Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20156

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
  • Время: 12:33 AM
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Азу, по случаю хотел спросить: ты ж типа мартинист -- а твоя черная-черная кошечка - это типа та самая черная дьявольская кошка,

...

Я не знаю что такое мартинист. А кошку мне подарили маленьким котенком. Вон она балдеет, кабан ушастый а не кошка.

Тынц:

Скрытый текст

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

...

PS Азу кстати есть чем козырнуть, кфмн, если мне не изменяет память)))))

...

Нет. Я закончил аспирантуру в КИ, но вовремя удрал оттуда brains...!.png.

И это не то, чем надо козырять ИМНО. Вон у мединского докторская диссертация, он доктор каких то там наук. А Рамзан кадыров целый академик даже.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

...

Если всё так хорошо и устраивает - то имхо вариант параллельно получать всякие дополнительные бантики, сертификаты, буквочки.

...

Все твои сертификатики можешь сложить Генералу Корзинкину. Они ничего не стоят. Будут смотреть на твои навыки, если ты конечно не пойдешь поблату куда нибудь.

В москве сантехника хорошего и автослеесаря найти большая проблема. Хотя народу дофигища, у всех всякие тренинги, сертификатики итп. Мне санузел так "сделали", что переделывать самому придется.

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
  • Время: 11:33 PM
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Проблема в том, что все эти игровые ачивки, например даже ваши там взятия НИМов, это по сути в РЛ - полнейшее достижение пустышка. О с маслом. А вы на это опирались как на типа что-то)) Ходили как павлины с задранными хвостами.

Если бы они в РЛ ходили с задранными хвостами по поводу закрытых НИМов - это да, была бы клиника. А в игре гордиться игровыми же достижениями - это нормально.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Ну да, вроде так, всего то две с половиной рейд группы (~20 игроков), закрывшие ним дф/дп до нерфа.

...

На весь сервер!

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

...

Не совсем так, там долгая и запутанная история с элементами постоянного соперничества между гильдиями.

Поведай нам, интересно же забытые истории послушать :smil: .

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4949 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

mba

Лет через 5 будет. Там необходимо 2-3 года работать в качестве руководителя для поступления на программу. В ближайшие пару лет вроде я не планирую руководителем быть. Хотя кто знает как оно покатит. Пока у меня есть ещё интересы в сферах "обычного рядового" и есть в каких направлениях углублять знания.

по сути в РЛ - полнейшее достижение пустышка

Произведения искусства и достижения всяких там Микелянджело тоже пустышка. Потому что произведения искусства ничего не дают, ничего не производят. Потому что говоря "игровые достижения пуштышка" это равнозначно говорить, что "достижения в области искусства пустышка".

Почему? Потому что искусство даёт эстетическое удовольствие. Игры тоже дают удовольствие. Фильмы дают удовольствие. Значит ли это, что всё это пустышка? Не думаю. Всё зависит от точки зрения и непосредственных задач, стоящих перед индивидуумом.

А если брать "что из игровых достижений можно перенести в РЛ" - то лично я перенёс некоторый весьма полезный опыт лично для себя, связанный с понятием "команда", "командная игра", "командный результат". И это, я считаю, бесценный опыт.

• 1

Forgotten Legend

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4949 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Поведай нам, интересно же забытые истории послушать :smil: .

Я уже когда-то рассказывал во Флудилке. Ну и я мог бы повториться, но мне лень  :hid:

• 0

Forgotten Legend

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4949 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Всё зависит от точки зрения и непосредственных задач, стоящих перед индивидуумом.

всё имхо зависит от точки отсчета, с которой смотрим. У нас с тобой они постоянно разные))

О чём я и сказал до этого  :hid:

искусство оно все же материально

А разве рисованные не краской/маслом картины, а в электронном вариант -- не искусство? "Электронное искусство" не материально, но это всё равно остаётся искусством.

