Перейти к содержимому

Вопросы по Флешпоинтам, Операциям (PvE)

Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 227

LightSaber

LightSaber

Уровень 60

• Администратор
  • 4544 сообщений
  • Время: 05:28 AM
1476
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse
Здесь задаются вопросы по PvE контенту, в частности Флешпоинтам, Операциям и т.д.

"Как туда попасть?", "Куда лучше идти?" и прочие вопросы задаются здесь. О тактике не спрашивайте, она есть на нашем сайте.

Тактики: Флешпоинты
Тактики: Операции
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2238 сообщений
  • Время: 10:28 PM
503
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse
Вопрос скорее по луту, но думаю это подходящая тема. Играю хиллером. Есть ли смысл собирать Rakata Force-Mystic's Gear? Набор
Tionese Force-Mystic's Gear даёт абсолютно такие же бонусы, но собирается куда легче. Будет ли актуальным сбор Tionese Gear с последующей заменой модификаций в нем, скажем, модификациями из Black Hole или такой подход в чем-то сильно проиграет сбору Rakata Gear?
  • 0

Inverno

Inverno

Уровень 15

• Падаван
  • 217 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Inverno
  • Гильдия
    Opposing Force
Бонус сет одинаковый, ты имеешь ввиду? Тю, на ракате же статы выше. Черта с два тебя возьмут в денову хм с тиониз шмотом. Просто так с 53 на 61 моды перескачить будет очень трудно. Если добывать блек хол только с дейликов и 1 виклика, одеться в 61 штуки займет, ну, около месяца-полтора. Логичнее будет не ломать мозг и одеваться так, как это предпологает игра: Тиониз/Колуми>Раката>БХ>Кампэйн>ДГ
  • 0

Нет, это не ампутированные ноги. :D

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
  • Время: 12:28 AM
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects
  • The Progenitor

Вопрос скорее по луту, но думаю это подходящая тема. Играю хиллером. Есть ли смысл собирать Rakata Force-Mystic's Gear? Набор
Tionese Force-Mystic's Gear даёт абсолютно такие же бонусы, но собирается куда легче. Будет ли актуальным сбор Tionese Gear с последующей заменой модификаций в нем, скажем, модификациями из Black Hole или такой подход в чем-то сильно проиграет сбору Rakata Gear?

В целом да - ты можешь собрать Тиониз, а затем собирать БХгир с последующей заменой модов из блэкхолл в тиониз. Следует лишь помнить, что в высокоуровневых эпических вещах (за рекомендации, из хардмодов, операций) существует привязка модов к типу предмета. Ты не сможешь перекинуть моды из БХперчаток в тиониз чест к примеру.

Бонус сет одинаковый, ты имеешь ввиду? Тю, на ракате же статы выше. Черта с два тебя возьмут в денову хм с тиониз шмотом. Просто так с 53 на 61 моды перескачить будет очень трудно. Если добывать блек хол только с дейликов и 1 виклика, одеться в 61 штуки займет, ну, около месяца-полтора. Логичнее будет не ломать мозг и одеваться так, как это предпологает игра: Тиониз/Колуми>Раката>БХ>Кампэйн>ДГ

Вообще-то БХ лучше по статам, чем Раката. Читаем внимательно, что спрашивают.
  • 0
Изображение

Inverno

Inverno

Уровень 15

• Падаван
  • 217 сообщений
30
  • Основной персонаж
    Inverno
  • Гильдия
    Opposing Force
ага, спасибо, кэп. Другой вопрос, как за адекватное время получить бх будучи одетым в тиониз.
Если собирать моды бх в тиониз он само собой будет лучше ракаты в которой стоят моды ракаты, так же как и раката в которую вставили моды БХ будет лучше обычной ракаты и все с тем же бонусом.
В любом случае раката соберется скорее, чем коммендации на сет БХ
  • 0

Нет, это не ампутированные ноги. :D

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2238 сообщений
503
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse
Спасибо за ответы.
  • 0

