Перейти к содержимому

Вопросы по Варзонам и World PvP (PvP)

Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 251

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
  • Время: 01:55 PM
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

забыл сказать у меня уже 2 сет бонусные 230 шмотки есть так вот они вообще никак по болстеру крит и дамаг от 208 не отличаются только +100хр

• 0

Sigurd

Sigurd

Уровень 5

• Юнлинг
  • 45 сообщений
  • Время: 04:55 PM
19
  • Основной персонаж
    Nonakan
  • Гильдия
    BRC Empire Forces

Тем временем я вчера в ранкеде встретил сорка в танковой броне. Он мне пытался объяснить, что улучшенная выживаемость сильно помогает хлипкому небронированному сорку.

Теперь я, пожалуй, видел все.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
  • Время: 03:55 PM
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus
А давайте попросим админов запломбировать всех пвпешеров на год, запарило читать этот писькомерский срач :)
  • 3

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
  • Время: 02:55 PM
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Dmitriy, тебя Khorus не кусал случаем? В последнее время частенько брюзжишь :)

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 918 сообщений
  • Время: 10:55 PM
167
  • Darth Malgus

Будет срач - будет бан :smil:  :angelic:

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
  • Время: 02:55 PM
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Так.

Наведу дисциплину здесь я.

во-первых, не забывайте, у вас были разные одежки, я так вообще все заменил в 208 танковой броне модификации на дпс.

У скрафченой 228 тако-одежде выше немного урон по сравнению с 208 стандартной (пвп-танковая).

во-вторых, Dmitriy, не надо лезть в наш диспут и предлагать нас банить - по-меньшей мере это некорректно. Ты все прочитал, насладился срачем и как читатель желтой прессы нас же теперь и осуждаешь.  ??    НЕ ЧИТАЙ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ!

в-третьих, убить мару даже если он второй в рейтинге - это не показатель. Я тоже в дуэле убивал опера - номер один на Бастионе. Я его 2 раза, а он меня 8.  В данном случае главное СТАБИЛЬНОСТЬ. А 1 раз, сами понимаем НЕ показатель стабильности. Может у него был пмс? Отметаю данный факт.

• 2

Я имею сертификат на никнейм! 

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

А давайте попросим админов запломбировать всех пвпешеров на год, запарило читать этот писькомерский срач :)

а с кем ты тогда разговаривать будешь, выж пвешники даже в хату собраться не способны

• -1

Алёша

Алёша

Уровень 21

• Новичок
  • 330 сообщений
-248
  • Основной персонаж
    P'redato'r
  • none

Так.

Наведу дисциплину здесь я.

во-первых, не забывайте, у вас были разные одежки, я так вообще все заменил в 208 танковой броне модификации на дпс.

У скрафченой 228 тако-одежде выше немного урон по сравнению с 208 стандартной (пвп-танковая).

во-вторых, Dmitriy, не надо лезть в наш диспут и предлагать нас банить - по-меньшей мере это некорректно. Ты все прочитал, насладился срачем и как читатель желтой прессы нас же теперь и осуждаешь.  ??    НЕ ЧИТАЙ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ!

в-третьих, убить мару даже если он второй в рейтинге - это не показатель. Я тоже в дуэле убивал опера - номер один на Бастионе. Я его 2 раза, а он меня 8.  В данном случае главное СТАБИЛЬНОСТЬ. А 1 раз, сами понимаем НЕ показатель стабильности. Может у него был пмс? Отметаю данный факт.

Подведу итог по 230 шмоту -

если качаться в пвп менять 208 только на сетовый 230й, крафтовый и синька ничего не дают кроме 1,5-2 тыщи хп но потере бонуса

если качать через пве то менять на любой 230

что там с 234м фиг знает мне ещё неделю до него качаться с этой черторой сиситемой.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

а с кем ты тогда разговаривать будешь, выж пвешники даже в хату собраться не способны

прошу не причеслять меня ни к пвешникам ни к пвпшникам, да и в том доме2 я не участвовал =)
  • 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3273 сообщений
  • Время: 06:55 PM
1052

Теперь их стало уже двое :mad2:

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

OldMonk

OldMonk

Уровень 4

• Юнлинг
  • 35 сообщений
2
  • Гильдия
    Rapid Serenity
  • Darth Malgus

Вопрос для тех, кто играет снайпером/gunslinger'ом. После того, как покоцали утилиту Shield reverse (теперь отхиливание 1% вместо 3%), может теперь в пвп имеет смысл взять утилиту Hotwired defence, которая на 30% увеличивает защиту под Defence screen? Кд у дефенс скрина всего 30 сек, в отличие от 3-х минут Scrambling Field.

• 0

Victum

Victum

Уровень 37

• Мастер
  • 897 сообщений
163
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Вопрос для тех, кто играет снайпером/gunslinger'ом. После того, как покоцали утилиту Shield reverse (теперь отхиливание 1% вместо 3%), может теперь в пвп имеет смысл взять утилиту Hotwired defence, которая на 30% увеличивает защиту под Defence screen? Кд у дефенс скрина всего 30 сек, в отличие от 3-х минут Scrambling Field.

Shield reserve мне кажется все равно полезнее. Деф скрин весит всего 10 секунд, если мне не изменяет память, а бафф от щита под утилитой 20 секунд, да еще и стакается в зависимости от количества врагов в его пределах. Плюс к этому с утилитой открывается больше возможностей для маневров за счет имуна к притягиваниям и отбрасываниям пока за пределы щита не выйдешь. 

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.