Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20026

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1320 сообщений
  • Время: 09:29 AM
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

В гильдии предел 1000

Т.е. уже не 250? Всё, был неправ, вуки мудачьё.

Тогда оправданием может служить только идеология, но у них она, как известно, вполне позволяет набирать всех подряд :)

• 0

Victum

Victum

Уровень 36

• Мастер
  • 868 сообщений
  • Время: 10:29 AM
155
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Danch, не знаю, как там в Вуки, но у нас в Варденах (доказавших свою конквестовую "топовость"), чистка инактивных игроков происходит регулярно, в замен которых набирают всех желающих без платы и даже регистрация на сайте далеко не обязательна. Честно говоря, не знаю, как долго нужно отсутствовать, но я бывало по несколько недель не появлялся онлайн. В то же время, гильдия далеко не просто "ради ачивки", офицеры периодически устраивают разные походы, в том числе на ХМы, буквально пару недель назад собирали фановый забег snv 16sm чисто для вангардов+коммандо. 

• 0

Spicul

Spicul

Уровень 4

• Юнлинг
  • 39 сообщений
3
  • Основной персонаж
    Spicul
  • Darth Malgus

Во многих ммо топовые и иже с ними гильдии требуют заполнения анкеты/заявки для вступления. Плату за прием тоже встречал. И налог тоже видел. Причем все это вполне обоснованно. 

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Danch, не знаю, как там в Вуки, но у нас в Варденах 

...

У меня альты в варденах оказались после слияния аутбряк с ними. Все ок, хорошая гильдия ИМНО.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2900 сообщений
  • Время: 08:29 AM
625
  • Основной персонаж
    Khorus

Danch, не знаю, как там в Вуки, но у нас в Варденах (доказавших свою конквестовую "топовость"), чистка инактивных игроков происходит регулярно, в замен которых набирают всех желающих без платы и даже регистрация на сайте далеко не обязательна. Честно говоря, не знаю, как долго нужно отсутствовать, но я бывало по несколько недель не появлялся онлайн. В то же время, гильдия далеко не просто "ради ачивки", офицеры периодически устраивают разные походы, в том числе на ХМы, буквально пару недель назад собирали фановый забег snv 16sm чисто для вангардов+коммандо. 

Я вообще не понимаю, о чем разговор. У меня персонажи в обоих гильдиях, за вступление не платил ни кредита. Понимаю, конечно, что мог попастся хреновый офицер, но ни разу о таком не слышал.

И да, почему это козлы, если кап в 1000? Или думаешь, что этот кап не был достигнут хрен знает когда?

• 0

Looney

Looney

Уровень 6

• Юнлинг
  • 55 сообщений
14
  • none
Звучит как налог в ред алерте. Только там брали кредиты как штраф за невыполнение конквеста. Я не знаю откуда инфа про плату за вступление в вуки, мой альт там полгода висел выполняя ровно 0 очков конквеста каждую неделю. Кикнули за инактив более 2 недель. Про «требование конквеста» ни слова не видел.
  • 0

Looney

Looney

Уровень 6

• Юнлинг
  • 55 сообщений
14
  • none

Я уже задавал вопрос, зачем люди пытаются вступить в топ гильдии?

Можно спросить ради любопытства а какие топ гильдии сейчас в игре? И топ чего?
  • 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4935 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans

- Арчи, твои ж Титаны тоже ведь себя мнили мега-крутым офисом, где вход только по строгому собеседованию с заведомо присланным реномэ, да с парсами))

Во-первых, да, они были достаточно хорошие пвешеры в своё время на сервере.

Во-вторых, регистрация заявки на сайте --- нормальная практика, потому что:

1) расписание рейдов вывешивается на сайте вместе с формой "буду на рейде"/"не буду на рейде"

2) обсуждение тактики происходит на сайте

3) социализация гильдии происходит на сайте

4) вывешивание гайдов происходит на сайте

У нас в Гизке было аналогично, сайт был очень активен, там было много информации, которая писалась гильдейскими товарищами, мной или же просто ссылки на сторонние ресурсы.

В-третьих, для прогрессивных пве гильдий нормальная тактика видеть твои "ачивки" и на что ты способен своим персонажем, потому что:

1) часто в рейдах присутствует гонка дпс, где неправильная ротация хотя бы одного дамагера может привести к вайпу. Из парсов вытекает:

2) кто пойдёт на операцию/босса из дамагеров. Ибо не всех и не всегда можно брать на какой-то конкретный квест. А если ты не топ дамагер, то

3) тебе есть к чему стремиться и у тебя есть мотивация улучшать свои навыки ради вхождения в состав группы и прохождения контента.

Конечно, такая система бессмысленна для казуалов и смчиков. Но в ХМ/НиМ контенте без овергира и оверлевела это, зачастую, были необходимые компоненты для успешного закрытия контента.

На вопрос НАФИГА ВСЁ ЭТО? ответить очень просто --- у каждого своё определение хорошего и фанового времяпрепровождения.