Den1976

Den1976

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Flyden
Уважаемые игроки! Подскажите пожалуйста по какому принципу делятся между игроками выпавшие вещи когда играешь в группе? Например при прохождении флешпойнта. Что и куда нажать если мне эта вещь нужна или не нужна?
  • 0

Kesler

Kesler

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Время: 03:28 AM
0
  • Основной персонаж
    Kesler
  • Гильдия
    Constellation
  • The Progenitor
Есть такой вопрос по поводу третьего босса в Assation. Когда идет первая стадия и надо убивать core'ы (я играю за guardian'а в ветке Focus). Я подлетаю к коре, все делаю по своей ротации, НО мои force sweep'ы почему-то уходят вникуда. Не все, но большее количество. Соответственно вопрос, это баг такой или я что-то не так делаю? Может как-то по-особому нужно к коре стоять? Заранее спасибо за ответ )
  • 0

Lil_Jey

Lil_Jey

Уровень 4

• Юнлинг
  • 35 сообщений
  • Время: 08:28 PM
2
  • Основной персонаж
    Elliyahu
  • Гильдия
    CKS Republic
  • Tomb of Freedon Nadd

Уважаемые игроки! Подскажите пожалуйста по какому принципу делятся между игроками выпавшие вещи когда играешь в группе? Например при прохождении флешпойнта. Что и куда нажать если мне эта вещь нужна или не нужна?

Все очень просто, если ты носишь тяжелый шмот (HAVY), то нажимай NEED, если ты носишь среднюю или легкую роню, то тебе это явно не подходит, значит жми GREED ... такой же принцип и с оружием, модами, имплантами и прочим... так же стоит смотреть по параметрам, которые добавляют вещи (на силу, на жизни, на точность - соответственно берите, то что подходит вашему персонажу по классу)
  • 0

Lil_Jey

Lil_Jey

Уровень 4

• Юнлинг
  • 35 сообщений
  • Время: 08:28 PM
2
  • Основной персонаж
    Elliyahu
  • Гильдия
    CKS Republic
  • Tomb of Freedon Nadd

Есть такой вопрос по поводу третьего босса в Assation. Когда идет первая стадия и надо убивать core'ы (я играю за guardian'а в ветке Focus). Я подлетаю к коре, все делаю по своей ротации, НО мои force sweep'ы почему-то уходят вникуда. Не все, но большее количество. Соответственно вопрос, это баг такой или я что-то не так делаю? Может как-то по-особому нужно к коре стоять? Заранее спасибо за ответ )

я тоже играю за Гвардиана, только вот нифига не могу понять, о каком боссе и каком квесте ты говоришь... опиши подробнее, начинаю с планеты, локации квеста и описания самого Босса, так как я уже прошел их столько, что всех и не упомнишь...
самый простой способ попросить пойти с тобой еще одного игрока, и группой из 2-3 игроков точно завалите, советую брать в пати Jedi Sage\ Shadow... или кто-то из стрелков... они как дамагер хороши, закидывают гранатами там все вокруг цели, а ты добиваешь их на раз ))
  • 0

Flamma

Flamma

Уровень 26

• Модератор
  • 486 сообщений
49
  • Основной персонаж
    Decenta
  • Гильдия
    Revival & Rule of Two
  • The Red Eclipse
Lil_Jey, Kesler говорит об Operator IX, третьем боссе Асатиона, где цветовая дифференциация штанов имеет значение. Да, есть там проблемка с убийством кОров (не корОв, а core!), но я не могу сказать, в чём она заключается, ибо я, хилер, стою в кругу возле босса и луплю аддов, когда ДД убивает core. Знаю только, что наши ДД тоже говорили о том, что убиваются они не с лёту.

Вот тут, у меня на форуме, есть тактика по Асатиону, но и там нет подробностей по корам. И потом, тактика эта не новая, мои офицеры говорят, что сейчас механика немного изменилась.
  • 0
- Послушайте, а давайте его поймаем.
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.

