походы на ВЗ. Сейчас вроде как пускают в 10ю главу(пустят ли до 15й не знаю), но 66 левел уже не дают апнуть. До 70 лвл и доступа к главам КОТЕТ без подписки, как я понимаю, не доедешь. Лимит на ВЗ  - отдельная тема. Либо они его поменяли, либо он работает криво,но это явно не 5 ВЗ в неделю(соло)...И можно ли собрать 248 гир без подписки или без нее и CXP никак?

• 0

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 874 сообщений
157
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Добрый вечер (ночь/утро)! Подскажите, пожалуйста, где можно найти полную информацию по ограничениям для играющих без подписки?

Можно и на англицком, главное чтоб верную и актуальную. Не играл с 9й главы КОТФЕ. Основной интерес  - сюжетка и походы на ВЗ. Сейчас вроде как пускают в 10ю главу(пустят ли до 15й не знаю), но 66 левел уже не дают апнуть. До 70 лвл и доступа к главам КОТЕТ без подписки, как я понимаю, не доедешь. Лимит на ВЗ  - отдельная тема. Либо они его поменяли, либо он работает криво,но это явно не 5 ВЗ в неделю(соло)...И можно ли собрать 248 гир без подписки или без нее и CXP никак?

Самый полный список ограничений, который нашел

https://www.reddit.c.../swtor/wiki/f2p

• 0

Reds

Reds

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Время: 10:10 PM
0
  • none

Всем привет! Хочу оплатить подписку на месяц. Какой сейчас самый простой и безопасный способ это сделать? По карте сбера нормально принимают или лучше пейпал использовать?

Еще вопрос:
Если я не хочу дальнейших списаний, то карту можно сразу отвязать или под конец подписки?

• 0

Xeon

Xeon

Уровень 10

• Падаван
  • 117 сообщений
8
  • Основной персонаж
    Evrener
  • Satele Shan

Карты сбербанка подходят. Отвязать карту можно сразу после того как в личном кабинете в разделе "совершенные платежи" появится сообщение что платеж(invoice) "closed", обычно через сутки-двое.

• 1

Reds

Reds

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
  • none

Спасибо! Все оплатил удачно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.