В-четвёртых, что Гизка, что Титаны --- это тролли. И большинство "закидонов" были сугубо ради троллинга и фана.

Если мы говорим про Титанов, то там ребята из первой и второй рейд групп очень и очень простые и не заносчивые. То есть да, они ради прикола могут вести себя заносчиво и т.п. Но если ты знаешь их "изнутри" гильдии, то это очень приятные и цивилизованные люди, достаточно благоразумны и спокойны.

• 0

Forgotten Legend

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3248 сообщений
  • Время: 01:29 PM
1037

На Reddit архивы с озвучкой выложили https://www.reddit.c...ien_unofficial/

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2458 сообщений
640
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Darth Zash, special for you

...заметьте, не какая-нибудь там Сатель Шан

Hey folks,

We have made the decision to rename The Hot Prospect server to Satele Shan.
...
-eric

• 0
Wookies stole my cookies!

Victum

Victum

Уровень 36

• Мастер
  • 868 сообщений
155
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Я, кстати, так и не понял, что на их сленге означает Hot Prospect, что они так пригорели. Гугл тоже не помог. 

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3248 сообщений
1037

Victum, у тебя уровень "corruption" низковат.

Darth Zash, special for you

I felt a great disturbance in the Force, as if millions of voices memes suddenly cried out in terror, and were suddenly silenced.

Скрытый текст

• 0

Victum

Victum

Уровень 36

• Мастер
  • 868 сообщений
155
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Darth Zash, просто я очень хороший мальчик

Скрытый текст

• 0

Lavisa

Lavisa

Уровень 21

• Рыцарь
  • 347 сообщений
96
  • Основной персонаж
    Lavisa
  • Гильдия
    Indoril

Я, кстати, так и не понял, что на их сленге означает Hot Prospect, что они так пригорели. Гугл тоже не помог. 

Это корабль Зейна Каррика из комиксов "Knights of the Old Republic"

http://starwars.wiki...ki/Hot_Prospect

• 0

eb905a448510f8c8.png

Victum

Victum

Уровень 36

• Мастер
  • 868 сообщений
155
  • Основной персонаж
    Pretenzia
  • Гильдия
    Wardens Of The Republic
  • Darth Malgus

Lavisahttp://www.swtor.com...808#edit9430808 " that phrase could be taken in slang terms to be derogatory towards certain individuals" я вот про это. Дело тут явно не в корабле.

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3248 сообщений
1037

Copero

Tomorrow, get a first look at the upcoming story in 'A Traitor Among the Chiss' -- written in collaboration with Timothy Zahn, author of the best-selling Thrawn series!

Макеб с пальмами :hid:

OOOnpS4.jpg

• 1

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Я, кстати говоря, никогда не считал гизку чем то элитарным. На прогениторе было полторы калеки, которые закрывали какой то контент.  Сначала они тусовались в scumbags of the universe, потом гизка. А потом зачем то переползли на РЭ. А титаны да, они на хард df в первую же ночь после 2.4 выставили 4 тима.

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4935 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans

PolarBee ,

не совсем так.

Когда человеку нравится то, что он делает -- будь то работа, игра, хобби. И он не просто это делает, а он делает это очень хорошо и он усердно трудится над этим, чтобы это было ещё лучше -- то естественная реакция --- гордиться этим. А если он гордится плодами своего труда, то это вполне естественно козырнуть перед другими. Так устроен, по сути, человек. Из покон веков. И это никак не связано с гиперкомпенсацией чего-то там. Вот и всё. 

Например ты и Воллти всякий раз, как сюда приходили, вели себя как супер-мега-истеблишмент, эдакие небожители игры и форума, самообоженные сенаторы, лол.

И в сфере прогресс пве в рамках сервера это было обоснованно, в чём проблема то?

Если человек в RL хорошо реализован, то нет смысла становиться супер-мега крутым перцем через игру.

Не согласен. Я живу как "сыр в масле", у меня всё круто и всё хорошо, но это не машало мне стремиться "к совершенству" в любимом хобби в виде освоение наиболее передового пве контента. У нас в Гизке был чел-бизнесмен с Африки, с миллионными контрактами и он был также и крутым игроком, мастерам своего класса и роли. Да, временами он пропадал, чтобы усиленно работать, но когда приходил - он тащил и работал за двух хилов :) Конечно, не сразу до мастерства он дошёл, но дошёл.

• 0

Forgotten Legend

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4935 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans

На прогениторе было полторы калеки, которые закрывали какой то контент
Ну да, вроде так, всего то две с половиной рейд группы (~20 игроков), закрывшие ним дф/дп до нерфа.

Сначала они тусовались в scumbags of the universe, потом гизка
Не совсем так, там долгая и запутанная история с элементами постоянного соперничества между гильдиями.
  • 0

Forgotten Legend

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2458 сообщений
640
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

они должны быть, особенно для мужчины.

О нет, я не амбициозен. Сижу на одной работе/одной должности 7 лет. Что же делать? :cj:

• 0
Wookies stole my cookies!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1)

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.