Перейти к содержимому

Neverwinter Nights/Ночи Невервинтера

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

mephisto

mephisto

Уровень 6

• Рыцарь
  • 54 сообщений
  • Время: 11:03 PM
9
  • none

Изображение

Neverwinter Nights (NWN) — культовая компьютерная ролевая игра от третьего лица, разработанная BioWare. Механика основана на третьей редакции Dungeons & Dragons. Действие разворачивается в фэнтезийном мире Forgotten Realms.
Neverwinter Nights: Действие игры начинается в Академии героев города Невервинтера, куда поступает главный герой, соблазнившись деньгами, славой или просто желанием помогать людям. На Академию происходит нападение гоблинов, скелетов и неких таинственных культистов, в ходе которого убиты многие ученики и инструкторы. Главный герой прорубает себе путь из здания, после чего узнает, что в ходе нападения пропали 4 существа, которые могут помочь создать уникальное лекарство от чумы, охватившей город...
Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide(SoU): Это дополнение вышло в июне 2003. В нём появилось 5 престижных классов, 16 новых существ (двух из которых маги и колдуны могут выбрать в качестве спутника), 30 новых фитов и 50 новых заклинаний. Место действия сюжета проходит также в Forgotten Realms вокруг ученика, посланного на поиск украденных артефактов.
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark(HotU): Дополнение вышло 2 декабря 2003. В нём максимальный уровень персонажа поднялся до 40 (эпические уровни), а также появилось большое число новых престижных классов, заклинаний, фитов, предметов, существ. Кроме того, появилась поддержка процессора Intel Pentium 4, чего не было в предыдущих версиях. История продолжается после окончания предыдущего сиквела, и персонаж имеет как минимум 15-й уровень. Действие игры происходит в подземелье города Глубоководье (Waterdeep), под названием Подгорье (Undermountain), куда хлынули орды тёмных эльфов-дроу.

Скрытый текст

• 0

Nidhoggr

Nidhoggr

Уровень 9

• Юнлинг
  • 98 сообщений
  • Время: 01:03 AM
2
  • Основной персонаж
    WhitePaladin

о, круто, не ожидал ее тут увидеть) лучшая классическая РПГ-шка тематика D&D

• 0

Kevinmup

Kevinmup

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
Если Вы Примете решение купить в магазине САНмебель в Киеве или приобрести в Украине мебель на любой вкус ,
вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность при
сравнительно небольшой стоимости уже давненько убедили различных покупателей в правильности решения,
сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор конкретно на нашей мебели, вы будете изумлены
оптимальным соотношением «цена/качество».
А если кто интересуется оборудованием для СТО обратите внимание
оборудование для СТО
тут приобретали по недорогой цене и очень довольны.
Также наш партнер магазин мебели Киев
Купить мебель в Украине
  • 0

EvGeniTNS

EvGeniTNS

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
Я знаю, очень у многих людей есть близкие,
друзья у которых есть проблемы с алкогольной
или наркотической зависимостью.
Центр реабилитации наркозависимых
Рефреш (Refresh) в Киеве поможет вам . Я сам прошел Лечение в данном центре
и с уверенностью могу сказать, это работает

Лечение наркозависимости-Центр реабилитации Рефреш
Лечение наркомании
Лечение алкоголизма
Аптечная наркомания
Опиаты зависимость
амфетаминовая зависимость
лечение наркозависимости от а до я
метадоновая зависимость
  • 0

EvGeniTNS

EvGeniTNS

Уровень 1

• Новичок
  • 2 сообщений
0
Я знаю, очень у многих людей есть близкие,
друзья у которых есть проблемы с алкогольной
или наркотической зависимостью.
Центр реабилитации наркозависимых
Рефреш (Refresh) в Киеве поможет вам . Я сам прошел Лечение в данном центре
и с уверенностью могу сказать, это работает

Лечение наркозависимости-Центр реабилитации Рефреш
Лечение наркомании
Лечение алкоголизма
Аптечная наркомания
Опиаты зависимость
амфетаминовая зависимость
лечение наркозависимости от а до я
метадоновая зависимость
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.