Перейти к содержимому

Beyond: Two Souls

Игры

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 59

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 09:32 PM
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Короче моя задротская душа не выдержала, позвонил в магаз и с удивлением узнал, что диски привезли. Короче играю =)

Ну основная претензия к игре от людей была в разорванном повествовании. Тут действительно шмотыляют нас туда сюда, от беглянки в детство, из детства в подготовительную школу ЦРУ. Короче по кусочкам собирается историю собирать. Но такой опыт лично мне интересен. Смотреть не за постепенным развитием характеров и отношений, а за тем, как "было" и как "будет". Это интересно, тем более, что подобного опыта никто не предлагает. И могу сказать точно для тех, кто покупает подобные игры для эмоций - эмоции игра дарит! Продолжаю играть =)

• 1

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Thellarion

Thellarion

Уровень 46

• Магистр
  • 1455 сообщений
132
  • Основной персонаж
    Makra
Вместо того, чтобы лупить в свою соньку, в скайп ответил -.-
  • 0

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
  • Время: 04:32 PM
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects

И могу сказать точно для тех, кто покупает подобные игры для эмоций - эмоции игра дарит! Продолжаю играть =)

Другого и не ждали. :)

• 0
Изображение

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2523 сообщений
  • Время: 02:32 PM
672
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Пришло мыло о том что предзаказ оформлен и отправлен. Жду. Поймал себя на мысли, что хорошо, что не читаю игроманский форум. Про свтор помнится тоже много гуана писали. При этом игра отличная. Самое правильное мнение - всегда личное)

• 0
Wookies stole my cookies!

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Чувствую, что уже почти прошел игру. Самое удивительное, в HR мог сделать паузу до завтра. А эта сволочь не отпускает вообще -_-

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Короче прошел. Пишу сюда свое мнение без спойлеров, которые оставил на форуме мании (меня щас там хомяком, ничего не смыслящим в комп. играх будут называть).

Не выдержала душа задрота, я пошел и купил. Теперь понимаю того парня, который прошел игру за 1 день... Если я в HR мог сделать паузу до завтра, то эта гадина меня с самого утра не отпускала =) И вот, я сел играть в 11.30, сейчас 23 часа, весь день прошел за геймпадом, а я совершенно счастливый! Ей богу, получил множество эмоций (и все эмоции дарила игра, а не "плохой" якобы сожет, баги и прочее).

Также понравилось, что не отказались от фишки, которая была в HR - если на экране и появляется действие, его можно не совершать, если оно тебе не нравится, и сюжет пойдет дальше. По отзывам думал, что выпилили. 

Конечно, наверняка, когда я второй раз начну проходить, я найду огрехи, невозможность свернуть там, где хочется и прочее, но в конечном итоге, это просто игра, она не может предложить бесконечную вариативность и полную свободу. В настоящий момент у меня приподнятое настроение и я абсолютно точно рад, что купил игру. Всем лучи добра!

Полностью тут, заодно пишу, что не понравилось. Об этом без небольших спойлеров никак.

• 0

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects

Пришел мой заветный стилбук. 
С каждым новым хейтерским постом у меня укреплялась мысль, что "haters gona hate" и их негатив ничем не обоснован. К сожалению мне завтра на работу и я не прошел пока что игру, просидел за ней всего 7 часов. Оторваться невозможно. И что примечательно (для меня лично), эмоций игра вызывает ведро и маленькое корытце. 
"Рваный сюжет" внедряет нас постепенно в события жизни Джоди и не заметил ни разу моментов "зачем вы меня переключили на другие события?! Я хотел еще запихнуть снега в рот тому гадскому мальчишке!". 
Для меня лично игра не ниже уронвя ни Хэви Рейн, ни Фаренгейта. А своей мистикой даже напоминает Дримфолл, чему я ей очень благодарен. 
К сожалению благодаря "супер-знатокам игор"-критикам игра останется крайне недооцененной. 
Жду-недождусь завтрашнего конца рабочего дня. 

Отдельно Лайту (спойлеры-атаке!):

Скрытый текст

• 0
Изображение

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Demascus, ну да, он ушел туда =) 

• 0

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects

Demascus, ну да, он ушел туда =) 

Скрытый текст

• 0
Изображение

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Demascus,

Скрытый текст

• 0

Demascus

Demascus

Уровень 12

• Падаван
  • 153 сообщений
12
  • Основной персонаж
    Sal'shis
  • Гильдия
    Usual Suspects

Прошел. Озвучивал тут момент из Хэви Рейн ранее. Так вот, Beyond подарил мне похожих переживаний в разы больше. 

