Перейти к содержимому

Проблема с персонажем

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 122

DarthCoder

DarthCoder

Уровень 10

• Падаван
  • 109 сообщений
  • Время: 08:42 AM
17
  • Гильдия
    Red Alert
  • The Red Eclipse

Нужно Shadow of Revan купить, но можно подождать до 27 октября и получить его бесплатно, если подписчик.

• 0

Auswin

Auswin

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Время: 09:42 AM
0
  • Основной персонаж
    Aienne
  • The Shadowlands

Догадывалась, что дело может быть в этом, но спасибо за уточнение, выручили.

• 0

Pine

Pine

Уровень 44

• Магистр
  • 1270 сообщений
262
  • Основной персонаж
    Xanátos
  • The Red Eclipse

Ребят, помогите советом, может у кого была похожая проблема.. В общем после одного флешпойнта завис прогресс развития персонажа. Буквально одну единицу не дотягивает до 56 левела и дальше ни в какую

Дополнение СоР полагаю купить надо. Или дождатся выхода 4.0 и его дадут бесплатно

Чот я прослоупочил >_<
  • 0

Maxvas

Maxvas

Уровень 3

• Юнлинг
  • 25 сообщений
  • Время: 07:42 AM
0
  • Основной персонаж
    Maxvas
  • The Red Eclipse

Приветствую. Возникла проблема с персонажем, а если точнее - с компаньоном. Ториан Кадера, у Охотника за головами. Просто исчез. Я его забрал на Тарисе, и с тех пор его нет ни на корабле, ни в окне "Союзники", ни в окне "Навыки экипажа". Он присутствует только в кат-сценах классовой истории, и всё... Причем, он был, как только я его рекрутировал. Как полноценный компаньон. А потом, после того, как я слетал на Квеш, он пропал. Так ведь не должно быть, нет? 

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1420 сообщений
289
  • none

Так ведь не должно быть, нет?

Нет. Скоро починят.
  • 0
Частично покойный император.

Maxvas

Maxvas

Уровень 3

• Юнлинг
  • 25 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Maxvas
  • The Red Eclipse

Так ведь не должно быть, нет?

Нет. Скоро починят.

Вот спасибо. Я уж думал - каюк Ториану)) Успокоили.

• 0

BrezguyVsem

BrezguyVsem

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Время: 05:42 AM
0
  • Jung Ma
Вопрос исчерпан. спасибо за внимание
  • 0

Manshteyn

Manshteyn

Уровень 8

• Юнлинг
  • 77 сообщений
-6
  • Tomb of Freedon Nadd

Привет всех с Новым Годом , такой вопрос помогите выйти из гильдии как это можно сделать

Ребята только по возможности опишите по шагам   за ранее блогодарин

• 0

Nikov UmSar

Nikov UmSar

Уровень 28

• Рыцарь
  • 590 сообщений
53
  • Основной персонаж
    Remusqui
  • Гильдия
    Keepers of Light
  • The Red Eclipse

Manshteyn, напиши в чате /gquit

• 0

Manshteyn

Manshteyn

Уровень 8

• Юнлинг
  • 77 сообщений
-6
  • Tomb of Freedon Nadd

в самой игре да?

• 0

Manshteyn

Manshteyn

Уровень 8

• Юнлинг
  • 77 сообщений
-6
  • Tomb of Freedon Nadd

в самой игре да?

в гильдийском чате так я понял?

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

в самой игре да?

в гильдийском чате так я понял?

