Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19074

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1866 сообщений
  • Время: 12:08 PM
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, The Madhouse, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) (Progenitor) , Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Я про девушку :smil: .

• 0

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1547 сообщений
  • Время: 01:08 PM
229
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

TheInfernal, я тоже хотел было подобное зафигачить для косплея, а потом подсчитал и понял, лучше куплю цифровое пианинко.
Потому что суммарно это чуть ли не под 700-800 баксов выйдет костюмчик (с учётом светошашки и прочего) в наших реалиях, если делать не абы с чего, а с нормальных материалов.

Ну да, так и выходит. Но самое дорогое - это как раз шашка. Та, на которую я нацелилась, стоит у ультрасаберов 400 где-то вроде. +Доставка, +кастомайз под игровой образец - будет где-то в районе 500+

А сам костюм я думаю можно в 10к уложить, если самому делать. Материалы+инструмент чисто. Но я уже поняла, что с моей кривизной рук максимум, что я могу сделать нормально - это пошить плащ и трико под армор.  :shi:

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4845 сообщений
  • Время: 11:08 AM
461
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse
TheInfernal, да, самому это реально сложно и будет очень долго, чтобы с нуля скилл до такого уровня поднять. А в итоге, спустишь 1к баксов и на пару раз оденешь и всё.
Оно того не стоит, имхо, если ты не жуткий фанат косплея и постоянно коспеишь, и это вообще образ твой жизни - косплей.
  • 0

Forgotten Legend

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1547 сообщений
229
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

TheInfernal, да, самому это реально сложно и будет очень долго, чтобы с нуля скилл до такого уровня поднять. А в итоге, спустишь 1к баксов и на пару раз оденешь и всё.
Оно того не стоит, имхо, если ты не жуткий фанат косплея и постоянно коспеишь, и это вообще образ твой жизни - косплей.

Ну на самом деле, меня не особо пугает вот это про "на один раз на конвент надеть".

+ при должной удаче можно продать, как надоест.

Но тут дело в том, что я скилл-то конечно качаю, но выходит пока не очень. А спускать 40+ тысяч на крафт в мастерской, с результатом не вполне предсказуемым - уже реально жабец душит. Если б найти где-нибудь в мск, ну или максимум - в Питере, проверенную мастерскую, которой самой будет интересен проект - тогда да. Но пока не нашла.

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4845 сообщений
461
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse
TheInfernal, ну, теоретически могу подкинуть пару косплееров (в Москве), которые, теоретически, могут загореться желанием сделать качественный костюм по свтору, потому что некогда сами задротили в свтор и просто любят ЗВ :)
  • 0

Forgotten Legend

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1547 сообщений
229
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse

archTevidor, ну во-первых косплеер - не всегда крафтер,  может они костюмы заказывают у кого. В этом случае мастерские подсказать могут, это да.

Но тут возникает вторая проблема. Вся эта туса, насколько я понимаю, гнездится во фтагнтакте, а я принципиально избегаю соц. сетей. Так что весьма вероятно, что это несколько пустой разговор.

Ну и с эрадикатором ещё такой вопрос, что тут сабля первична для меня, а заказывать я её, если и буду, то сильно ближе к лету уже. До мая-июня у меня в принципе свободных 500 бакинских врядли будет.

Была ещё идея конечно сделать костюм Шей Визлы, но чисто объективно, для этого надо согнать ещё энное количество сантиметров в энных местах  :lol3:

____

Unrelated.

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: на огонь, на воду, и на то, как пикирует алёшина карма на этом форуме.

• 2

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4845 сообщений
461
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse

TheInfernal, ну именно эти косплееры - крафтеры. Они сами делают практически всё, за исключением некоторых штук, которые надо на 3д принтере (чтобы выглядело лучше).
А как будто б для Ерадикатора не придётся сгонять сантимерты в местах, наивная  :smi:

• 0

Forgotten Legend

TheInfernal

TheInfernal

Уровень 47

• Магистр
  • 1547 сообщений
229
  • Основной персонаж
    Ingigerd(a)
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • The Red Eclipse
archTevidor, ноуп, не придётся. Есть же 4й бодитайп 8)
Да и плащ прикрывает.
А в бескаргамчике мою ж прикрыть будет кагбэ нечем 8) 
___

Для Маркела и прочих набивающих себе мозоли в овердроче:
6d07d542717519.57d4f51db7ba7.jpg

Всё лучше с котиками! (https://www.behance....17519/OVERCATCH - Соус. Там все есть, мимими)
  • 0

Septimus

Septimus

Уровень 43

• Магистр
  • 1227 сообщений
93
  • Основной персонаж
    Elraissat
  • The Red Eclipse

Septimus, спасибо за инфо.