Kertis_star

Kertis_star

Уровень 2

• Юнлинг
  • 11 сообщений
  • Время: 04:28 AM
0
  • Tomb of Freedon Nadd
Вопрос собственно такой: как попасть в hardmode flashpoints?
  • 0

lightning

lightning

Уровень 6

• Юнлинг
  • 52 сообщений
9
  • Основной персонаж
    Shelight/Lighters
  • Гильдия
    Salvation
  • The Progenitor

1. Получить 50-й левел
2. Неплохо еще взять дейлик и виклик на хардмоды с флота
3. Встать в очередь в Group Finder-е, выбрав свою роль и желаемые хардмоды (или случайный хардмод). Только Lost Island хард мод сразу не выбирай, он требует подготовки
  • 0

Kertis_star

Kertis_star

Уровень 2

• Юнлинг
  • 11 сообщений
  • Время: 04:28 AM
0
  • Tomb of Freedon Nadd

1. Получить 50-й левел
2. Неплохо еще взять дейлик и виклик на хардмоды с флота
3. Встать в очередь в Group Finder-е, выбрав свою роль и желаемые хардмоды (или случайный хардмод). Только Lost Island хард мод сразу не выбирай, он требует подготовки

Ну мне до 50 го уровня еще далеко начал играть с f2p аккаунтом, но таки купил подписку)) еще такой вопрос ремонтный дройд может быть призван в флэшпойнте?
  • 0

lightning

lightning

Уровень 6

• Юнлинг
  • 52 сообщений
9
  • Основной персонаж
    Shelight/Lighters
  • Гильдия
    Salvation
  • The Progenitor

еще такой вопрос ремонтный дройд может быть призван в флэшпойнте?

Может
  • 0

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2238 сообщений
503
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse
После 4х месяцев игры дозрел начать свою операционную карьеру. С точки зрения сюжета, каков порядок операций? EV -> KP -> EC - > TFB ?
Имею 16 100 hp, Sage Healer. Хватит для старта?
  • 0

lightning

lightning

Уровень 6

• Юнлинг
  • 52 сообщений
9
  • Основной персонаж
    Shelight/Lighters
  • Гильдия
    Salvation
  • The Progenitor

После 4х месяцев игры дозрел начать свою операционную карьеру. С точки зрения сюжета, каков порядок операций? EV -> KP -> EC - > TFB ?
Имею 16 100 hp, Sage Healer. Хватит для старта?

Порядок верный (хотя по-моему с точки зрения сюжета они вообще никак не связаны)
Для старта в EV и KP Story Mode достаточно бесплатного Tionese сета. 16100hp - это видимо уже где-то ближе к Columi, так что пойдёт.
  • 0

Darth_Nox

Darth_Nox

Уровень 36

• Мастер
  • 863 сообщений
160
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels
  • Tomb of Freedon Nadd

http://the-old-repub...fury-guide.html

Хотел бы добавить от себя:

Story mod - 8 человек.

Прочность Golden Fury - 2 млн

Story mod - 16 человек.

Прочность Golden Fury - 4 млн

Прочность аддов - 67к

Лазерная атака - в отличии от SM на 8 человек здесь лучше держаться за границей лестниц.

• 0

Alekair

Alekair

Уровень 2

• Юнлинг
  • 11 сообщений
  • Время: 11:28 PM
1

Помогите разобраться в операциях. Два вопроса:

• Как я понимаю один раз в неделю можно сходить на любую операцию из пяти представленных, выполнив (недельный) квест, а можно ли на одну и ту же операцию ходить больше одно раза в неделю?
  • Вчера сходил в 16 человек на TFB SM, после сдал недельный квест, но после заметил, что у меня в group finder можно встать на поиск группы на TFB 8 человек, кто знает пустит меня на операцию?

• 0

viccy

viccy

Уровень 10

• Падаван
  • 111 сообщений
  • Время: 09:28 PM
11
  • Основной персонаж
    Dobson
  • The Red Eclipse

Доступные и недоступные операции можно посмотреть в окне квестов, в закладке "Lockout" (вроде так). Ну а квесты - если Weekly, то 1 раз в неделю (сброс во вторник, по-моему).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.