в любом

• 0

Manshteyn

Manshteyn

Уровень 8

• Юнлинг
  • 77 сообщений
-6
  • Tomb of Freedon Nadd

и вот я написал и не чего

• 0

Manshteyn

Manshteyn

Уровень 8

• Юнлинг
  • 77 сообщений
-6
  • Tomb of Freedon Nadd

всем спасибо помогло )))))))

• 0

DiMe_KzM

DiMe_KzM

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    DiMe_KzM
  • none
Помогите пожалуйста, бегал на Татуине консулом, докачался до 10 уровня и в инвентаре появился emergency fleet pass; нажал на него и телепортнуло на космическую станцию, как обратно на Татуине улететь? Я миссии не сдал! Уже сутки бегаю найти не могу. Помогите
  • 0

Alex77

Alex77

Уровень 11

• Падаван
  • 133 сообщений
-153
  • The Harbinger

Помогите пожалуйста, бегал на Татуине консулом, докачался до 10 уровня и в инвентаре появился emergency fleet pass; нажал на него и телепортнуло на космическую станцию, как обратно на Татуине улететь? Я миссии не сдал! Уже сутки бегаю найти не могу. Помогите

по татуину ты бегать никак не мог, по тайфону - на флоте есть лифт который ведет  на шатл который обратно на тайфон тебя доставит(лифт легко находится на карте)

• 1

DiMe_KzM

DiMe_KzM

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    DiMe_KzM
  • none

по татуину ты бегать никак не мог, по тайфону - на флоте есть лифт который ведет  на шатл который обратно на тайфон тебя доставит(лифт легко находится на карте). 

Спасибо нашёл)

Ещё пару вопросов помогите советом, только строго не судите за формулировку 4 день в игре:

1. Как уже понятно качаю "тень" не танка (класс с невидимостью), с какими статами  "Штуковины которые в слоты вставляются" брать?

2. По поводу навыков! как я понял они есть только у компаньонов, например у Квайзена : Treasure Hunting и Underworld Trading вкачал ему третий Artifice. Artifice - чисто крафтовый навык? Получить компоненты для крафта можно из Treasure Hunting?

• 0

Nikov UmSar

Nikov UmSar

Уровень 28

• Рыцарь
  • 590 сообщений
53
  • Основной персонаж
    Remusqui
  • Гильдия
    Keepers of Light
  • The Red Eclipse

Alex77 , сколько помню, эта скотина-шаттл меня ни разу назад не доставляла, когда я пытался забраться обратно на Орд-Мантелл или Тайтон после выполнения сюжетки на тех планетах. 

• 0

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 19

• Команда сайта
  • 287 сообщений
  • Время: 08:42 AM
67
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse

Ещё пару вопросов помогите советом, только строго не судите за формулировку 4 день в игре:
1. Как уже понятно качаю "тень" не танка (класс с невидимостью), с какими статами "Штуковины которые в слоты вставляются" брать?
2. По поводу навыков! как я понял они есть только у компаньонов, например у Квайзена : Treasure Hunting и Underworld Trading вкачал ему третий Artifice. Artifice - чисто крафтовый навык? Получить компоненты для крафта можно из Treasure Hunting?

1. Вставляй все, что вставляется, только смотри что там за статы
2. Не только у компаньонов, некоторые можешь использовать и сам, например, Archaeology. В комплекте к Artifice должны обязательно идти Archaeology и Treasure Hunting, связи между профами можешь глянуть по ссылке http://i.imgur.com/JzrMNla.jpg

• 0

DiMe_KzM

DiMe_KzM

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    DiMe_KzM
  • none

1. Как уже понятно качаю "тень" не танка (класс с невидимостью), с какими статами "Штуковины которые в слоты вставляются" брать?
2. По поводу навыков! как я понял они есть только у компаньонов, например у Квайзена : Treasure Hunting и Underworld Trading вкачал ему третий Artifice. Artifice - чисто крафтовый навык? Получить компоненты для крафта можно из Treasure Hunting?

1. Вставляй все, что вставляется, только смотри что там за статы
2. Не только у компаньонов, некоторые можешь использовать и сам, например, Archaeology. В комплекте к Artifice должны обязательно идти Archaeology и Treasure Hunting, связи между профами можешь глянуть по ссылке http://i.imgur.com/JzrMNla.jpg

1. Так вот я и спрашиваю) С какими лучше статами брать, я из своей тени хочу сделать дд'шника.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.