Лично я считаю, что основной вопрос в том, что гейместро и электронный контент стал нашей реальностью и частью жизни, а большинство людей ещё не поняли что с этим делать и как к этому относиться. Лет эдак 15 назад работать геймером/стримером было чем-то жутко бестолковым, бесполезным, бесперспективным. В итоге люде сейчас живут стримами и киберспортом (и порой зарабатывают больше среднестатистичного россиянина/беларуса) и намного у меньшего количества населения данные занятия вызывают оторжение или непонимание. Ровно как сейчас бум пошёл с криптовалютой. Люди стали иначе относиться, в том числе и, судя по всему, на правительственном уровне.

В общем, я о чём

Всё зависит от точки зрения и непосредственных задач, стоящих перед индивидуумом.

всё имхо зависит от точки отсчета, с которой смотрим. У нас с тобой они постоянно разные))

• 0

Forgotten Legend

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

....

Ровно как сейчас бум пошёл с криптовалютой. Люди стали иначе относиться, в том числе и, судя по всему, на правительственном уровне.

...

Это очень наглядно доказывает, что люди как были стадом болванов, так и остались :wink3: .

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2511 сообщений
662
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Victum, порылся  тут на тему Hot prospect, ибо самому стало интересно. В итоге это можно очень вольно перевести, как "цыпочка, которой я бы вдул" )

Hot - желанный в секусальном подтексте, prospect -

Any potential girl you want to get with or date

Get with - to kiss or take part in touching, referring to two people who are not dating or have just started dating

• 0
Wookies stole my cookies!

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

В текущем виде - схлопнется, но свою роль в финансовом мире сыграет.

Схлопнется причём вовсе не из-за виртуальности. Не так давно безнал считали ненастоящими деньгами, но всё поменялось. Проблемы с другим - рост числа разных виртуальных валют, сложности с транзакциями, ограниченность количества, плавающая ценность, высокий порог вхождения.. Т.е. концепция изначально такова, что валюта не предназначена для массового и повсеместного использования.

• 1

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Я извините не удержался:

Скрытый текст

И.Гете. "Фауст" brains...!.png

• -1

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3262 сообщений
  • Время: 03:33 AM
1042

Фауст

А, так у тебя схожая жизненная ситуация =) Чего же ты сразу не сказал!

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

ildario84

ildario84

Уровень 21

• Рыцарь
  • 357 сообщений
35
  • Основной персонаж
    Ildario
  • Darth Malgus

Макеб с пальмами :hid:

OOOnpS4.jpg

Тоже Макеб сразу в голову пришел, но только пальмы там вроде были, а вот горы) В общем хотеть крепость на Коперо

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4949 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

В текущем виде - схлопнется, но свою роль в финансовом мире сыграет. Схлопнется причём вовсе не из-за виртуальности. Не так давно безнал считали ненастоящими деньгами, но всё поменялось. Проблемы с другим - рост числа разных виртуальных валют, сложности с транзакциями, ограниченность количества, плавающая ценность, высокий порог вхождения.. Т.е. концепция изначально такова, что валюта не предназначена для массового и повсеместного использования.
Ну хоть кто-то понимает здесь как это работает...или по крайней мере хоть кто-то высказался  :hid:
  • 0

Forgotten Legend

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 20

• Команда сайта
  • 316 сообщений
  • Время: 10:33 PM
86
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Darth Malgus

Тизер 5.6

Скрытый текст

А еще новая варзона будет на Явине

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2948 сообщений
  • Время: 10:33 PM
633
  • Основной персонаж
    Khorus

Тизер 5.6

Скрытый текст

А еще новая варзона будет на Явине

Скорее всего King of the Hill, который давным-давно был в датамайнинге.

• 0

shadona

shadona

Уровень 22

• Рыцарь
  • 380 сообщений
74
  • Основной персонаж
    Asedora
  • Гильдия
    The Exiled Republic

Аристокра Сагану - чисс из сюжетки агента. Теперь понятно, откуда возьмется Темпл

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3262 сообщений
  • Время: 03:33 AM
1042

Скорее всего King of the Hill, который давным-давно был в датамайнинге.

New PvP map based on the Alderaan ruleset and cross-faction.

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.