Я уже 6 мес как не заглядывал в стим. СВТОР хватает 100%.

В общем нынешнее время отличается кучей релизов с многообещающими байками, которые через 5 мес превращаются лишь в ПОРЧУ ВОЗДУХА.

Я уже привык к этому и особых иллюзий не питаю. Был Culling за 249 руб - вот и купил. Просто хотелось какой-то альтернативы. 

Ну с Culling как раз наоборот вышло, она вышла не особо заметно и почти без пиара, ВНЕЗАПНО выросла, и видимо разрабы так и не смогли справится с этой внезапной популярностью, и она так же внезапна скатилась.

• 0

Demand: Are. We. There. Yet?

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3080 сообщений
  • Время: 03:08 PM
965
  • The Red Eclipse

будут гранаты, и бодрящие стимы.

А ты знаешь, что бывает с теми, кто меня подводит?

Кстати, любопытно, как там сейчас поживает The Old Republic? Еще подает признаки жизни?

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 888 сообщений
  • Время: 07:08 PM
127
  • none

Darth Zash,

Darth Zash = Прикрепленный файл  photo-3053.png   57.59К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  wuut - копия.jpg   6.52К   0 Количество загрузок:

• 1

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2829 сообщений
  • Время: 10:08 AM
593
  • Основной персонаж
    Khorus
  • The Red Eclipse

Во что только не вселишся, чтобы сбежать из ракатанской коробки.

• 3

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 888 сообщений
  • Время: 07:08 PM
127
  • none

Khorus, :D  

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3080 сообщений
965
  • The Red Eclipse

Нет чтобы новую шутку придумать =)

• 0

Azyzel

Azyzel

Уровень 49

• Магистр
  • 1866 сообщений
70
  • Основной персонаж
    Azyzel
  • Гильдия
    Its A Game FFS, Aftermath, The Rosicrucian Orden, It's a Trap, Outbreak, Party Crachers, Dont Forget me, Rebuilt, The Madhouse, Anlashok, Senate Guard, At last we got mid, Archives of Nihilus, Unbroken, Ice (Fire) (Progenitor) , Detoxified Raven Squad (Progenitor), Les Quebecois on MOTF, Enrage on T2-M4, Forged in Shadow and Followers of Ashla, The Enclave on Jedi Covenant, Brothers of the Republic and Foreign Legion on Harbinger
  • The Red Eclipse

Это к весне наверное :smil: .

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4845 сообщений
461
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse

Azyzel, типа Заш намекает о своём статусе доступности и что для этого надо сделать? цветы подарить? :smi:  

• 0

Forgotten Legend

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3080 сообщений
965
  • The Red Eclipse

archTevidor, за меня не беспокойся. Да и чего говорить, тонкие намеки это не мой стиль =)

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 60

• Гранд Мастер
  • 4845 сообщений
461
  • Основной персонаж
    Lorique/Vinnaka
  • Гильдия
    Titans
  • The Red Eclipse

Darth Zash, да, мы знаем, что твой стиль заполучения тела другого живого существа - обман и манипуляции :lol3:  

• 0

Forgotten Legend

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 55

• Гранд Мастер
  • 3080 сообщений
965
  • The Red Eclipse

archTevidor, злишься? Твоя злость иррациональна.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2024 сообщений
278
  • Основной персонаж
    Dmit'riy/Zash'ibu
  • Гильдия
    Life is Pain/Casual Nerds
  • The Red Eclipse

Azyzel, типа Заш намекает о своём статусе доступности и что для этого надо сделать? цветы подарить? :smi:

мне кажется не цветы подарить, а мешок семечек =)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.