Я просто в восторге. Готов вступиться в холивар за любую критику сюжета. Столько нареканий "мне не дают свернуть туда-то", за которыми люди не заметили поворотов в выборе убить/не убить, спасти/не спасти к примеру 

Скрытый текст
.

Я точно с удовольствием перепройду игру. Это будет тяжело, но хочу "отыграть" этакую Кэрри. Ох как тяжело будет (эмоциональноhave-a-nice-day.png

Demascus,

Скрытый текст

Еще один довод перепройти игру. 

Осталось услышать мнение Policeman'а :)

• 0
Изображение

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2523 сообщений
672
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Я хоть и не Policeman и видимо слоупок/некропостер, но тоже прошел игру и тоже доволен. И тоже перепрохожу))) Солидарен полностью с Demascus'ом. Haters gonna hate.  Хотя эту хейт-энергию можно использовать и направить в правильное русло. Возникла идея создать петицию о просьбе к Дэвиду Кейджу и Quantic Dream развернуть их короткометражку KARA в полноценный игровой проект. Думаю хейтеры ее подпишут, т.к. им не понравился Beyond, а те, кому он понравился - тоже бы подписали, потому-что даже в 5-минутной KAR'е эмоции зашкаливают. Остается открытым только количество потенциальных подписей. 1 миллион - это достижимая цифра, как по вам? (Разумеется пойдет не только по русским геймерским комьюнити, но по всему миру). Ну и вопрос более широко профиля: стоит ли вообще этим заниматься? Или Дэвид Кейдж личность независимая и под давлением игроков не сдастся?)) Жду мнений.

• 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Я думаю, что художник сам решает, что ему делать. И опыт всех игр показывает, что на общественное мнение по большому ему плевать (хорошо это или плохо). Но почему не попробовать? Я бы хотел поиграть в подобное. Причем тут пространства для идей и эмоций просто море! Взять хотя бы фильм "я, робот". Очень здорово можно показать андроида, который претворяется машиной, чтобы его не отключили.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2523 сообщений
672
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

http://www.change.or...ahead-with-kara - нашел предыдущую петицию. Она закрыта с 19ю подписями. Кажись дохлый номер)

• 0

Policeman

Policeman

Уровень 46

• Новичок
  • 1473 сообщений
43
  • Гильдия
    Revival & The Dark Side

Я хоть и не Policeman и видимо слоупок/некропостер

Не понял.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2523 сообщений
672
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Не понял.

Это был ответ на

Осталось услышать мнение Policeman'а have-a-nice-day.png

А слоупок/некропостер - потому-что пишу 30 октября после последнего поста 19го )

• 0

Policeman

Policeman

Уровень 46

• Новичок
  • 1473 сообщений
43
  • Гильдия
    Revival & The Dark Side

Derrers, а, вот ты о чем. Я уже просто выбился из этого обсуждения.

Игра мне очень понравилась, на голову выше Heavy Rain. Джоди няша :3
Всем, кто сомневается в покупке: такого приключения вы еще не видели! Жизнь Джоди Холмс это что-то невероятное и каждый, повторюсь, каждый просто обязан пройти эту игру.
Само собой это было послание НЕ быдлу, признающему только графон или только мега крутой геймплей, чтобы можно было направо и налево расстреливать прохожих и т.п., а людям, которые превыше всего в играх ценят сюжет и проработанность героев. Я считаю, что эту историю невозможно забыть и очень надеюсь, что многие со мной согласятся.

• 0

TarasAgoca

TarasAgoca

Уровень 1

• Новичок
  • 9 сообщений
  • Время: 11:32 AM
-2
  • Star Forge
Кто-то ждет ? Я - очень. Демка уже вышла, но я подожду полную игру. Как и в Heavy Rain тут играют оцифрованные реальные актеры - Уильям Дефо например.
  • 0

BorisAgoca

BorisAgoca

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
-1
  • The Leviathan
Тем временем, "Beyond: Two Souls" включена в официальную программу Tribecca Film Festival.
  • 0

Marilew

Marilew

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Test, just a test
  • The Leviathan
В Beyond: Two Souls геймплея явно больше чем в Heavy rain, чего только стоит эпизод с мотоциклом и это не может не радовать но тем не менее у Куйджа получилось опять кинцо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.