Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20210

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
  • Время: 02:54 AM
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Как ты себе это представляешь технически, получение ачивки за деньги ?

Платный инвайт в гильдию, которая с большой вероятностью его выиграет, не?

Я после перехода на РЭ все харды, которые были на тот момент (sav, tfb и денову), закрыл за 2 недели с ПУГАМИ! В 2013 году.

Тут 3 варианта:

1. Таки не 13 год и овергир-оверлевел.

2. Очень сильно повезло.

3. Пугом был ты.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
  • Время: 03:54 AM
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Платный инвайт в гильдию, которая с большой вероятностью его выиграет, не?

...

И это все ? Заплатил и сидишь на попе ровно ?

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Тебе сюда.

Derrers, получается мне как необремененному гильдиями тоже можно выбрать задание пожирнее (доступное) и что-то постараться поиметь?. Тогда за какую планету я сейчас получаю награду конквеста?

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

Кто-то начал смотреть сериал по произведениям Ф.Дика?

Я две первые серии посмотрел - все как в книжках: безнадега и правда-матка...

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Azyzel, ну, свою позицию я уже объяснил, мне такие игроки были бы не нужны, пусть он хоть тысячу, хоть десять тысяч флешпойнтов в неделю проходит.

Если же попробовать судить с позиции ололо-конквест-гильдии, то... просто пойми, что лично ты больше заинтересован в состоянии в этой гильдии, чем эта гильдия лично в тебе. Ты легко заменяем, твой вклад - это какие-то там мелкие проценты/доли процента от общего вклада. Можно взять любого Васю и он будет в состоянии делать то же самое, ибо много от него не требуется. Вас много, мест мало.

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Я вот никогда не забуду, как у Азюзеля на хилере сейдже было куча alacrity и accuracy на момент, когда alacrity был бесполезен. А про accuracy когда спросил у него "зачем?", он сказал, чтобы "не промазывать хилом по сопартийцам"  :smil:

Я всё понимаю, что человек начинал играть и ничего не знал. Просто сам факт уже спустя лет 5 до сих пор веселит  :hid:

• 0

Forgotten Legend

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Azyzel, ну, свою позицию я уже объяснил, мне такие игроки были бы не нужны, пусть он хоть тысячу, хоть десять тысяч флешпойнтов в неделю проходит.

Если же попробовать судить с позиции ололо-конквест-гильдии, то... просто пойми, что лично ты больше заинтересован в состоянии в этой гильдии, чем эта гильдия лично в тебе. Ты легко заменяем, твой вклад - это какие-то там мелкие проценты/доли процента от общего вклада. Можно взять любого Васю и он будет в состоянии делать то же самое, ибо много от него не требуется. Вас много, мест мало.

Любого васю, который бы делал тоже самое, было бы взять затруднительно, я в топ-10 в своей конквест гильдии входил, когда завоевывали планеты. Учитывая что первое место было с 20 с чем то миллионами, то... Убери эту десятку и гильдия бы продула, ну т.е. 1-2-3 поменять то можно, но так ведь во первых все разбегуться, а во вторых какая то другая гильдия получит эти 1-2-3.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Я вот никогда не забуду, как у Азюзеля на хилере сейдже было куча alacrity и accuracy на момент, когда alacrity был бесполезен. А про accuracy когда спросил у него "зачем?", он сказал, чтобы "не промазывать хилом по сопартийцам"  :smil:

Я всё понимаю, что человек начинал играть и ничего не знал. Просто сам факт уже спустя лет 5 до сих пор веселит  :hid:

Я же тоже могу вспомнить как ты танком ходил - так мобы всех кроме тебя атаковали :smil: . Я еще помню как я ходил с имплантами на шилд и абсорб /зомби. Так начинало подавляющее большинство игроков, особенно если это была их первая ММОРГ.

А если серьезно то когда то, когда играть в свтор только начинали, не было многого из того, что есть сейчас. Ни средств измерения, ни нормальных гайдов, вообще ничего не было.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Алакрити никогда не был бесполезен на хилере, между прочим.

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Ой, да я помню вообще не знал что такое "танк"  :smil:

Зато могу гордиться тем, что я был, возможно, первым гибридом гардиана (который для пвп помню потом был, кусок defense, кусок vigilance). Я просто не знал, что надо по-хорошему идти фулл ветку. Поэтому брал "на глазок".

