Перейти к содержимому

Вопросы по Флешпоинтам, Операциям (PvE)

Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 231

Alekair

Alekair

Уровень 2

• Юнлинг
  • 11 сообщений
  • Время: 11:23 PM
1

Дополняю второй вопрос, по "Lockout" у меня TFB SM красный, знаю что во вторник откатывается. Ходил я в SM 16 человек, но почему тогда в Groupfinder у меня висит что можно встать на поиск группы на TFB SM 8 человек, разве он не должен убираться от туда на неделю, т.к. по Lockout роли не играт каким колличеством в 8 или 16 был пройден Story? Поэтому и возник вопрос можно ли в SM ходить 1 раз в 16, а потом в 8 человек через Groupfinder?

• 0

viccy

viccy

Уровень 10

• Падаван
  • 113 сообщений
  • Время: 09:23 PM
11
  • Основной персонаж
    Dobson

По-моему,  считаются отдельно опсы на 8 и на 16 чел. и в "Lockout" для них отдельные строки

• 0

vitalik1997

vitalik1997

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 03:23 AM
0
  • Основной персонаж
    vitalllik

Привет всем извините за тупой вопрос но как попасть на флешпоин точнее сказать как вибрать группу бо помню где то била кнопка бистрого запуска которая искала групу 

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2413 сообщений
  • Время: 10:23 PM
602
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Она в верхнем левом углу миникарты. Человечки такие.
groupfinder.jpg

• 0
Wookies stole my cookies!

vitalik1997

vitalik1997

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 03:23 AM
0
  • Основной персонаж
    vitalllik

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Derrers

• 0

Elaine

Elaine

Уровень 24

• Рыцарь
  • 425 сообщений
  • Время: 06:23 AM
57

Эх, я прямо некропостер какой-то.

Первый раз качаю танка, столкнулась с проблемой в Атиссе на Best of Vodal Kressh. Начинается бой, как положено, отворачиваю босса от группы, сама встаю спиной к стене. И все равно, как бы я ни вставала, он меня периодически отправляет в свободный полет, причем каждый раз в сторону, даже если я стою прямо перед ним.

Вопрос: этого как-то можно избежать? В этот раз мы с другом проходили, поэтому никто не писал в чатик, что танк нуб, но с рандомной группой хотелось бы избежать подобного. Да и просто интересно, что я делаю не так, на будущее.

• 0

Ariox

Ariox

Уровень 27

• Рыцарь
  • 554 сообщений
44
  • Основной персонаж
    Ageho

Elaine,

Стой в проходе откуда адды выбегают,(прямо в проеме не дальше) только аддов не схвати ненароком а то могут и убить (хотя если хил хорош можешь хватать).

Есть еще вариант увести босса далеко за угол но им редко пользуются.

P.S  Ты бы видела меня там в первый раз.smi.gif

• 0
f1624211610959b0.png15419559affa2b70.png
Есть два типа героев:одни спасают мир,другие собственную шкуру.

Elaine

Elaine

Уровень 24

• Рыцарь
  • 425 сообщений
  • Время: 06:23 AM
57

Ariox, спасибо, попробуем.

• 0

Bad Boy 2

Bad Boy 2

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Gormet

фууух наконец нашел русский сервер) итак у меня 2 вопроса.1. у меня вопрос к бывалым джедаям- сентинэлам. я выполняю миссию с убийством дарта Анграла (На Корусканте мы убивали его сынка). написано что миссия для 32 левака ну и у меня как раз 32 левак да и я изучил все способности (для этого уровня) и скиллы вкачал тоже вдумчиво (тоже разумеется скиллы для моего уровня) но как я не старался (пот по коленкам течет) я никак не могу его завалить(( так вот господа- сентинэлы.. можете ли вы дать какой либо совет (допустим тактика боя с дартом)? 2. тоже вопрос по 30-35 левакам. есть ли на каких либо планетах миссии открывающиеся с 30-35 леваков. я такую нашел на Наар Шаде (хотя планета для 20-24). есть ли другие планеты аналогичные Наар Шаде (то есть на которых неожиданно открываются миссии для 30-35 леваков)?

