Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19561

Azyzel

Azyzel

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2086 сообщений
  • Время: 05:37 AM
73
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • The Red Eclipse

Придется тебе, Azyzel, принять предложение Пчелки.

Зелени перед домом у меня, конечно, более чем в избытке, но вторую кошку можешь даже не предлагать. Все-таки не настолько я сильная и независимая =)

У Пчелки оказывается не квартирка а избушка на курьих ножках, где то в лесу с кабанами :hid: . Насчет кошки, он похоже сам не понимает чем ему это грозит /зомби...

• 0

PolarBee

PolarBee

Уровень 48

• Магистр
  • 1736 сообщений
  • Время: 05:37 AM
224
  • The Red Eclipse

Азу, я обитаю в современной кв в дальнем Подмосковие)

Вокруг реально лесная зона, грибы, ягоды, лоси, кабаны, волки)) Вот медведей разве что нет))

Такто не хожу в лес, на охоту нужна лицензия, оружие и т.п.; ягоды и грибы надо перерабатывать, мне всё это лень))

Хотел завести породистого пса, например лабрадора или шелти, но не до этого пока

Что несет собой кошка с полудикой генетикой, я представляю, ей бы я мог выделить одну комнату целиком, лол

Кстати, если будешь сбагривать животное в гостиницу, можешь за те же деньги мне ее сдать на передержку...

Это по-любому лучше чем она будет сидеть в гостиничной клетке-зоопарке, у меня животное получит какое-то внимание и безусловную любовь

Но это так, коммерческое предложение между хьмористических строк))

Так, если что вдруг)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.