Перейти к содержимому

Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия и проч.)

Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3454

Xordren

Xordren

Уровень 9

• Юнлинг
  • 82 сообщений
  • Время: 05:06 PM
3
  • The Red Eclipse

Почему в story mod ops никто не ходит? Вроде бы ставлю с ежедневной наградой, но всё равно по два часа, пока дейлики делаю, всё равно так и вишу на 8(1).

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 11

• Падаван
  • 128 сообщений
  • Время: 04:06 PM
16
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound
  • The Red Eclipse

Я Джаессу делал светлой, потому не романсил, но так, светлая мне показалась не очень пригодной для романа. Да и Ветт мне больше понравилась, более веселая, интересная, хотя при романе очень серьезная и проникновенная. Но что-то меня напрягло ее последнее письмо, после прохождения сюжетки, английский у меня плох, но насколько я разобрал она говорила что будет ребенок. Ужас какой. Да и сама сюжетка сита-воина не очень понравилась, скучноватая и концовка не очень. Особенно на фоне джедая-рыцаря. И я уж было захотел разочароваться в империи, но решил попробовать Инквизитора - вот у него сюжет действительно намного лучше и интереснее, очень личный, не ощущаешь себя мальчиком на побегушках, главная цель - поиск средств стать сильнее. И сам  класс ассасина в танковетке мне больше понравился чем джаггернаут.. Интересный первый спутник, хоть и не красивая девушка, а монстр, но интересный оказался. Ашара в романе ничего так, хоть поначалу скандалила немного. Но Ветт лучше, как по мне. Как там было у джедая с Кирой, уже плохо помню, давно им играл. . А отношения не так важны, особо ничего примечательно кроме нескольких диалогов, да и в котфе все равно всех заберут и интересных не вернут еще долго. Я джедаем проходил длс, то Ветт все же возвращают потом, а Кхем Вала и Ашару я не видел, хотя Дрелика и Залека возвращают одними из первых, но они не так интересны. И Киру не вернули до сих пор.  Джаессу тоже не видел. Зато остальной зоопарк в сборе. Хотя меня после прохождения за Инквизитора больше всего интересует Кхем Вал, даже при том что я злого не отыгрывал, а как всегда и везде - адекватного, без перегибов в сторону беспричинной жестокости или всепрощенчества. Но так, при прохождении с Кхемом или Ашарой мой выбор они часто одобряли.

плохо читал, в дальнейшем сюжете никакой беременности у Ветт нет это раз, один очень упоротый тип знающий на зубок лор старого канона как то мне обмолвился что типа между твилеками и хуманчиками детей быть не может по генетическим причинам это два... как то так

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2368 сообщений
559
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Почему в story mod ops никто не ходит? Вроде бы ставлю с ежедневной наградой, но всё равно по два часа, пока дейлики делаю, всё равно так и вишу на 8(1).

На флоте обычно собирают и ставят в очередь сразу готовую группу. Рекомендую попастись там, если охота в OPS)

• 1
Wookies stole my cookies!

Xeon

Xeon

Уровень 9

• Юнлинг
  • 97 сообщений
  • Время: 01:06 PM
5
  • Основной персонаж
    Akkettch
  • The Harbinger

плохо читал, в дальнейшем сюжете никакой беременности у Ветт нет это раз, один очень упоротый тип знающий на зубок лор старого канона как то мне обмолвился что типа между твилеками и хуманчиками детей быть не может по генетическим причинам это два... как то так

Чет вспомнолось - в какой то серии Clone Wars были клон-дезертир и твилекка с целым выводком детей. А это как бы канон и по старому стилю, и по новому  :wink3:

• 0

Воин1

Воин1

Уровень 1

• Новичок
  • 7 сообщений
-3
  • The Red Eclipse

В дальнейшем сюжете у спутников диалогов нет. Как классовую закрыл, так и молчат. Но это не важно. Все равно сюжетка Инвизитора и танкосин мне больше понравились, так что пока его майню.

• 0

Sanarch

Sanarch

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0
  • The Red Eclipse

Вопрос, не нашел ответа (поиском пользовался), старые компаньоны так и останутся в "воспоминание" пользоваться ими нельзя? (сюжетки все прошел)

• 0

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 19

• Команда сайта
  • 287 сообщений
67
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse

Вопрос, не нашел ответа (поиском пользовался), старые компаньоны так и останутся в "воспоминание" пользоваться ими нельзя? (сюжетки все прошел)

Если ты про KOTFE и KOTET, то некоторые по ходу сюжета возвращаются, некоторые через доп миссии, но многие еще не вернулись так как история еще не закончена. Для особо нетерпеливых есть специальный терминал на базе на Одессене, через который можно вернуть компаньонов из ванильной игры.

• 1

Sanarch

Sanarch

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0
  • The Red Eclipse

спс

• 0

Goldot

Goldot

Уровень 3

• Юнлинг
  • 24 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Ratatui
  • The Ebon Hawk

Вопрос касающийся терминала возвращения компаньонов. Он перестал функционировать довольно таки давно. Вместо вариантов выбора пустое место. Кто нибудь с этим сталкивался и есть ли возможность исправить ситуацию?

• 0

Sanarch

Sanarch

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0
  • The Red Eclipse

Народ не подскажете не могу войти в игру, не принимает security key  что делать?

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2085 сообщений
73
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • The Red Eclipse

Синхронизацию твоего смартфона с сервером сделай.

• 0

Xordren

Xordren

Уровень 9

• Юнлинг
  • 82 сообщений
3
  • The Red Eclipse

Откуда скилл пилотирования до 5 ранга появился на маунтах? Где его выучить-то до такого ранга?

• 0

Saymour

Saymour

Уровень 16

• Падаван
  • 234 сообщений
  • Время: 07:06 PM
54
  • Основной персонаж
    Your Bunny
  • Гильдия
    Bloodhound
  • The Red Eclipse
В легаси анлоки - индивидуально для каждого чара.
  • 0

KaiserS

KaiserS

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 06:06 PM
0
  • Основной персонаж
    Doomath
  • The Red Eclipse

Здравствуйте, а транспорт получаемый персонажами привязывается ко всему аккаунту? Или только к отдельному игровому персонажу?

И кстати джетпак или реактивные сапоги можно только за cartel coins купить? Заранее благодарен за помощь!!!

• 0

Spicul

Spicul

Уровень 2

• Юнлинг
  • 12 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Spicul
  • The Red Eclipse

Здравствуйте, а транспорт получаемый персонажами привязывается ко всему аккаунту? Или только к отдельному игровому персонажу?

И кстати джетпак или реактивные сапоги можно только за cartel coins купить? Заранее благодарен за помощь!!!

Смотря какой транспорт. Например те, что падают с флэшпоинтов, опсов и командных сундуков привязываются к тому, кто его активирует и передать никак. А все что с маркета  ($) изначально доступно только для того, кто активировал, но можно расшарить на весь аккаунт в за carel coin в коллекции (ровно как и все остальные предметы маркета).

Реактивные сапоги можно за 2кк купить в перках для всего наследия. Rocket boost называется. Джетпак, именно джетпак, а не сапоги, уже считается как транспорт.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.