• 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1331 сообщений
-2

Первое и главное "ИНТЕРАПТ" и еще раз "ИНТЕРАПТ" (сбивает каст противника, главное следи что кастует), у кнайтов этот скил имеет наименьший откат без каких либо талантов по сравнению с другими классами. Дальше наверное с гиром что то не то, купи костум сет за репутацию (социал 1 лвл на Корусанте) либо что дешевое с ГТН, да оно может и будет выглядеть ужасн,о но пока не соберешь то что нравится это единственный вариант и на планетные комендашки на купи модов на 27-31 лвл, и побегай на варзоны даже при плохом раскладе должно хватить на импланты и наушник, так как в этой игре даже героики 2 проходятся легко дпс классами. И обновляй компаньону шмот хотя бы зеленью раз в 5 лвлов.

Если даже после этого ты не смог пройти данную миссию, ну что ж тогда иди изучай 12 правил игры за тру сентинеля. Хотя бы сольешься с толпой других таких же.

• 0

Sander

Sander

Уровень 35

• Главы Гильдий
  • 811 сообщений
106
  • Основной персонаж
    Be'e Nodo
  • Гильдия
    Treb Emtix

есть ли на каких либо планетах миссии открывающиеся с 30-35 леваков. я такую нашел на Наар Шаде (хотя планета для 20-24). есть ли другие планеты аналогичные Наар Шаде (то есть на которых неожиданно открываются миссии для 30-35 леваков)?

Есть , конечно. Это бонусные серии - Альдераан, Татуин, Белсавис(дейли зона), Хот(бонусная серия).

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2413 сообщений
602
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Восс еще.

Оффтопик: Встретился с одним норвежцем во флешпоинте в обозримом прошлом. Он сказал у них в реале есть деревня Восс. rolleyes2.gif

• 0

Geradori

Geradori

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
83
  • Основной персонаж
    Al'alhab'iz
  • Гильдия
    BRC Empire Forces
Место поломничества открыто! nexu-smile.png
  • 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2413 сообщений
602
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Кстати поломничество вполне может иметь смысл))
http://ru.wikipedia..../Восс_(коммуна)

• 0

Bad Boy 2

Bad Boy 2

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Gormet

Первое и главное "ИНТЕРАПТ" и еще раз "ИНТЕРАПТ" (сбивает каст противника, главное следи что кастует), у кнайтов этот скил имеет наименьший откат без каких либо талантов по сравнению с другими классами. Дальше наверное с гиром что то не то, купи костум сет за репутацию (социал 1 лвл на Корусанте) либо что дешевое с ГТН, да оно может и будет выглядеть ужасн,о но пока не соберешь то что нравится это единственный вариант и на планетные комендашки на купи модов на 27-31 лвл, и побегай на варзоны даже при плохом раскладе должно хватить на импланты и наушник, так как в этой игре даже героики 2 проходятся легко дпс классами. И обновляй компаньону шмот хотя бы зеленью раз в 5 лвлов.

Если даже после этого ты не смог пройти данную миссию, ну что ж тогда иди изучай 12 правил игры за тру сентинеля. Хотя бы сольешься с толпой других таких же.

Спасибо огромное за совет) + бонусы к опыту сильно помогают)) таким образом вот сражаюсь с императором))) кстати что это у него за способность когда он убивает моего дроида а после просто толкает тебя на небольшое расстояние и не важно сколько у тебя хелфов и включен ли щит ты все равно умираешь.. что это за фигня? не глюк ли?

• 0

Bad Boy 2

Bad Boy 2

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Gormet

кстати хотел еще кое что спросить.. может не в тему и если так то посоветуйте куда на сайте обратиться. возможно ли на 50 лвл иметь 20 000 хелфов или может больше? или это только для тех у кого более высокий лвл типа 55?

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3210 сообщений
  • Время: 02:23 AM
1023

Можно больше. Dread Guard экипировка + аугменты

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1331 сообщений
-2

Можно но зачем? Дорого и перевод кредитов на 3, 53-54 в 50 гире  и так даст такое хп

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1421 сообщений
289
  • none

кстати что это у него за способность когда он убивает моего дроида а после просто толкает тебя на небольшое расстояние и не важно сколько у тебя хелфов и включен ли щит ты все равно умираешь.. что это за фигня? не глюк ли?

Вот потому тебе и написали:

Первое и главное "ИНТЕРАПТ" и еще раз "ИНТЕРАПТ"

Это не глюк, а скилл, который нужно прерывать с помощью Force Kick.
  • 0
Частично покойный император.

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4918 сообщений
467
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans

Flind, да ладно, он ведь тру сентинель, а тру сентинель никогда не пользуется интерраптом smi.gif  

• 0

Forgotten Legend

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.