Перейти к содержимому

Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия и проч.)

Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3450

LightSaber

LightSaber

Уровень 60

• Администратор
  • 4552 сообщений
  • Время: 02:47 AM
1541
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse
Если у вас есть вопросы по какой-то системе в игре, вы можете задать его здесь. Сюда входят вопросы по Системе Поиска Группы, Галактической Торговой Сети (аукциону), Банку, Инвентарю, Личному хранилищу в корабле, Системе Наследия и кораблю.

Вопросы по PvE контенту (Флешпоинты, Операции, Космические бои) и PvP контенту (World PvP, Варзоны) задаются в отдельных темах!!!

Остальные темы с похожими вопросами, созданные в игнорировании этой темы, будут удаляться.
  • 2

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

LordEdvard

LordEdvard

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Время: 12:47 AM
0
  • Основной персонаж
    LordEdvard
у меня такой вопрос - есть ли где-нибудь материалы с переводом основных вкладок и кнопок интерфейса игры с разъяснениями? вроде как: эта кнопка для того-то, а эта вызывает такое-то меню, в котором эта кнопка отвечает за это, а та за то...
  • 0
Изображение

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
  • Время: 07:47 PM
151
  • Основной персонаж
    Mawrak
  • Tomb of Freedon Nadd
Промт? Научный тык, может? Я так ориентировался первое время в менюшках, которых не знал.
  • -1

LightSaber

LightSaber

Уровень 60

• Администратор
  • 4552 сообщений
1541
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse
Во времена бета теста мы выкладывали в дневнике большое описание интерфейса =) может пригодится)
http://the-old-repub...hast3.html.html
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse
Простите за глупый вопрос, Что такое агро?
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
  • Время: 09:47 PM
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects
  • The Progenitor

Простите за глупый вопрос, Что такое агро?

Сокращенно от aggressive
Уровень агрессии моба/босса по отношению к цели. "Срыв агро" - сорвать цель с танка, например.
Также употребляется к агрессивным людям в виде "Ты что так агришься?"
  • 1
Изображение

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse
Спасибо огромное за умный и четкий ответ!)
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Skyline64ru

Skyline64ru

Уровень 1

• Новичок
  • 7 сообщений
0
  • Tomb of Freedon Nadd
Привет всем. Играю за джедая стражника какую ветку скилов лучше качать танк, урон или общая? Извините если что не по теме))))
  • 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 60

• Администратор
  • 4552 сообщений
1541
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse
Skyline64ru, проще, конечно, в уроне (2 ветка), но при желании можно качаться в любой =)
  • 0

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
  • Время: 09:47 PM
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects
  • The Progenitor

Привет всем. Играю за джедая стражника какую ветку скилов лучше качать танк, урон или общая? Извините если что не по теме))))

Ты хотел сказать танк или одну из дд.
Смотря что тебе нравится. Если хочешь быть неубиваемым, но долго ковырять мобов - прямая дорога в Defense; если интересует хороший урон по одной цели (а при прямых руках он там действительно хороший) - ветка Vigilance для тебя; но если хочешь пачки убивать разом, то ветка Force для тебя, т.к. там есть много улучшений АОЕ атак.

Лично в фокусе не бегал, только в Дефе и Виджилианс.

Лайт опередил, негодяй /плохое настроение
  • 0
Изображение

Skyline64ru

Skyline64ru

Уровень 1

• Новичок
  • 7 сообщений
0
  • Tomb of Freedon Nadd
Спасибо за советы))) :)
  • 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2277 сообщений
120
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse
Братья! а какие теперь серверы с рускоязычными игроками. А то я на немецком играю :-( ?
  • 0

Я имею сертификат на никнейм! 

LightSaber

LightSaber

Уровень 60

• Администратор
  • 4552 сообщений
1541
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse

Братья! а какие теперь серверы с рускоязычными игроками. А то я на немецком играю :-( ?

