Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18809

Azyzel

Azyzel

Уровень 48

• Магистр
  • 1760 сообщений
  • Время: 09:10 PM
71
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, Mandalorians, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) on Progenitor, Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Я про девушку :smil: .

• 0

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1539 сообщений
  • Время: 10:10 PM
230
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

TheInfernal, я тоже хотел было подобное зафигачить для косплея, а потом подсчитал и понял, лучше куплю цифровое пианинко.
Потому что суммарно это чуть ли не под 700-800 баксов выйдет костюмчик (с учётом светошашки и прочего) в наших реалиях, если делать не абы с чего, а с нормальных материалов.

Ну да, так и выходит. Но самое дорогое - это как раз шашка. Та, на которую я нацелилась, стоит у ультрасаберов 400 где-то вроде. +Доставка, +кастомайз под игровой образец - будет где-то в районе 500+

А сам костюм я думаю можно в 10к уложить, если самому делать. Материалы+инструмент чисто. Но я уже поняла, что с моей кривизной рук максимум, что я могу сделать нормально - это пошить плащ и трико под армор.  :shi:

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4833 сообщений
  • Время: 08:10 PM
458
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse
TheInfernal, да, самому это реально сложно и будет очень долго, чтобы с нуля скилл до такого уровня поднять. А в итоге, спустишь 1к баксов и на пару раз оденешь и всё.
Оно того не стоит, имхо, если ты не жуткий фанат косплея и постоянно коспеишь, и это вообще образ твой жизни - косплей.
  • 0

Forgotten Legend

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1539 сообщений
230
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

TheInfernal, да, самому это реально сложно и будет очень долго, чтобы с нуля скилл до такого уровня поднять. А в итоге, спустишь 1к баксов и на пару раз оденешь и всё.
Оно того не стоит, имхо, если ты не жуткий фанат косплея и постоянно коспеишь, и это вообще образ твой жизни - косплей.

Ну на самом деле, меня не особо пугает вот это про "на один раз на конвент надеть".

+ при должной удаче можно продать, как надоест.

Но тут дело в том, что я скилл-то конечно качаю, но выходит пока не очень. А спускать 40+ тысяч на крафт в мастерской, с результатом не вполне предсказуемым - уже реально жабец душит. Если б найти где-нибудь в мск, ну или максимум - в Питере, проверенную мастерскую, которой самой будет интересен проект - тогда да. Но пока не нашла.

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4833 сообщений
458
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse
TheInfernal, ну, теоретически могу подкинуть пару косплееров (в Москве), которые, теоретически, могут загореться желанием сделать качественный костюм по свтору, потому что некогда сами задротили в свтор и просто любят ЗВ :)
  • 0

Forgotten Legend

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1539 сообщений
230
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

archTevidor, ну во-первых косплеер - не всегда крафтер,  может они костюмы заказывают у кого. В этом случае мастерские подсказать могут, это да.

Но тут возникает вторая проблема. Вся эта туса, насколько я понимаю, гнездится во фтагнтакте, а я принципиально избегаю соц. сетей. Так что весьма вероятно, что это несколько пустой разговор.

Ну и с эрадикатором ещё такой вопрос, что тут сабля первична для меня, а заказывать я её, если и буду, то сильно ближе к лету уже. До мая-июня у меня в принципе свободных 500 бакинских врядли будет.

Была ещё идея конечно сделать костюм Шей Визлы, но чисто объективно, для этого надо согнать ещё энное количество сантиметров в энных местах  :lol3:

____

Unrelated.

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: на огонь, на воду, и на то, как пикирует алёшина карма на этом форуме.

• 2

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4833 сообщений
458
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse

TheInfernal, ну именно эти косплееры - крафтеры. Они сами делают практически всё, за исключением некоторых штук, которые надо на 3д принтере (чтобы выглядело лучше).
А как будто б для Ерадикатора не придётся сгонять сантимерты в местах, наивная  :smi:

• 0

Forgotten Legend

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1539 сообщений
230
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse
archTevidor, ноуп, не придётся. Есть же 4й бодитайп 8)
Да и плащ прикрывает.
А в бескаргамчике мою ж прикрыть будет кагбэ нечем 8) 
___

Для Маркела и прочих набивающих себе мозоли в овердроче:
6d07d542717519.57d4f51db7ba7.jpg

Всё лучше с котиками! (https://www.behance....17519/OVERCATCH - Соус. Там все есть, мимими)
  • 0

Septimus

Septimus

Уровень 43

• Магистр
  • 1224 сообщений
92
  • Основной персонаж
    Elraissat
  • The Red Eclipse

Septimus, спасибо за инфо.

Я уже 6 мес как не заглядывал в стим. СВТОР хватает 100%.

В общем нынешнее время отличается кучей релизов с многообещающими байками, которые через 5 мес превращаются лишь в ПОРЧУ ВОЗДУХА.

Я уже привык к этому и особых иллюзий не питаю. Был Culling за 249 руб - вот и купил. Просто хотелось какой-то альтернативы. 

Ну с Culling как раз наоборот вышло, она вышла не особо заметно и почти без пиара, ВНЕЗАПНО выросла, и видимо разрабы так и не смогли справится с этой внезапной популярностью, и она так же внезапна скатилась.

• 0

Demand: Are. We. There. Yet?

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3053 сообщений
  • Время: 12:10 AM
944
  • The Red Eclipse

будут гранаты, и бодрящие стимы.

А ты знаешь, что бывает с теми, кто меня подводит?

Кстати, любопытно, как там сейчас поживает The Old Republic? Еще подает признаки жизни?

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Hisata

Hisata

Уровень 36

• Команда сайта
  • 866 сообщений
  • Время: 04:10 AM
108
  • none

Darth Zash,

Darth Zash = Прикрепленный файл  photo-3053.png   57.59К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  wuut - копия.jpg   6.52К   0 Количество загрузок:

• 1

Khorus

Khorus

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2785 сообщений
  • Время: 07:10 PM
565
  • Основной персонаж
    Khorus
  • Гильдия
    Manticore
  • The Red Eclipse

Во что только не вселишся, чтобы сбежать из ракатанской коробки.

• 3

Hisata

Hisata

Уровень 36

• Команда сайта
  • 866 сообщений
  • Время: 04:10 AM
108
  • none

Khorus, :D  

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3053 сообщений
944
  • The Red Eclipse

Нет чтобы новую шутку придумать =)

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 48

• Магистр
  • 1760 сообщений
71
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, Mandalorians, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) on Progenitor, Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Это к весне наверное :smil: .

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4833 сообщений
458
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse

Azyzel, типа Заш намекает о своём статусе доступности и что для этого надо сделать? цветы подарить? :smi:  

• 0

Forgotten Legend

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3053 сообщений
944
  • The Red Eclipse

archTevidor, за меня не беспокойся. Да и чего говорить, тонкие намеки это не мой стиль =)

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4833 сообщений
458
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse

Darth Zash, да, мы знаем, что твой стиль заполучения тела другого живого существа - обман и манипуляции :lol3:  

• 0

Forgotten Legend

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3053 сообщений
944
  • The Red Eclipse

archTevidor, злишься? Твоя злость иррациональна.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
279
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Azyzel, типа Заш намекает о своём статусе доступности и что для этого надо сделать? цветы подарить? :smi:

мне кажется не цветы подарить, а мешок семечек =)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.