Перейти к содержимому

Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия и проч.)

Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3577

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
  • Время: 03:54 AM
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Ну незнаю... Мне что то щас так захотелось все же довести этого нового сорка до 50 лвл. Просто меня раньше шутко бесило, как если у тебя dark side, то темносиние круги под глазами как фингалы( Лично мое мнение). Но когда узнал что это убирается в разделе Show dark side corruption, то очень обрадовался, но вообще я не любитель ближнего боя... Так что надеюсь что щас все будет ок)))
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Я вот тоже незнаю... играл за сорку потом вроде стало надоедать. И вроде стала надоедать НЕ сюжетка, а сам персонаж. Дошел за него до 37лвл. Потом думаю: "Попробую поиграю за jedi shadow. Дошел до 25 лвл тоже надоело. И опять же НЕ сюжетка, а сам персонаж. Потом опять подумал и решил: "Попробую поиграть за ситха ассассина". Дошел до 23 лвл. И опять НАДОЕЛО. И опять же НЕ сюжетка, а сам персонаж. Потом решил поиграть за сейджа дошел уже до 42 лвл, НО..... Что?то опять во мне переклиняло и я опять решил создать нового сорка. И теперь играю за него. Уже 32лвл. То ли мне надоедать у всех способности. То ли мне их внешний вид надоедает. Все они какие-то уроды получаются.)))))) Ну кром сэйджа. Ну щас вроде сорка красивого создал. И сама проблема в том, что игра не надоедает, а надоедают сами персонажи. Игра очень нравится и надеюсь, что буду играть еще доооолго)))))). Вот щас создал сорку который мне рельно нравится. Надеюсь что хоть с ним смогу пройти сюжетку и доти до 50 лвл. И осуществить мою мечту по покупки пурпурного кристалла)))) Интересно... Я один такой странный?))) Или в этом ничего такого нет??)))

Привет всем и спасибо за послания. Я соего перса холил и лилеял, но однообразие квестов надоело. Ещё такая ерунда обнаружилась: начиная с планеты Альдеран ЖУТКИЕ тормоза!! на поверхности планеты реально невозможно ни бегать ни драться (а вот внутри зданий всё ОК). Перебрался на Квеш - таже картина! :-(( И регулярно раз в 30мин зависает комп и ваще не регирует на кнопки. В сумме всё это надоело, поэтому закончил играть. Всем удачных схваток :-) !
  • 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Ну незнаю... Мне что то щас так захотелось все же довести этого нового сорка до 50 лвл. Просто меня раньше шутко бесило, как если у тебя dark side, то темносиние круги под глазами как фингалы( Лично мое мнение). Но когда узнал что это убирается в разделе Show dark side corruption, то очень обрадовался, но вообще я не любитель ближнего боя... Так что надеюсь что щас все будет ок)))

Зря убрал дарк-раскраску. По сюжету игры эта фишка вроде наказания для светлых за "отступничество". Моя красотка имела 7800 светл и 500 тёмн. Немного кругов вокруг глаз её даже украсили :-))
  • 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Kubrock2012, переходи на Темную Сторону, у нас есть печеньки. Да и сюжет у темных джедаев интереснее. Но на самом деле, если сюжет кажется скучным, то выход один - не играть. Мне очень нравится сюжет (особенно у рыцаря и у инквизитора), на мой взгляд он лучше КОТОРовского. Да и эти катсцены просто шикарны. Но всегда есть люди, которым он не по нраву, таким лучше не тратить время и деньги.

Спасибо за совет, обновлю комп и приду! Основная фишка КОТОРовского сюжета (слава классике!) - реальный выбор, который влияет на сюжет (ну хоть как-то). Этого не увидел я здесь. Согласен, что диалоги, даже на английском хороши! но вот, все что следует за диалогами - пустовато...
  • 0

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
  • Время: 05:54 AM
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects

Спасибо за совет, обновлю комп и приду! Основная фишка КОТОРовского сюжета (слава классике!) - реальный выбор, который влияет на сюжет (ну хоть как-то). Этого не увидел я здесь. Согласен, что диалоги, даже на английском хороши! но вот, все что следует за диалогами - пустовато...