Так-с... Тебе или на Tomb of Freedon Nadd (PvP), или на The Progenitor (RP), или на Red Eclipce (PvE) =)
  • 1

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2277 сообщений
120
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse
Вопрос к бывалым игрокам общего характера.
я дошел до 37 ур. на RP-PVE, но что-то теряю интерес к игре. Варзоны, флешпоинты ещё интересны, но вот сюжет уже надоел. По-моему НЕТ глубины в игре, не хватает, как в SW:KOTOR головоломок, нет персональных на твою голову убийц, нет реации со стороны прочей вселенной на мои действия, светлая сторона вообще не оставляет следа в игре... Да ещё и платная игра...
А что там далее? стоит ли время и денег дальнейшее прохождение похожих по сути и форме квестов?
Спасибо за совет.
  • 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 60

• Администратор
  • 4552 сообщений
1541
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • The Red Eclipse
С начала релиза играю, качаю персонажей и смотрю сюжетки, мне очень нравится =) Вот решился на прохождение хай лвл контента, для чего качаю снайпера (кстати, сюжетка супер!). Даже не знаю, что посоветовать... Я долго в тор не играю, по паре часов, а то прокачка надоедает и начинаешь уставать от игры.
  • 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2277 сообщений
120
  • Гильдия
    Ragtag Band
  • The Red Eclipse

С начала релиза играю, качаю персонажей и смотрю сюжетки, мне очень нравится =) Вот решился на прохождение хай лвл контента, для чего качаю снайпера (кстати, сюжетка супер!). Даже не знаю, что посоветовать... Я долго в тор не играю, по паре часов, а то прокачка надоедает и начинаешь уставать от игры.

Спасибо. Мне тоже понравилась идея за Имперского агента поиграть, но уже на бесплатной основе. Там хоть нужно врать и изворачиваться, в отличие от светлого джедая, которому тупо нужно следовать светлой стороны... Вообще меня огорчило отсутствие в игре ветки для джедаев-отступников... нельзя переметнутся к Имперцам :-(
  • 0

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Mawrak
  • Tomb of Freedon Nadd
Kubrock2012, переходи на Темную Сторону, у нас есть печеньки. Да и сюжет у темных джедаев интереснее. Но на самом деле, если сюжет кажется скучным, то выход один - не играть. Мне очень нравится сюжет (особенно у рыцаря и у инквизитора), на мой взгляд он лучше КОТОРовского. Да и эти катсцены просто шикарны. Но всегда есть люди, которым он не по нраву, таким лучше не тратить время и деньги.
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse
Я вот тоже незнаю... играл за сорку потом вроде стало надоедать. И вроде стала надоедать НЕ сюжетка, а сам персонаж. Дошел за него до 37лвл. Потом думаю: "Попробую поиграю за jedi shadow. Дошел до 25 лвл тоже надоело. И опять же НЕ сюжетка, а сам персонаж. Потом опять подумал и решил: "Попробую поиграть за ситха ассассина". Дошел до 23 лвл. И опять НАДОЕЛО. И опять же НЕ сюжетка, а сам персонаж. Потом решил поиграть за сейджа дошел уже до 42 лвл, НО..... Что?то опять во мне переклиняло и я опять решил создать нового сорка. И теперь играю за него. Уже 32лвл. То ли мне надоедать у всех способности. То ли мне их внешний вид надоедает. Все они какие-то уроды получаются.)))))) Ну кром сэйджа. Ну щас вроде сорка красивого создал. И сама проблема в том, что игра не надоедает, а надоедают сами персонажи. Игра очень нравится и надеюсь, что буду играть еще доооолго)))))). Вот щас создал сорку который мне рельно нравится. Надеюсь что хоть с ним смогу пройти сюжетку и доти до 50 лвл. И осуществить мою мечту по покупки пурпурного кристалла)))) Интересно... Я один такой странный?))) Или в этом ничего такого нет??)))
  • 1
45f1dc600d875ce6.png

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Mawrak
  • Tomb of Freedon Nadd
, я всех своих персов люблю душой и сердцем, они мне как родные. А те, которые мне не нравятся, удаляются обычно еще до 10 уровня. Может, Вам механика класса не по душе, попробуйте рыцаря или война.
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse
Mawrak,
Чуть отредактировал свое сообщение.
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.