Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18427

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1516 сообщений
  • Время: 01:23 AM
206
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Хорус, я конечно опоздала с ответом, да и возрождать уже славбогу загасший хотс-срач желания нет, но имею сказать 2 вещи:
Во-первых - меня коробит то, как ты оперируешь термином RPG заданном контексте, потому как для меня этот жанр это в первую очередь история героя и мира, их столкновение и взаимодействие. Гир и статы - это необходимые условности - как дайсы и стат-система в той же аднд, которые изначально были сделаны для противодействия читерам, троллям, нубам и лицам с завышенным чсв - короче всем любителям делать имбанутых героев.
Ну и во-вторых - я не имела целью тебя лично обидеть или задеть, но если очень хочется обидеться или задеться - я противостоять этому не стану.  :angelic: 

Тут годноты завезли. Миллеровский "Старик Логан" но без всей этой бредятины. Чисто Логан, и X-23.

Я даже не знаю, кто тут больший няшка - мелкая 23я или старый пердун Ксавье.

А трейлер ПР даже смотреть не стала, и в кино не пойду. Пусть лучше у меня останутся светлые воспоминания детства, как о тех же "Охотниках за приведениями".

Я бы этот фильм про Логана воспринимал горааааздо лучше, если бы его сюжетная линия вообще имела какой-то смысл. Никаких обьяснений того, что с ним произошло после изменения прошлого нам не дали, точно так же, как и связи между фильмами.

Как человек, за последние 3-4 года слегка занырнувший в комиксы, хочу сказать, что по сравнению с тем ахтунгом, что творится там, у фильмов, даже фоксовских, не так и много проблем с логикой и взаимосвязью.

Ну а вообще из того, что пока известно про "Логана" хочется верить, что таки Джекман-Росомаха в финальном аккорде реабилитируется за тот-самый-адский-треш, за который Рейнолдс моральный долг с процентами заплатил в прошлом году.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2753 сообщений
  • Время: 10:23 PM
559
  • Основной персонаж
    Khorus
  • Гильдия
    Manticore
  • The Red Eclipse

Меня коробит то, как ты оперируешь термином RPG заданном контексте, потому как для меня этот жанр это в первую очередь история героя и мира, их столкновение и взаимодействие. Гир и статы - это необходимые условности - как дайсы и стат-система в той же аднд, которые изначально были сделаны для противодействия читерам, троллям, нубам и лицам с завышенным чсв - короче всем любителям делать имбанутых героев.

Как человек, за последние 3-4 года слегка занырнувший в комиксы, хочу сказать, что по сравнению с тем ахтунгом, что творится там, у фильмов, даже фоксовских, не так и много проблем с логикой и взаимосвязью.

1. Как будто мне это по душе. Но, официальное определение RPG неспроста стоит именно на связке статы+квест. Просто сама суть жанра настолько широкая, что у игр всего-то общего только "+5 health". Такие дела.

2. Я как-то случайно наткнулся на вики страницу по людям икс. Дочитывал чисто на упрямстве и силе воли. Километровая простыня "вотэтоповоротов", спонсором которой является очень много кокаинума.

• 0

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1516 сообщений
  • Время: 01:23 AM
206
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Я как-то случайно наткнулся на вики страницу по людям икс. Дочитывал чисто на упрямстве и силе воли. Километровая простыня "вотэтоповоротов", спонсором которой является очень много кокаинума.

Если б только его. Стренжа полистать, раннего особенно - там полный набор - от лсдшных трипов (мои глазаааааа!) и до тихого укура.

Причём если у всех остальных сантабарбара норкоманская в основном в стори, то у докера ещё и рисовочка недвусмысленно намекает, что аффтары таки да, употребляли.

• 0

Markel

Markel

Уровень 52

• Гранд Мастер
  • 2582 сообщений
  • Время: 03:23 AM
227
  • The Red Eclipse

Ну а вообще из того, что пока известно про "Логана" хочется верить, что таки Джекман-Росомаха в финальном аккорде реабилитируется за тот-самый-адский-треш, за который Рейнолдс моральный долг с процентами заплатил в прошлом году.

Насколько мне известно, этот фильм будет идти вразрез со всеми предыдущими фильмами о "Людях Икс". То есть, в другой вселенной. Связь между фильмами улавливать не стоит. И правильно, после всего треша что они там натворили. То когти отрезали, то внезапно он снова с ними. То снова костяные. Хер их поймешь. 

• 0

«Можно отказаться от своего тела, но от чести - никогда!»

wIThD7b.png

Septimus

Septimus

Уровень 43

• Магистр
  • 1201 сообщений
  • Время: 12:23 AM
83
  • Основной персонаж
    Elraissat
  • The Red Eclipse

Markel,  он же сказал что в комиксах все не так, вот и окажется что все это было только в них, а фильм настоящий  :omg:

• 0

Demand: Are. We. There. Yet?

Sidewaves

Sidewaves

Уровень 17

• Падаван
  • 247 сообщений
  • Время: 10:23 PM
45
  • Основной персонаж
    Sidewaves
  • Гильдия
    Imperial Wolves
  • The Red Eclipse

SWTOR Upcoming Items from Patch 5.1 http://dulfy.net/201...from-patch-5-1/

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 49

• Магистр
  • 1921 сообщений
  • Время: 12:23 AM
268
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

в сеты как всегда годноты не завезли, впрочем это уже не удивительно

• 0

Markel

Markel

Уровень 52

• Гранд Мастер
  • 2582 сообщений
  • Время: 03:23 AM
227
  • The Red Eclipse

в сеты как всегда годноты не завезли, впрочем это уже не удивительно

А чего ты хотел от почти мертвой игры? Они даже рейдовый контент повторяют по новой вот уже какой раз. 

• 0

«Можно отказаться от своего тела, но от чести - никогда!»

wIThD7b.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.