Перейти к содержимому

Вопросы по игровому клиенту (проблемы запуска)

Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 647

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2368 сообщений
  • Время: 09:56 AM
559
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

ребят пожалуйста помогите я когда установил лаунчер то он начал загружатся со скоростью 512 kb / s как увеличить это скорость загрузки  хотя я пытался залезть  в настройки но они помечены серым и на них нельзя кликнуть.

По скорости не посоветую, но раз вы только начали закачку - есть совет по установке. Закройте ланчер независимо от этапа закачки. Найдите в папке с игрой файл launcher.settings, найдите там строку "PatchingMode", замените ее содержимое на "PatchingMode": "{ \"swtor\": \"SSN\" }", также строку "bitraider_disable" и поменяйте на  "bitraider_disable": true. Это лишит вас возможности играть параллельно с докачкой и придется ждать полной докачки, но зато все закачается как надо, без каких-то пробелов и поломок, которые могут вылезти в будущем.

• 0
Wookies stole my cookies!

demowar5

demowar5

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • none

а если нет файла launcher.settings

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 908 сообщений
  • Время: 05:56 PM
149
  • none

demowar5, жди пока обновится лаунчер.

• 0

demowar5

demowar5

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • none

ладно спасибо и на этом

• 0

alexoon

alexoon

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Smietanka
  • The Red Eclipse

Что только не пробовал, уже и реснул лаунчер всеравно висит... Пригорает от того что надо ивент делать а я сижу парюсь с блоком лаунчера. Я уже понял что проблема у меня, но почему? От чего, до этого 2 года играл и все было в порядке.123.1479841257.png

• 0

Megumy

Megumy

Уровень 45

• Магистр
  • 1328 сообщений
  • Время: 08:56 AM
-3
  • The Red Eclipse

Проблемы с провайдером на лицо, если скрин сегодняшний.

• 0

alexoon

alexoon

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Smietanka
  • The Red Eclipse

Проблемы с провайдером на лицо, если скрин сегодняшний.

Чертов МГТС, к слову еще недели 2 назад пытался локалку настроить по средствам VPN собственно пакеты до узлов не доходили. Мда, похоже пришел конец олд репаблику, потому как МГТС вообще никогда не идет на встречу.

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 908 сообщений
149
  • none

Чертов МГТС
а что, других провов нет, что так все

похоже пришел конец олд репаблик

критично? =)
  • 0

ALHA

ALHA

Уровень 26

• Рыцарь
  • 488 сообщений
  • Время: 10:56 AM
35
  • Основной персонаж
    Katrin'ka
  • Гильдия
    Take a Seat
  • The Red Eclipse

Что только не пробовал, уже и реснул лаунчер всеравно висит... Пригорает от того что надо ивент делать а я сижу парюсь с блоком лаунчера. Я уже понял что проблема у меня, но почему? От чего, до этого 2 года играл и все было в порядке.123.1479841257.png

Хммм лаунчер-то древний, с 4.0 он не так выглядит.
  • 0

Premade loser

alexoon

alexoon

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Smietanka
  • The Red Eclipse

а что, других провов нет, что так все критично? =)

неа нету, область Московская, 40км, отъезжаешь и голяк по связи. Проводов вообще нет, вот около двух лет назад оптику провели, с того момента (ну чуть позже) сидел в олд репаблик, жарил несогласных молниями, и все было ок....

Хммм лаунчер-то древний, с 4.0 он не так выглядит.

Так точно, а я сидел все думал, как бы починить нашел в папке с игрой, файл ресета лаунчера, собственно лаунчер откатил а ничего не изменилось.

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 908 сообщений
149
  • none

неа нету, область Московская, 40км, отъезжаешь и голяк по связи. Проводов вообще нет, вот около двух лет назад оптику провели, с того момента (ну чуть позже) сидел в олд репаблик, жарил несогласных молниями, и все было ок....

Так точно, а я сидел все думал, как бы починить нашел в папке с игрой, файл ресета лаунчера, собственно лаунчер откатил а ничего не изменилось.

С включенным битрейдером клиент?
  • 0

Nokx

Nokx

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Время: 01:56 PM
0
  • Основной персонаж
    MadNox

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой : примерно в 16 00 по москве пинг подскакивает до 100к и выбивает из игры ! может кто знает что это такое и как с этим бороца?

• 0

alexoon

alexoon

Уровень 1

• Новичок
  • 5 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Smietanka
  • The Red Eclipse

С включенным битрейдером клиент?

Как понять?

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 51

• Команда сайта
  • 2368 сообщений
559
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Как понять?

Прочитать это.

Nokx,  похоже на проблемы провайдера больше. Хотя сам не играю в 16.00, у меня подобное происходит ближе к 23м, при этом если это флешпоинт, остальные участники группы остаются в сети, так что это не проблемы сервера.

• 0
Wookies stole my cookies!

LastR

LastR

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
  • Время: 06:56 AM
0
  • Гильдия
    Kai Sithari
  • The Harbinger

У меня постоянно проблемы с запуском игры. Обычно все решалось удалением папки bitraider или ее заменой на старую. Вчера отыгралась, все завершилось нормально, сегодня включаю -  this application has encountered an unspecified error. plrase try this patch again. шаманство с папкой, перезагрузки  не помогают. на одном английском форуме есть совет в bitraider.setting  поменять bitraider disable с false на true. В итоге игра стала скачивать некие English Video...потом main Assets и тп.    причем огромного размера, а у меня медленный интернет. Может кто-нибудь знает что вообще происходит? Переустановка? скачать я это смогу судя по ползунку только через несколько дней беспрерывной скачки.

Вообще как-то игру теперь запустить можно?

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 908 сообщений
149
  • none

LastR,изменив настройки клиента, в части битрейдера, он, клиент, будет перекачивать почти всю игру. Зато потом ошибка пропадет.

http://the-old-repub...indpost&p=73756

• 0

LastR

LastR

Уровень 3

• Юнлинг
  • 22 сообщений
  • Время: 06:56 AM
0
  • Гильдия
    Kai Sithari
  • The Harbinger

будет перекачивать почти всю игру

Спасибо, попробуем

Я так понимаю устанавливается старая версия (в лаунчере упоминается 3.3.2). получается потом еще все патчи качать ?

и если получится запустить, установки launcher.setting оставить новые, то есть с выключенным bitraider?

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 908 сообщений
149
  • none

LastR

Да, клиент все сам обновит до нужной версии. Ничего опосля менять нигде не надо, оставить с выключенным БР.

• 0

Julian

Julian

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Время: 08:56 AM
0
  • none

The launcher is being updated. Please wait... - Уже два дня, ничего не происходит.

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 908 сообщений
149
  • none

Julian, пробуем это:
http://the-old-repub...indpost&p=73756

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.