Перейти к содержимому

Вопросы по Флешпоинтам, Операциям (PvE)

Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 231

Nikov UmSar

Nikov UmSar

Уровень 28

• Рыцарь
  • 589 сообщений
  • Время: 04:56 PM
52
  • Основной персонаж
    Remusqui
  • Гильдия
    Keepers of Light
  • The Red Eclipse

Sola, соло-режим али тактикал? Взять с собой компаньона-хилера и не атаковать дроида, вокруг которого голубая зона. Или я что-то пропустил, и что-то багнуто? 

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3107 сообщений
  • Время: 07:56 PM
973
  • The Red Eclipse

Необходимо стоять внутри  голубой зоны и бить дроида лишенного щита

• 2

Witness the potential of perfection meaw.png

Sola

Sola

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Dzog
  • Гильдия
    Heralds of Chaos
  • The Red Eclipse

Sola, соло-режим али тактикал? Взять с собой компаньона-хилера и не атаковать дроида, вокруг которого голубая зона. Или я что-то пропустил, и что-то багнуто? 

Соло - режим... по квесту прохожу... в том-то и дело ,что прохожу уже так не первым персонажем, так сказать по накатанной... вот и интересно это только у меня или он в принципе поломался?

• 0

Sola

Sola

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Dzog
  • Гильдия
    Heralds of Chaos
  • The Red Eclipse

Необходимо стоять внутри  голубой зоны и бить дроида лишенного щита

о.. спасибо.. попробую... а то до сих пор только милишниками проходила, видимо и не замечала такой особенности....

• 0

Sola

Sola

Уровень 7

• Юнлинг
  • 65 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Dzog
  • Гильдия
    Heralds of Chaos
  • The Red Eclipse

Darth Zash, спасибо, все получилось! Я действительно, просто не там стояла)

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1983 сообщений
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, The Madhouse, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) (Progenitor) , Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Подскажите, как нынче пилигримка убивается? Старые запасы ингибиторов и кристаллов, это конечно все хорошо, но не у всех же есть закрома родины /зомби... Группу тут пытались набрать, оказалось только у меня одного есть чудо-кристаллы.

• 0

Westhayer

Westhayer

Уровень 17

• Падаван
  • 258 сообщений
31
  • The Red Eclipse

Подскажите, как нынче пилигримка убивается? Старые запасы ингибиторов и кристаллов, это конечно все хорошо, но не у всех же есть закрома родины brains...!.png... Группу тут пытались набрать, оказалось только у меня одного есть чудо-кристаллы.

Никак, кристаллы биовары удалили(в том числе из меню крафта), а без них его убить нельзя

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Подскажите, как нынче пилигримка убивается? Старые запасы ингибиторов и кристаллов, это конечно все хорошо, но не у всех же есть закрома родины brains...!.png... Группу тут пытались набрать, оказалось только у меня одного есть чудо-кристаллы.

Никак, кристаллы биовары удалили(в том числе из меню крафта), а без них его убить нельзя

более смешного и одновременно глупого решения сложно было придумать, и как всегда видимо с удалением кристаллов забыли переделать механику босса

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1983 сообщений
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, The Madhouse, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) (Progenitor) , Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Они еще и прогресс на великах сбросили. У меня у 4-х персонажей оставалось по мелочи, пилигримка закрыт был. Они мне за 12 пилигримок 200сс дали. Я бы им сам дал 400 чтобы они мне все обратно вернули...

• 0

Victum

Victum

Уровень 31

• Мастер
  • 701 сообщений
  • Время: 05:56 PM
132
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • The Red Eclipse

У меня вообще всего один кристалл остался, буду хранить как сувенир и говорить "а вот в мое время мы даже пилигрима убивали!"  =)

• 0

Viddvik

Viddvik

Уровень 5

• Юнлинг
  • 44 сообщений
  • Время: 11:56 PM
1
  • Основной персонаж
    Mindonos
  • Гильдия
    The Jedi Order
  • The Red Eclipse

Разрешите небольшой вопросик - последний ходил в опсы, и ролл там был как-то иначе. Переделали систему ролла предметов? Не вылетает сообщение о ролле, в луте сразу подписано - что, кому и выдается. А после того, как лидер роллит какой-то ресурс или токен, ролится он вообще как-то непонятно. Может кто объяснить - что случилось с системой ролла в опсах (и, видимо, во флэшках тоже), и как ее сейчас есть

• 0

Sestrichka

Sestrichka

Уровень 16

• Падаван
  • 238 сообщений
  • Время: 02:56 PM
0
  • Гильдия
    RUSSIAN KNIGHTS
  • The Red Eclipse

Это ролл в ручном режиме рейд-лидер поставил, чтоб контроллировать попадание только 1 токена на человека. Для ролла пиши в опс-чате /roll

• 0

Viddvik

Viddvik

Уровень 5

• Юнлинг
  • 44 сообщений
  • Время: 11:56 PM
1
  • Основной персонаж
    Mindonos
  • Гильдия
    The Jedi Order
  • The Red Eclipse

Это ролл в ручном режиме рейд-лидер поставил, чтоб контроллировать попадание только 1 токена на человека. Для ролла пиши в опс-чате /roll

Вроде команды для участия в ролле? 

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1983 сообщений
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
  • The Red Eclipse

На СМ теперь роллится только токен, остальное рандомно выпадает разным игрокам.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2352 сообщений
  • Время: 03:56 PM
559
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Вроде команды для участия в ролле? 

Именно. Когда рейд-лидер объявляет ролл - ты пишешь /roll

Если выбросил число больше остальных - вещь падает тебе и на другие ты уже роллить больше не имеешь права(речь о токенах, Unassembled). За исключением free-roll'ов на всякие декорации/спидеры и т.п.

Во флешах мастер-лут никто не ставит, там все по старому осталось.

• 0

jflkvi

jflkvi

Уровень 2

• Юнлинг
  • 18 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Andrvenell
  • The Red Eclipse

Где можно найти квестодателей флешпоинтов  Athiss и Cademimu (не флотские терминалы)?

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1420 сообщений
289
  • none

Где можно найти квестодателей флешпоинтов  Athiss и Cademimu (не флотские терминалы)?

Балморра/Тарис и Нар Шаддаа, если не ошибаюсь. Астромехи, стоят рядом с такси на флот.
  • 0
Частично покойный император.

jflkvi

jflkvi

Уровень 2

• Юнлинг
  • 18 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Andrvenell
  • The Red Eclipse

Балморра/Тарис и Нар Шаддаа, если не ошибаюсь. Астромехи, стоят рядом с такси на флот.

А где там такси на флот?

• 0

Flind

Flind

Уровень 46

• Магистр
  • 1420 сообщений
289
  • none

А где там такси на флот?

Специально сходила посмотреть. Такси на месте, Lower Promenade на НШ, только НПС с квестом убрали -_-

Судя по форуму, грохнули квестодателей на

Athiss FP
Cademimu FP
Colicoid War Game FP
Red Reaper FP (haven't been to Corellia yet, but the Fleet courier is gone)
Black Hole area courier on Empire side
Section X area courier on both sides

Остальные должны быть на месте.

Сообщение отредактировал Flind: 04 November 2016 - 00:57

• 0
Частично покойный император.

jflkvi

jflkvi

Уровень 2

• Юнлинг
  • 18 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Andrvenell
  • The Red Eclipse

Квест на Red Reaper'а я взял недавно на воссе, за республику. А квест на Colicoid War Game на какой-то из республиканских орбитальных станций.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.