Вообще они влияют на сюжет примерно также как в "классике". Т.е. почти никак.
  • 0
Изображение

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves

Зря убрал дарк-раскраску. По сюжету игры эта фишка вроде наказания для светлых за "отступничество". Моя красотка имела 7800 светл и 500 тёмн. Немного кругов вокруг глаз её даже украсили :-))

Уже вновь поставил. У рассы забраков дарк раскраска смотрится даже красиво))). В отличии от чистокровных ситхов( опять же мое мнение).
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Mawrak

И регулярно раз в 30мин зависает комп и ваще не регирует на кнопки. В сумме всё это надоело, поэтому закончил играть.

А я знаю, в чем проблема. Скорее всего драйвер устарел или видеокарта. У меня было тоже самое, пришлось поменять для игры компьютер. Теперь все ок.

Основная фишка КОТОРовского сюжета (слава классике!) - реальный выбор, который влияет на сюжет (ну хоть как-то).

В ТОРе тоже влияет. за одни классы сильнее, за другие - слабее. У рыцаря очень ощутимо меняется ситуация на Коррелии.

Моя красотка имела 7800 светл и 500 тёмн.

То есть в сумме было +7300. Тогда откуда круги??? Она же на светлой стороне 0_о
  • 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

А я знаю, в чем проблема. Скорее всего драйвер устарел или видеокарта. У меня было тоже самое, пришлось поменять для игры компьютер. Теперь все ок.

В ТОРе тоже влияет. за одни классы сильнее, за другие - слабее. У рыцаря очень ощутимо меняется ситуация на Коррелии.

То есть в сумме было +7300. Тогда откуда круги??? Она же на светлой стороне 0_о

Да, Mawrak, ты прав! Подумал я и понял, что я макияж за "коррупцию" принял!
Да, видюха у меня старенькая.... :-) спасибо за совет!
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Скажите, пожалуйста, чем PVE сервера отличаются от RP-PVE?
И можно ли например с PVP на PVE трансфернуться?
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Mawrak
РП-сервера - это такие сервера, на которых игроки любят ролевые игры и играют в них. На таких серверах обычно меньше игроков, чем на обычных. В принципе, никто не заставляет игроков ролеплеить на них, это как бы сервера по интересам. Я бы сам на таком бы играл, но все-таки на Томбе сейчас большинство с этого сайта, да и вообще там игроков больше.
Про трансферы ничего не могу сказать, их вроде еще не открыли.
  • 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 10:54 AM
1593
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Про трансферы ничего не могу сказать, их вроде еще не открыли.

Но обещали очень-очень скоро =) Они будут платными.
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Понятно, спасибо.
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Скажите, пожалуйста, кто знает? Какие на данный момент планеты являются PVP?
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1593
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
, сражаться с другими игроками можно везде, где Вы с ними встретитесь (если это PvP сервер). Встречаться с игроками другой фракции можно на Нар Шаддаа, Татуине, Алдераане, Квеше, Хоте, Белсависе, Воссе, Кореллии, Илуме.

Если Вы спрашиваете про планеты со специальными PvP зонами, то это Татуин и Илум.
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
LightSaber, Спасибо, но насколько я знаю на нар-шадде можно встретить другую фракцию, но атаковать ее нельзя.
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1593
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
, можно. Нельзя, если играешь на PvE или RP сервере и враги бегают с опущенным PvP флажком =)
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
LightSaber, Странно, я играю на Томбе но когда на нар-шадде встречаю другую фракцию( в том месте где стоит огромный золотой памятник Хатте) я отоковать всеравно немогу. Только если в дуеле. Потому что у противников или у меня опущен значек PVP.
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
  • Время: 05:54 AM
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects
Rustam06, потомучто Проминад - это "святилище". Там запрещена ПвП активность.
  • 0
Изображение

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Demascus, а понятно спасибо
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Всем привет. Почти дошел за сорка до 50 лвл. Уже 47. Хочу спросить умеет ли кто-нибудь крафтить Purple crystal для меча на серваке Tomb of Freedom Nadd? Могу купить за приемлемую цену? И возможно ли получить этот кристалл не покупая его, а получить откуда-то?
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.