Перейти к содержимому

Сражение в PvP warzone'ах.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
  • Время: 10:27 PM
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Играю за ситха марадера. Уже 38 лвл. Могу убить цель даже с 30% сдоровием( даже если у цели оно 100%), но очень редко получается убить снайпера/гинкслингера даже если у них уровень меньше моего при 100% жизнях у обоих. До них просто тупо не дойдешь: они тебя отталкивают, замедляют и т.д, тоесть пока ты доних дойдешь у тебя уже 40% жизни остается при их 100%, потом они начинают контролить, оглушать и одновременно бить и в итоге убивают. "Прыгнуть" к ним тоже нельзя, потому что они в укрытии постоянно, и у них постоянно висит бафф: cannot be interrupt. Тоесть они постоянно используют сильные способности(без времени востановоения), которые ты даже отменить не можешь. А бывает такое, что даже законтролить не можешь, если у них висит иммунитетка ко всем физическим эффэктам. Подскажите, пожалуйста, тактику для сражение со снайперами/гинкслингерами в PvP warzone'ах.
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 05:27 AM
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
, да, мы такие, хаха =)
Вообще у нас есть:
1) Отбрасывание
2) Стан ножиком
3) Флеш граната

+ к нам нельзя сделать прыжок, когда в укрытии. Вообще мне неприятности доставляют милишники только тогда, когда я имею глупость сражаться где-то на открытой местности. А если на платформах хаттбола - ерунда. Лучше вообще к снайпам в таких местах не лезть =)
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Inverno

Inverno

Уровень 15

• Падаван
  • 217 сообщений
33
  • Основной персонаж
    Inverno
  • Гильдия
    Opposing Force
Так до 50 левела будет скорее всего, мне кажется дело в НР. Обычно если снайпер не убивает мару за полный резолв то он мертв. Когда нападаешь, снайпер тебя кнокбачит, начинает амбуш кастовать и прочую хрень, интерапть форс камуляжем, выскакивай когда на тебе кончится контроль и бей до следующего кнокбака, контроль через Force Choke (желательно когда начинаешь его кастовать что-нибудь им интераптнуть или юазть его когда стоишь отброшенный и ничего сделать не можешь).
Антистан юзай когда стоишь в стане(а не в холде), и не можешь кастовать форс чок или уйти в инвиз, иначе когда дойдешь просто получишь еще 1 стан.
По идее спустя еще 1 стан от снайпера уже должно хватать дпс на Вишоуз Троу+как бонус забитый резолв, скушаешь хилочку и выиграешь. Так же советую под гранату андаинг рейдж вкючать, если он под конец твоего НР ее кинет, правда это придется успеть сделать до конца его ГКД, а так же добить снайпера за время что действует твой андаинг рейдж.
А вообще у меня нет ни снайпера, ни мары, так что это так, субъективный взгляд со стороны >_>
  • 1

Нет, это не ампутированные ноги. :D

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Inverno, спасибо за большой отевет)) буду пробовать как ты сказал)))
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
  • Время: 02:27 AM
222

Inverno, спасибо за большой отевет)) буду пробовать как ты сказал)))

:bz:
  • 0

Inverno

Inverno

Уровень 15

• Падаван
  • 217 сообщений
33
  • Основной персонаж
    Inverno
  • Гильдия
    Opposing Force
Что-то не так, Марк? х)
, вот уж действительно не за что ._.
  • 0

Нет, это не ампутированные ноги. :D

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
  • Время: 02:27 AM
222
Нет, все впорядке :Р
  • 0

Arxivond

Arxivond

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Время: 11:27 PM
0
  • Основной персонаж
    Arxivond
  • Гильдия
    Kin Dza Dza
  • Darth Malgus

либо попробуй убить снайпа в рейдже трабл быть не должно подскок работает у него который в древе даже в обороне

Играю за ситха марадера. Уже 38 лвл. Могу убить цель даже с 30% сдоровием( даже если у цели оно 100%), но очень редко получается убить снайпера/гинкслингера даже если у них уровень меньше моего при 100% жизнях у обоих. До них просто тупо не дойдешь: они тебя отталкивают, замедляют и т.д, тоесть пока ты доних дойдешь у тебя уже 40% жизни остается при их 100%, потом они начинают контролить, оглушать и одновременно бить и в итоге убивают. "Прыгнуть" к ним тоже нельзя, потому что они в укрытии постоянно, и у них постоянно висит бафф: cannot be interrupt. Тоесть они постоянно используют сильные способности(без времени востановоения), которые ты даже отменить не можешь. А бывает такое, что даже законтролить не можешь, если у них висит иммунитетка ко всем физическим эффэктам. Подскажите, пожалуйста, тактику для сражение со снайперами/гинкслингерами в PvP warzone'ах.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.