А вообще на Виннаке мобы разбегались, как правило, когда все атаковали разные цели. В рейдах (статиком), помню, потерять аггро было чем-то заоблачным для меня. Иногда второй танк на меня наезжал, мол, "я же танкую, ты чего таунт используешь??", а я "чё? я просто иду по ротации, глянь иконки, там нет моего таунта" :)

Но потом чел пересмотрел свою ротацию на вангарде танке и всё норм стало.

• 0

Forgotten Legend

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Азу, Арчи фото-скрины для обмена компроматом были бы изумительны!)))

Ну у меня много скриншотов. Эти датированы июнь-октябрь 2013. Первый трешер на харде, курица на стори и попытка завалить дредтуза на 10 стаках в октябре, он нам навалял тогда - про рефлект вроде никто тогда не поделился сведениями :smil: .

Тынц:

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Любого васю, который бы делал тоже самое, было бы взять затруднительно, я в топ-10 в своей конквест гильдии входил

Ты снова про количество. Конквест можно делать хоть ботом-кликером, который будет в цикле крабить ресурсы и крафтить всякий хлам. И этот бот окажется ничем не хуже тебя, ибо порог вхождения именно таков.

Представь, что ты не классный. Что как игрок ты - такой же, как и многие-многие другие. И что этому офицеру из большой гильдии, где уже много таких как ты, пишут десятки таких же как ты. Он будет в них ковыряться. Он имеет на это полное право. И думает он не о том, как бы их всех переинвайтить, а о том, кто же из них будет полезен и чем. С кем-то можно делать прогресс. Кто-то просто похож а надежного и стабильного, который не свалит в инактив сразу же после ачивки. А с кого-то можно взять кредиты, хоть какая-то польза.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Ты снова про количество. Конквест можно делать хоть ботом-кликером, который будет в цикле крабить ресурсы и крафтить всякий хлам. И этот бот окажется ничем не хуже тебя, ибо порог вхождения именно таков.

...

Я состою в нескольких топ-конквест гильдиях. И там среди первой десятки нету бот-кликеров. Там живые люди, с ручками.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

....

А с кого-то можно взять кредиты, хоть какая-то польза.

Есть проблема потери репутации для гильдии. Это не то, на что можно наплевать и что можно вернуть одним махом. К тем же вуки я уже отношусь, как бы это сказать помягше, как к какашкам. Им то конечно все равно - они большая гильдия, берущая деньги за прием, а я обычный игрок каких прорва на сервере.  Но когда нибудь они сдуются и подмоченая репутация будет одной из причин.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

А можно господа, поподробнее об этом игровом феномене))

И мне тоже. Как запрограммировать свой ПК чтобы он сам фармил явин на слайсинг.

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Есть проблема потери репутации для гильдии. Это не то, на что можно наплевать и что можно вернуть одним махом. К тем же вуки я уже отношусь, как бы это сказать помягше, как к какашкам.

Я тоже так к ним отношусь. Но не потому что они берут деньги за приём, это как раз вполне объяснимое решение. И я уже много раз описал эту логику, но ты всё ещё играешь в спорящую обиженку.

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

PolarBee , всего лишь два фактора, о которых нужно помнить:

1. Много желающих.

2. На всех мест не хватит.

Я более чем уверен, что бесплатно они тоже принимают. Но не кого попало, стадия бесконтрольного роста пройдена.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Мне просто кажется гадким, когда какой то козел на глазок определяет твою платежеспособность. Плата за вход, потом плата за участие в ивенте, потом платный опсрун ,итп. Мое личное мнение что это не хорошо и мне это не нравится. Но я же не центр вселенной ? Есть кто то кому нравится, в конце концов.  Хозяин - барин.

• 0

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

Это, Пчел, называется "набор ограничен". Момент, когда уже гильдия задумывается, а в чем её выгода с этого казуала.

Ему-то понятно, он ачивку хочет. Но почему брать его, а не вон того вон?

Да, ХМ-паравозинг по сути то же самое. Сегодня ты берешь вагона просто так. Завтра к тебе выстраивается очередь таких вагонов. А место в рейде только одно.

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2303 сообщений
76
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    The Rosicrucian Order
  • Darth Malgus

Это, Пчел, называется "набор ограничен". Момент, когда уже гильдия задумывается, а в чем её выгода с этого казуала.

Ему-то понятно, он ачивку хочет. Но почему брать его, а не вон того вон?

Извините, это все отговорки. На флоте 200 чел максимум  онлайн. В гильдии предел 1000. Конквест тот же делает 20 человек. И где он ограничен ?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.